Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В последнее время меня стали беспокоить складки на шее, прямо борозды какие-то. Они так заметны, сразу в глаза бросаются. Так что я начала искать разглаживающие средства. Пробовала лифтинг-крем для шеи Lierac – как мертвому припарка. После 2-х месяцев использования складки так и остались. Летом я получила сывороткуNow Foods Solutions Hyaluronic Acid Firming Serumи решила дать ей шанс. По консистенции это прозрачный жидкий гель, почти что водица. Пахнет он приятно чем-то цветочно-вкусным. Я наношу сыворотку каждый день утром и вечером на увлажненную кожу, она быстро впитывается, так что много времени это не занимает. Потом применяю увлажняющий крем. Уже через 2 недели складки стали менее заметны, начали понемногу сглаживаться, линии уже не такие резкие. А вот после недельного использования сыворотка перестала выдавливаться. И так, и эдак банку крутила. В чем дело – непонятно…Наконец, открутила крышку и обнаружила какое-то недоразумение вместо трубочки. Огрызок, а не трубка. Конечно, сыворотка не будет выходить. Заглянула в банку, в надежде обнаружить упавшую трубку – ничего нет. Теперь просто поворачиваю банку вверх дном и жму на дозатор. Так и живем… До: Спустя 2 месяца: Я оцениваю результат как быстрый и очень даже достойный. Дело сдвинулось с мертвой точки. Ясно, что моей шее нужна была гиалуроновая кислота. Теперь дело за дальнейшим подбором подобных средств. Возможно, удастся полностью избавиться от складок. Срок использования: 2 месяца Цена: $13 (30 мл) Оценка: 5 Я осталась довольна сывороткой, несмотря на то, что упаковка подкачала. Содержимое главнее. P.S. Буду вам признательна, если поделитесь своими рецептами избавления от складок.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Риносептопластика - мой опыт
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
День со мной: первая поездка вчетвером
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Комментарии
Leni_Vienna24 сентября 2012, 13:18
Мне почему- то кажется, что это «физиологическая предрасположенность». У кого-то они в очень юном возрасте есть, а у кого-то появляются значительно позже. Мне 25, и на шее ни одной складки, а у моей подруги моих лет ярко выражены. И я этого никогда не замечала, пока не услышала от нее)) Вы бесспорно молодчина, что стараетесь решить проблему, но не переживайте, что это будто очень заметно. Или может я не так критично рассматриваю других)))
Penney24 сентября 2012, 14:26
Мы ровесницы) Меня эти складки так раздражают. До этого лета то ли я их не замечала, то ли их не было…
Megamouse27 сентября 2012, 10:52
Я раньше много читала (бумажные книги), а потом как-то перестала, если и читаю, то в основном с монитора. Так вот, я заметила, что с тех пор, как я забросила бумажные книги (года три, примерно), эти складки очень ощутимо разгладились!
Joanna24 сентября 2012, 14:20
чтобы не было складок на шее, нужно спать без подушки, ну или на очень тонкой подушке. У меня подушечка для младенцев. На большой подушке вообще спать не могу (голова болит).
Результат от использование сыворотки заметен у вас :)
В инете много рецептов народных способов, компрессов и мазей которые можно сделать из того что есть под рукой в холодильнике.
Talya24 сентября 2012, 15:12
Спасибо за отзыв.
обратила внимание на эту сыворотку в буклете с посылочкой.
Теперь закажу ее
На счет помощи-не знаю.что посоветовать. Слышала, что плавание с вытянутой шеей и подборолок на поверхности воды укрепляет шею и овал лица.Ну и увлажнение, питание.
Anechka24 сентября 2012, 15:52
Вот это результат! Видно, чт оскладочки стали намного тоньше, а та, которая слева, вообще стала ели заметной и короче. Поздравляю!
Penney25 сентября 2012, 11:15
Спасибо)
marilja24 сентября 2012, 17:58
Очень заметен результат! Спасибо за отзыв. У меня такие же бороздки на шее, как у Вас были. Теперь закажу эту сыворотку. Может производитель догадается сменить упаковку, а то продукт кажется недоделанным…
Penney30 сентября 2012, 11:58
Пожалуйста)
janamohini24 сентября 2012, 19:52
спасибо за отзыв! будем заказывать!
Penney25 сентября 2012, 11:16
Попробуйте, может и вам понравится.
ShumelkaMish24 сентября 2012, 20:54
Интересная штука. К своему стыду не знаю, есть ли у меня складки на шее, пойду посмотрю. Или не смотреть, чтобы не расстраиваться) в любом случает такая сыворотка не помешает в профилактических целях
Penney25 сентября 2012, 11:17
Вреда-то не будет. А профилактика — дело хорошее.
Ksenika25 сентября 2012, 08:15
есть еще сыворотка с коллагеном отменная у Neocell! тоже увлажняет и уплотняет отлично
сделала бы пост, только переделывать его 100 раз времени нет))
Penney25 сентября 2012, 11:18
Зачем переделывать? Как есть так и пишите.
Ksenika26 сентября 2012, 07:13
)) конечно. пользуюсь. Да здесь в последнее время модераторы зверствуют. Все время какие-то претензии. Нет желания писать, если чесстна)
А сыворотка отличная! кожа упругая как у младенца
Комментарии
Результат от использование сыворотки заметен у вас :)
В инете много рецептов народных способов, компрессов и мазей которые можно сделать из того что есть под рукой в холодильнике.
обратила внимание на эту сыворотку в буклете с посылочкой.
Теперь закажу ее
На счет помощи-не знаю.что посоветовать. Слышала, что плавание с вытянутой шеей и подборолок на поверхности воды укрепляет шею и овал лица.Ну и увлажнение, питание.
сделала бы пост, только переделывать его 100 раз времени нет))
А сыворотка отличная! кожа упругая как у младенца