Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 октября 2010, 19:29

Сомневаюсь в выборе дневного крема

08 октября 2010, 19:29
Реклама
Решилась все-таки потратить свои подарочные сертификаты на крем класса люкс-полулюкс
О моей коже: молодая, смешанного типа, расширенные поры, очень редко воспаления, заметное ощущение стянутости после умывания и примерно часов через 8-9 после нанесения макияжа жирный блеск в Т-зоне(9 часов — это середина дня для меня и мне надо, чтобы ощущение свежего личика было до позднего вечера и крем не жирнил(матирования не требуется)). Пока больше всего подходит флюид Аквалия Термаль Легкий Виши(с ним кожа была бархатистая допоздна(но состав ужасный, я не ощущаю, что это увлажняющий крем и рада, что он закончился)). Сейчас спасаюсь тем, что тон(Фореве) наношу на голое лицо   (знаю, что очень вредно, но пока нужный крем не нашла)
Чего жду от крема:хорошее увлажнение, легкая нежирная текстура(возможно флюид или гель-крем), быстрая впитываемость, ощущение бархатистости. Очень приветствую наличие СПФ(но не обязательно)
Пока выбираю между:
Chanel, Dior, Korres, Clarins, Darphin, Lancome
Подскажите, на что именно мне следует обратить внимание в первую очередь?

vika 08.10.2010
  Le_fleurs_de_Lis!
Обратите внимание, что я советовала в этом kosmetista.ru/blog/concilium/3044.html#cut посте. Я там фото кремов ставила. Считаю их — самыми хорошими!
P.S. А вот с Виши, долгие «игры» — плохи...! :(
Tale 09.10.2010
Попробуйте Darphin, у них есть Матирующий флюид Skin Mat, отличная вещь для смешанного типа кожи. Пост про него здесь
, здесь и здесь