Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2010
72

Сомневаюсь в выборе дневного крема

Решилась все-таки потратить свои подарочные сертификаты на крем класса люкс-полулюкс
О моей коже: молодая, смешанного типа, расширенные поры, очень редко воспаления, заметное ощущение стянутости после умывания и примерно часов через 8-9 после нанесения макияжа жирный блеск в Т-зоне(9 часов — это середина дня для меня и мне надо, чтобы ощущение свежего личика было до позднего вечера и крем не жирнил(матирования не требуется)). Пока больше всего подходит флюид Аквалия Термаль Легкий Виши(с ним кожа была бархатистая допоздна(но состав ужасный, я не ощущаю, что это увлажняющий крем и рада, что он закончился)). Сейчас спасаюсь тем, что тон(Фореве) наношу на голое лицо   (знаю, что очень вредно, но пока нужный крем не нашла)
Чего жду от крема:хорошее увлажнение, легкая нежирная текстура(возможно флюид или гель-крем), быстрая впитываемость, ощущение бархатистости. Очень приветствую наличие СПФ(но не обязательно)
Пока выбираю между:
Chanel, Dior, Korres, Clarins, Darphin, Lancome
Подскажите, на что именно мне следует обратить внимание в первую очередь?

Лучшее за месяц

Комментарии

vika 08 октября 2010, 21:15
  Le_fleurs_de_Lis!
Обратите внимание, что я советовала в этом kosmetista.ru/blog/concilium/3044.html#cut посте. Я там фото кремов ставила. Считаю их — самыми хорошими!
P.S. А вот с Виши, долгие «игры» — плохи...! :(
Tale 09 октября 2010, 09:03
Попробуйте Darphin, у них есть Матирующий флюид Skin Mat, отличная вещь для смешанного типа кожи. Пост про него здесь
, здесь и здесь