Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2013
3164

Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon

Я никогда не являлась поклонником данной марки, но эти два средства заставили меня изменить свое мнение.
Кому интересно, заходите в гости 
1.AVON SPA Регенерирующая маска-пленка для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь».
Маска находится в черной картонной коробке, а сам тюбик также строгого черного цвета с меленьким окошком снизу.
Способ применения и состав:
У маски очень удобное горлышко с откидной крышкой и широкой дырочкой через которое очень удобно выдавливать маску.Как я уже упоминала выше, внизу тюбика есть маленькое окошко через которое можно увидеть саму маску.Вот тут начинаются чудеса.Маска содержит огромное количество блесточек золотого цвета.Их очень много и они явно различимы.
При выдавливании маски на ладонь отчетливо видны те самые блесточки.При размазывание они создают некий мерцающий эффект.
Способ применения стандартный для таких масок-пленок.Наносим средним слоем-ждем когда маска подсохнет — начинам потихонечку снимать с краев к центру.
Когда я сняла маску, я не поверила своим глазам, лицо нереально побелело.В буквальном смысле все пятнышки от прыщиков стали практически не заметны, черные точки исчезли.Я не верила, что так бывает.Но это факт 
Теперь это моя самая любимая и единственная маска-пленка от которой я вижу реальное действие и результат.

Цена:ок.200 руб.

Оценка:5

Срок использования:около 4 месяцев.

2.AVON Очищающее средство быстрого действия для проблемной кожи.Содержит 2%салициловой кислоты.

Это средство, кажется, входит в молодежную серию Avon, по борьбе с подростковыми проблемами кожи.
Тюбик стандартный для этой серии, также идет в картонной коробочке.
Состав:
Рекомендации производителя по использованию данного средства:
Тюбик с удобной откидывающийся крышечкой, что очень удобно, не надо мокрыми руками ничего отвинчивать.
Само средство представляет из себя кремообразную консистенцию, с единичными маленькими вкрапления.Такого количества, что на фото, хватает как раз на одно применение.И этих маленьких крупинок попадается там штучек 5-7 не больше.
Производитель рекомендует нанести средство и оставить его на 30 сек.
Ниже на фото показано: только что нанесла и через 30 сек.Видно, что через указанное время средств начинает немного подсыхать образуя корочку, как при использовании глиняной маски
Через 30 сек. начинаем смывать с лица легкими круговыми движениями, как бы слегка массируем кожу.В это время начинает ощущаться сильный холодок, вероятно из-за содержания салициловой кислоты ( в летнее жаркое время, я думаю, такой эффект будет очень кстати).
Первый раз использовав средство зимой, я в прямом смысле слова замерзла .Продуктов с таким сильным холодящим эффектом у меня еще не было, если не считать антицеллюлитный крем от Eisenberg(лицо я им конечно не мазала, это просто для сравнения )
Что мы видим после использования: поры стали практически незаметны, цвет лица выровнялся, но значительно посветлел, видно отбеливающий эффект присутствует.
Однозначно, средством буду пользоваться и дальше, может он победит мои застарелые пятнышки от прыщиков .

Цена: ок.200 руб.

Оценка:5

Срок использования: около 4 месяцев.

Спасибо за внимание 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   87 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

lidia_kayf 17 марта 2013, 12:14
Вы так чудесно расписали о средствах!)
Но мое недоверие к марке avon не прошло. В прошлом при попытках использования иных уходовых средств данной марки появлялось только больше проблем…
Amyro4ka 17 марта 2013, 13:05
Согласна с Вами.Не многие средства данной марки могут похвастаться хорошим качеством, но эти два, явное исключение.При первом использовании я и не надеялась на какие-либо чудеса.Но результат, как говорится, на лице  
Очень советую, особенно маску-пленку.От нее реально виден результат)
gothiana 17 марта 2013, 13:36
У меня тоже есть маска из этой серии, только с минералами мертвого моря, и я тоже от нее в восторге. К этой присматривалась несколько раз, смущало, что маска-пленка, у меня с ними обычно не складывается. Теперь точно попробую, видимо у них вся серия масок неплоха. Спасибо за пост)
Amyro4ka 17 марта 2013, 17:02
Да, у avon много хороших масок.Не скажу что все, встречаются и не очень.Но многие заслуживают внимания  
MarkiSka 17 марта 2013, 14:00
У меня есть 3 маски из серии SPA, и все очень нравятся. Маски-пленки не жалую, часто они очень плохо отдираются от кожи)) Но после ваших описаний захотела попробовать  
Amyro4ka 17 марта 2013, 17:03
Эта очень хорошо снимается, прям целым кусочком и высыхает быстро)
Malta 17 марта 2013, 14:32
Avon маски-пленки всегда на славу делали, именно эту не пробовала, но с белым чаем всегда была любимой пленочной маской :) Спасибо за пост!
Amyro4ka 17 марта 2013, 17:06
Надо будет тоже попробовать масочку с белым чаем, разнообразить свой арсенал)
AnnaCherry 17 марта 2013, 14:32
Мне очень нужно сейчас расправиться с остаточными пятнышками на щечках… Вы чудесно описали маску. Но побаиваюсь  
Amyro4ka 17 марта 2013, 17:07
А что именно пугает? Пленка заметно осветляет кожу уже после первого применения.  
AnnaCherry 17 марта 2013, 18:19
Avon пугает :) Подсознательно не доверяю фирме — знаю, что неправильно это, но несколько раз прокололась (давно еще), и вот  
Amyro4ka 18 марта 2013, 15:58
Прекрасно Вас понимаю)Сама много раз «попадала»неудачно, но риск-дело благородное, иногда можно что-то стоящее найти  
Brunetka 17 марта 2013, 16:08
Пользовалась Эйвоном, и всегда в ужас приводит состав. Самый химический состав, что встречала. А результат, да, есть, еще более того, что обещано производителем.
Amyro4ka 17 марта 2013, 17:08
Состав не блещет, зато результат не заставляет себя долго ждать  
Saishom 17 марта 2013, 16:15
может кто-нибудь как-то прокомментирует составы?..  
Erin_Brown 17 марта 2013, 16:31
как же меня раздражал запах этой маски пленки  , еле допользовала.
Amyro4ka 17 марта 2013, 16:47
А я спокойно к запаху отношусь, даже спирт не так напрягал как в других подобных масках)
Lizavetik 17 марта 2013, 16:38
Я в составах не разбираюсь — не подскажите, а во втором средстве есть витамин Ц? а то заинтересовалась, но последнее время у кожи со средствами с витамином Ц какие то проблемы(
Amyro4ka 17 марта 2013, 16:45
В составе его вроде нет.Послушаем, что скажут профи по составам  
likysia 17 марта 2013, 17:48
У меня питательная маска Африканская экзотика с маслом ШИ, тоже очень хорошая, уже второй тюбик.да состав не из лучших, масло ши в конце.не очень хорошо что в масках есть спирт этил, некоторые спирты(этот в их числе) при длительном использовании могут вызывать моршины, лучше их использовать для жирной кожи.
piglet 17 марта 2013, 21:20
Ого, Вы так расписали, что мне захотелось попробовать эти средства!) Наверное, надо маму попросить, чтобы заказала)
У меня была маска-пленка «Саке и Рис», после нее лицо тоже становилось белым и гладеньким. Но, к сожалению, через пару часов эффект бесследно пропадал...((
FluffyEvil 18 марта 2013, 05:30
А у меня каких только масок от Эйвон нет. Недавно заказала набор «Традиции Китая», буду пробовать))) А с черной икрой и «Гималайские секреты» заказывала по акции за 99 рублей маска, грех по такой цене не заказать. Не скажу, что маска-пленка для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь» меня прямо «отбелила», меня больше повеселило, когда я нанесла маску на лицо и она стала высыхать, такая кожа была интересная   (остальные маски-пленки не прозрачные были), мой парень смеялся, а я пыталась улыбнуться, позабавились))). Сегодня попробую нанести её, может, чего-то не заметила я. А вот на счет очищалки задумалась. надо прикупить. Обычно, если есть эффект охлаждения, то мне, как правило, помогает. Спасибо за пост!)))
Mystery83 18 марта 2013, 07:07
Состав первого средства ужасен: на втором и третьем местах спирты, а все полезности идут после отдушки (!), загустителя (камедь) и консерванта (метилпарабен), то есть их количество там ничтожно мало. Есть все шансы, что после такого ухода кожу придётся лечить.
Amyro4ka 18 марта 2013, 16:02
Все маски-пленки которые мне попадались имели на первых позициях в составе спирт  .Я думаю без спирта маска так быстро на лице не высохнет.При использовании один раз в неделю я вижу от нее только положительный результат.Спасибо за мнение  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...