24.11.2012

Purebess Snail School Gel или улитки спешат на помощь

Здравствуйте, многоуважаемые beauty-маньячки!
Сегодня речь пойдет о продукте, который меня приятно удивил – геле Purebess Snail School Gel.

Обещания производителя:
Легкий гель, содержащий 90% экстракта слизи улитки. Кроме улиточного экстракта крем содержит EGF — фактор роста эпидермиса — полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность. EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.
Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести гель легкими массажными движениями.
Мое мнение:
Начитавшись отзывов на Косметисте об этом геле, я твердо решила его приобрести. О корейской косметике грезила давно, поэтому взяла сразу оптом. И не пожалела. Помните, как пел Дуремар? «От бронхита, тонзиллита, от печенки, селезенки, от полипа и от гриппа помогут вот эти козявочки: мои дорогие, мои дорогие, весьма дорогие пиявочки!» Именно такое впечатление у меня сложилось после прочтения множества отзывов и обещаний производителя. Когда все вокруг кричат ура, источая восторги, я начинаю скептически прищуриваться. После 2 месяцев тестирования данного продукта могу смело утверждать, что к толпе ликующих обладателей я присоединилась. Но не сразу. За первый месяц тестирования я ничего не могла понять: в чем его фишка? Чудо случилось чуть позже. По текстуре гель прозрачный, словно слеза младенца, имеет чуть склизкую текстуру. Экономичен, что немаловажно. На моей жирной коже ведет себя просто замечательно: поры уменьшил, цвет лица однозначно улучшился, поверхность кожи выровнялась. Что касается щек, тут немножко кожу стянул, что им не слишком понравилось. На лето подойдет идеально, сейчас только его одного мне не хватает, добавляю сверху увлажняющий крем. Очень люблю наносить его под ВВ крем. Гель впитывается мгновенно и без остатка. Под горячо мною любимом Missha Perfect Cover ведет себя прилично: нет жирного блеска, увлажняет превосходно. В общем, я очень им довольна!
Цена: около 300 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

YuliaFeya 24 ноября 2012, 22:03
ой-ой, хочу такую прелесть!
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:05
Юль, спасибо! Попробуй обязательно. Эффект заметишь обязательно, хоть и не сразу. Он замечательный!
alena_shim 24 ноября 2012, 22:06
Ого! Очень интересно! Спасибо! Еще интересно было бы посмотреть на состав и знать бы еще где его взять.
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:09
Состав имеется, но на корейском.
Я покупала по интернету, на сайтах корейской косметики он очень популярен. На 90% состоит из слизи улиток. Узнавала точно: их для это не убивают, а лишь сильно пугают.
alena_shim 24 ноября 2012, 22:12
  Спасибо, посмеялась!

Бк\уду искать, очень интересно, и цена радует.
Malta 24 ноября 2012, 22:27
Лежит такой еще запечатанный, дожидается совей очереди. Тоже буду в качестве базы или сыворотки использовать. А пока что нужно добить другой любимый продукт
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:29
Ира, спасибо! Надеюсь, что он тоже не оставит равнодушным!
puzzatik 24 ноября 2012, 22:35
У меня такой же товарищ, пользовалась им месяц, ничего особо не заметила, да и забросила. Надо опять взяться за него.
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:37
Кристина, я тоже не сразу заметила производимый им эффект! Попробуйте возобновить им пользоваться. Удачи!
RitaMix 24 ноября 2012, 22:46
Липочка, все пиявочно-улиточное и меня увлекает   ))) но с ин-т покупками я не дружу, так что пока читаю лишь отзывы, тем более, такой увлекательный, как твой)
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:50
Ритуль, спасибо больщущее. Я и сама не дружу, но у меня есть замечательная девочка, которая дружит с интернетом, а я дружу с ней
В любом случае корейская косметика прочно заняла место в моем сердце.
Tanya-Samara 24 ноября 2012, 22:49
Вы правда верите в улиток?:)
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:51
Правда верю, тем более, что результат я заметила не вооруженым глазом. Спасибо, Таня!
Tanya-Samara 24 ноября 2012, 23:18
Может в полипептиде дело… Пептиды — штука хорошая. Вы не обижайтесь только, ради бога.
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:17
Ну, что Вы! Конечно, не обижаюсь. Ведь тут все индивидуально. Что одному хорошо, другому — что мертвому припарки.
era 25 ноября 2012, 08:25
Я верю точно. Уже больше 8 месяцев их использую- правда улитки Mizon. Замечательная вещь! Все проблемки, прыщики залечивает очень быстро. Если бросаю ими пользоваться то прыщики начинают вскакивать периодически (т. е. кожа возвращается в до улиточное состояние) А с ними никаких проблем. Цвет лица свежий, ровный.
Буду покупать всегда однозначно.
Lipochka1981 25 ноября 2012, 08:30
Наталья, подписываюсь по каждым словом!
MyRedCat 24 ноября 2012, 22:50
О такой марке даже не слышала) А вот мизоновский гель с 74% улиточной слизи меня радует=) Просто так его не использую, т.к. не работает, а вот под ночной маской он проявляет себя полностью=) За ночь заметно заживляет кожу и выравнивает тон.
Думаю, их действие идентично, независимо от марки)) Так что понимаю Ваши впечатления)))
Lipochka1981 24 ноября 2012, 22:52
Таня, спасибо! Я тоже не сразу заметила эфект, но под ВВ он просто идеален!
MyRedCat 24 ноября 2012, 23:12
Согласна, бб-крем на него ложится отлично))
max-max 24 ноября 2012, 22:55
я представила как же надо напугать улиток на такое количество геля…
для меня корейская косметика не доступна…
Lipochka1981 24 ноября 2012, 23:02
Ирин, надо это срочно исправить. Я представила чем они их пугают. Бедняжки! Мне корейцы безумно понравились соотношением цена/качество, а также своими составами. Теперь еще хочу попробовать крем с морской звездой от Мизон. Спасибо!
shia 24 ноября 2012, 23:10
У меня улиточный гель от Мишши, тоже очень нравится!
А вы считаете, улиток можно летом использовать? Я читала, что слизь улиток содержит небольшой процент гликолевой кислоты. Надеюсь, что это ерунда…
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:20
Насчет использования летом, я имела ввиду текстуру. А вот Вы меня озадачили. Надо почитать подробнее. В любом случае, я летом ношу солнцезащитные экраны, поэтому думаю, что все будет в порядке. Спасибо!
seytan 25 ноября 2012, 01:52
а я вот не могу присоединиться к хвалебным отзывам. месяцев 8 пользовалась этим гелем- увлажняет не очень, еще и липковатый какой-то, нет от него ощущения бархатистой кожи. Поэкспериментировала-и хватит, вернулась к своим привычным кремам
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:22
Я тоже сначала не поняла в чем тут кайф, но заметила, что периодические высыпания на подбородке меня покинули, цвет кожи стал равномерным, поры сузились. А что еще нужно обладательнице жирной кожи? Жаль, что Вам он не подошел.
E_katerina 25 ноября 2012, 03:46
Липа, какой позитивный отзыв))
У меня ничего не было из корейской косметики… пока не было)
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:26
Катенька, спасибо тебе большое! Твои комметарии всегда согревают душу! Я тоже для себя корейцев открыла чуть больше двух месяцев назад, и они меня поразили своим качеством за смешную цену, а в сторону европейских ВВ (да простят меня их поклонники) даже смотреть не хочется.
Angora 25 ноября 2012, 05:34
Как интересно, Липочка! и я хочу попробовать такой гель!
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:26
Танюш, спасибо! Обязательно попробуй! Он обещает много, и пусть не сразу, но обещания выполняет!
Dayana 25 ноября 2012, 09:29
Я, также поддавшись многочисленным положительным отзывам, преобрела аналогичные кремы для лица и глаз, только от Мизон. Пользуюсь неделю, в целом нравится (т.е. по текстуре, ощущениям), но пока о результатах рано говорить. Но вот читаю такие посты, как Ваш, и прямо такая вера в него появляется! :) Рада, что Вам подошли «улитки»)) Буду и дальше с удовольствием им пользоваться, надеюсь, через пару месяцев я тоже смогу подписаться под Вашими словами! Спасибо за отзыв
Lipochka1981 25 ноября 2012, 10:56
Даяна, это вам спасибо за комментарий! Мне улитки тоже очень понравились. Сейчас уже второй тюбик использую. Мечтаю и мезоновских улиток попробовать и провести сравнительную характеристику.
Mari_Onnette 25 ноября 2012, 10:43
спасибо, Липочка, что благодаря тебе мне удалось познакомиться с сим кремом =)
нравится его легкая текстура и моментальная впитываемость. увлажнение присутствует, но иногда его может не хватать и тогда на него можно смело накладывать другой увлажняющий крем
по поводу уменьшения пор особо ничего сказать не могу, но цвет лица улучшает однозначно. краснота после использования «улиток» исчезает в два счета. ранки заживают быстрее (я случайно травмировала кожу на пальце, и он очень мне помог в восстановлении)

позволю с твое разрешения, Липа, уточнить цену: 6 шт. = 890 руб. итого за один тюбик мы заплатили примерно 148 рублей =)
Lipochka1981 25 ноября 2012, 10:53
Машуль, спасибо тебе большущее! А я тебе скажу спасибо за то, что приобрела его благодаря тебе. И не только его. Я цену указала розничную, а не оптовую, поэтому так получилось. В инет-магазина корейской косметики она колеблется от 280 до 400 руб.
Mari_Onnette 25 ноября 2012, 10:57
оу, а мы еще, оказывается, неплохо так экономим))
… стоп. это не оптовая цена. это же что-то типа акции: берешь количество кратное трем и, соответственно, цена чуть ниже, чем за одну штуку
Lipochka1981 25 ноября 2012, 11:00
Ага. Я тут вчера полазила по просторам Интернета, поскольку цену не помнила (сделай скидку на возраст   ) и на одном сайте увидела розничную цену в 400 деревянных. Зато там Миша дешевле. Странно.
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:48
Липочка, какой интересный пост! Какая разница что в составе, если средство работает!
Lipochka1981 25 ноября 2012, 15:41
Оль, спасибо! И вправду разницы никакой!
Tale 25 ноября 2012, 15:37
Липа, какой интересный продукт! Ты смелая девушка, я вот от одного слова " слизь" покрываюсь мурашками… надо бороться с собой
Lipochka1981 25 ноября 2012, 15:42
Марина, спасибо! Не бойся, я с тобой! Попробуй обязательно!
Ksuniasha 25 ноября 2012, 22:19
Хм, улитки набирают популярность. Что еще сказать — хочу, хочу, хочу!
Lipochka1981 26 ноября 2012, 13:25
Спасибо, Ксения! Если хотите — значит надо обязательно попробовать! Ни в чем себе не отказывайте!
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:20
Липочка, точно поры уменьшил?   Тогда хочу.
Lipochka1981 26 ноября 2012, 13:26
Ирин, поры уменьшил, поверхность выровнил. Попробуй обязательно!
nastyamk2007 26 ноября 2012, 10:03
Липочка! Спасибо за пост! Интересно было узнать твое мнение о продукте такого рода)
Lipochka1981 26 ноября 2012, 13:27
Настюш, спасибо тебе огромное! Мне улитки понравились, подсадила на них пару подруг. Теперь хочу мезоновские попробовать!
SGushchenka 27 ноября 2012, 10:13
Да-да, подсадила!!!))) За что большущее спасибо!
Lipochka1981 28 ноября 2012, 08:54
Ага. Я такая! Потому, что улитки этого стоят!
OSen 26 ноября 2012, 14:43
У меня тоже такой, тоже нравится!))
Lipochka1981 26 ноября 2012, 16:55
Оксана, спасибо! Мне тоже очень понравились эти козявочки!
OSen 26 ноября 2012, 16:57
тоже что ли пост про них написать?))
Lipochka1981 26 ноября 2012, 19:49
Конечно, напишите, ждем!