24.09.2012

Солнцезащитный крем для тела "Block up!" spf 50 Sport

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки!:)
Сегодня хочу предоставить Вашему вниманию отзыв о используемом мной солнцезащитном креме.Возможно, на данный момент пост не очень актуален, но в перспективе может пригодиться тем, кто собирается отдыхать на Юга.:)
Итак,
солнцезащитный крем Block up! spf 50 Sport.

Моё бескопромиссное мнение:
средство все-стойкое: и водостойкое, и потостойкое, и против солнечного старения кожи, и с алое, и всё на Свете(это так на тюбике написано).:)
На мой взгляд, защищает достойно; загар совсем не «липнет», что мне и надо.:) Не загораю, на солнышке не лежу, но и не избегаю, если под самым солнцепеком нужно куда-то идти.
После нанесения появляется блеск и крем как-будто слегка тонирует кожу.
Пахнет алое, причём, очень и очень сильно.Не знаю, для кого-как, но для меня это не плюс.:)
В целом, всё не плохо, за исключением одного слоноподобного минуса, за который достаточно солидно будет снижена оценка:
отвратительная впитываемость!
После нанесения средство не хочет высыхать ни в какую, а когда,«на третьи сутки», всё-таки случится что-то подобное(хотя скорее, оботрется просто обо все вещи) :), это уже никому не надо.
Стоимость:10 сингапурских долларов(250 наших рублей).
Время использования: месяц.
Оценка:3.
Всем большое спасибо за внимание!!:)

MarinaBeauty 25 сентября 2012, 11:02
трудно найти идеальную солнцезащиту, все в основном плохо впитываются или блестят блином. слышала санблок от биодерма для жирной кожи легкая и не липкая.фон на 1 фото завораживает
Eva_Rash 25 сентября 2012, 11:12
Ой, я чуть было не купила эту Биодерму! Остановил её существенный для меня минус — в ней если не ошибаюсь содержатся только хим фильтры, она не фотостабильна и слой нужно обновлять каждый 2часа
tanysha 25 сентября 2012, 12:36
Спасибо за Ваш комментарий!:)
И не говорите, причём независимо от цены эффект в большинстве случаев такой, как Вы описали! Пользовалась Lancaster-сплошное разочарование.
Хотя знаю одно средство-наше, родное, Российское-отличный, я бы даже сказала не защита, а блок! И цена-в районе 100 рублей.:)
(Большое спасибо за оценку фона)!:)
Sysoy 26 сентября 2012, 14:12
Да, спасибо. Я тоже прячусь от солнца. По крайней мере, стараюсь :) И таки да, все солнцезащитные средства, которые я пробовала, оставляют на коже пленку, а иногда и пахнут очень сильно.
Кстати обращусь к сообществу. Слышала отзыв о детском солнцезащитном средстве в спрее от VICHY — «Много попробовала но это самое самое», но оно мне так ни разу и не встретилось. Может кто использовал, как вам?