Привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем первом разочаровании в горячо любимой марке Payot. Сразу оговорюсь, что опробований мной крем- первый из возрастных средств, что я купила, поэтому сравнить мне не с чем. Я честно долго-долго (около 3-х месяцев ) старалась увидеть результат от использования крема. Увидела, но не совсем такой, который хотела. Подробности- под катом. Payot Special Rides Contour Yeux et Levres Smoothing Care — Корректирующий крем для век и губ <Производитель обещает главным образом хорошее увлажнение и разглаживание мелких морщин. Конечно, я не верила, что использовав крем до конца я однажды утром проснусь 18-летней и все морщины разгладятся навсегда. Главным было хорошее увлажнения заданных участков лица и все же хотелось немного уменьшить мелкие морщины.
Находится крем в стеклянной банчке, от крышки отделен пластмассовым ограничителем. Лопатки для нанесения средства нет. Текстура крема, как жирные взбитые сливки, запах немного химический, но достаточно слабый.
Payot Special Rides Contour Yeux et Levres Smoothing Care — Корректирующий крем для век и губ Расходуется крем очень экономно, и это при том, что я использую его для двух зон: области около губ и под глазами.
Крем очень бистро впитывается в коже, макияж с ним никуда не плывет. Больше ничего хорошего сказать не могу.
Зато он совершенно не увлажняет кожу. И уж точно морщин меньше не стало. Даже наоборот, после полтора месяца использования я заметила, что морщин под глазами как-то стало больше. Через неделю они стали более явными. Тоже самое с областью около губ: носогубные складки стали более заметными, а потом на этом участке лица кожа вообще зашелушилась. На неделю я перестала пользоваться кремом, все прошло. Все еще надеясь на простое совпадение через неделю я снова пробовала использовать крем. История повторилась. Очень жаль, что так получилось, до этого случая все мои кремы от Пайо вели себя просто на отлично. И если была б минусовая оценка, я б ее не пожалела для такого средства, которое принесло вред коже.
Цена: Около 530 грн. (60 дол. США)
Срок тестирования: Три месяца.

• MurMurka
  • 07 октября 2012, 16:23
Полностью согласна с Вашим мнением, мне правда вреда не принес, но и пользы тоже. Крем абсолютно бестолковый, выброшенные деньги.
  • 07 октября 2012, 16:32
Я нашла всего один отзыв про крем и то положительный, вот и решила сама попробовать.
  • Lasto4ka
  • 07 октября 2012, 16:54
Спасибо за предупреждение! Очень люблю Пайо и как раз в поиске крема для глаз, а могла ведь и этот купить!
  • 07 октября 2012, 21:03
Я тоже сейчас активно ищу крем для век. Пока отановилась на HR
  • Serenity
  • 07 октября 2012, 18:16
говорят, что как раз этот крем у Payot хоть и возрастной, но очень не удачный…
  • 07 октября 2012, 21:04
Он просто провальный.
  • Nochnaya
  • 07 октября 2012, 20:37
Был Payot Rides Relax Regard Relaxing Eye Contour Wrinkle Corrector — Разглаживающий крем для контура глаз, вот этот, результат аналогичный, морщинок стало больше.
  • 07 октября 2012, 21:08
Жаль, что отзывов на такие неудачные продукти немного.
  • 08 октября 2012, 11:42
Вот и хорошо, что в свое время я его не купила…
Мне марка Матис как то больше импонирует, чем Пайо, хоть их и часто отождествляют.
  • 08 октября 2012, 22:53
Я рассматривала Матис как вариант, но он оказался немного дороже.