15.10.2012

Кремы на основе трав Боро Лимон и Боро Роза-мои неожиданные любимки

Здравствуйте, девчоночки!
Я как всегда в поисках идеального средства для кожи лица.Перепробовала много-эффект где-то есть, где-то его совсем не было, где-то только наполовину, но еще ни в одном средстве не встречала полный набор моих личных требований.До недавнего времени.
Если интересно, что именно из себя представляет эти продукты-прошу под кат.
Полное название продукта:
Боро Лимон и Боро Роза от Фортюн Оверсиз Компани Пвт.
Фотография:

Напишу для начала, какие именно качества я искала, и чтобы они были «собраны» в одном средстве:
1.Преобладание натуральных компонентов.
2.Быстрая впитываемость.
3.Без эффекта маски (чтоб не усугублять состояние моей кожи, склонной к образованию комедонов).
4.Чтоб не тестировалось на животных.
5.Увлажнение.
6.Уход.
7.Цена.
Девчоночки, я уже было отчаялась, что никогда не найду таких средств.Но мне повезло! Искав средство для сухих локоточков, случайно наткнулась на них в обычной аптеке.Сначала думала, что буду использовать их по первоначальному назначению, но потом попробовала нанести их на лицо (т.к. в аннотации не сказано, что их надо наносить сугубо на носочки-пяточки), и… Я ИХ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА, СВОИ ИДЕАЛЫ!
Стоят копейки-примерно по 0,8 у.е. каждый.Состав-сказка.Смотрите сами:
Вот, что пишет о них производитель:
«Боро Роза (Боро Лимон)-крем на основе натуральных компонентов.Входящие в состав крема глубокие очистители и увлажнители, смягчающие, питающие, и стимулирующие активность клеток вещества, эффективно защищают кожу от воздействия вредных факторов, придают ей свежесть и эластичность, делают кожу мягкой и упругой.Глубоко проникая в поры, крем эффективно подсушивает, уменьшает воспаление, снимает зуд и покраснение».Я с ним полностью согласна!
Впитывается очень быстро.Лицо от кремов не блестит, нет ощущения «маски», пахнут травками.Очень увлажняет кожу, мои сухости на носу ушли после 3-го применения.Наношу на ночь, а утром кожа как бархат мягонькая.Я пользуюсь средствами уже месяц, и заметила, что стало меньше образовываться прыщиков, комедоны начали светлеть, рельеф кожи выровнялся, нет шелушения в области вокруг глаз.И самое главное-что при производстве этих кремов не страдали невинные животные.
Также эти средства очень хорошо заживляют ранки и порезы, смягчают огрубевшую кожу, я также иногда мазюкаю ими губы, вместо гигиенической помады-очень смягчает.
Опробовала сначала Розу, теперь пользуюсь Лимоном, и безумно радуюсь, что нашла подходящие мне кремы.

Оценка:
5 с большим количеством "+"
Буду рада, если кому-то помогла с выбором.
Я Наташа, ко мне на «ты».

Annie_Braineater 15 октября 2012, 23:07
состав хороший, смущает только «основа крема» — что это?
но главное, конечно, что вам подходит :)
DaMas 16 октября 2012, 00:21
Как то попадался мне подобный, с ромашкой, только упаковка другая была (а может это обновленная версия???). Так вот посчастливилось прочесть полный состав-в нем помимо полезных травушек собраны все продукты нефтепереработки! Вот что является «основой крема». Так что для лица точно не буду использовать его, поры забьются ужасно. Да и тальк комедогенен.
VioletElf 16 октября 2012, 10:34
У меня, к счастью, поры не забиваются.А дальше посмотрим.
VioletElf 16 октября 2012, 10:33
Если чесно, то меня привлекло именно «травяное» наполнение крема, а на остальное я не обратила внимание.Главное, что он мне пока что подходит (а как известно кожа может закапризничать и не принимать его в дальнейшем).
etchi 15 октября 2012, 23:56
состав сказка, жаль что это только ~30% состава… а остальные 70 интересно что..?)
но всегда радостно когда кто-то находит своё средство)
DashaZn 16 октября 2012, 00:12
очень хорошие эти крема, у меня правда боро плюс, но по свойствам одинаковые))))
zajcj 16 октября 2012, 00:45
kosmetista.ru/blog/otzivi/22897.html
вот здесь полный состав боро, но другого производителя,
думаю, что они идентичны или приблизительно похожи
Ksuniasha 16 октября 2012, 09:08
о май гат… молодцы они конечно, написали «основа крема», а там минеральное масло...) хотя кто то его может и переносит конечно)
VioletElf 16 октября 2012, 10:39
Я! Хотя не знаю, плохо это или хорошо)))
VioletElf 16 октября 2012, 10:38
В том-то все и дело, что производители разные.Они не могут быть одинаковыми.Именно этот крем мне пока что очень подходит, а потом посмотри (ведь зима и осень-то у нас не вечные).
Ksuniasha 16 октября 2012, 10:59
главное что вам подошло) мне просто оно вообще никак, лицо как после атомной войны, просто поражаюсь коварству производителей в написании состава
uoanna 16 октября 2012, 00:50
Не видела таких боро, при возможности приобрету! А состав сказка… Но производители хитрят-интересно а что же входит в состав основы крема? Думаю не так сказочны компоненты
VioletElf 16 октября 2012, 10:40
Наверно! Но на удивление мне этот сказочный состав пока что приносит только пользу.
Vasha_Katya 16 октября 2012, 10:09
моя мама — фанат этих всех Боро в разных вариациях :) поэтому и у меня дома тюбик-другой постоянно имеется. Мазать его на лицо — не представляю, он же жирный нереально! но вот на сухие участки, обшелушенный нос во время простуды, треснувшие на морозе губы — это супер!
VioletElf 16 октября 2012, 10:40
Да, жирнючие очень.Но, если наносить на ночь-все впитывается, а утром кожа как персик.
Vasha_Katya 16 октября 2012, 20:58
рисковать не стану)))
ощущение, когда наносишь этот жирный крем на кожу — для меня сродни пытки!
НО! — я рада, что вы нашли его и для вас он — идеален)))
VioletElf 16 октября 2012, 21:50
Вы правы-лучше не идти против своих ощущений.
KsushaKsusha 16 октября 2012, 20:02
скоро побегу за ним:)) уж очень мноого хороших слов сказано про него
VioletElf 16 октября 2012, 21:51
Надеюсь, что он Вам понравится.