Всем привет) Вы знаете что такое иммортель? Никогда бы не подумала про бессмертник, название которого переводится с греческого как солнечное золото. У L'Occitane целая уходовая серия Иммортель. Ничем не пользовалась из этой линии. Покажу результат от новой антивозрастной сыворотки.
В продажу сыворотка поступит в 20-х числах сентября. Я протестировала миниатюру 7 мл.
На официальном сайте про состав — микрокапсулы органического эфирного масла Иммортеля стимулируют микроциркуляцию и синтез коллагена (до 6 раз), защищает от свободных радикалов. Органические клеточные экстракты Иммортеля укрепляют структуру кожи и разглаживают ее поверхность. Новый комплекс на основе семян подсолнечника предотвращает склеивание волокон коллагена. Новый комплекс «обманывает» молекулы сахара и предотвращает их прикрепление к волокнам коллагена. Восстанавливает гликированный коллаген, выводя сахара, закрепленные на волокнах.
Производитель обещает самую высокую концентрацию этого активного ингредиента во всей линии Иммортель. Запатентованный результат активных научных изысканий, который, обладая легкой и приятной текстурой, стимулирует выработку, предотвращает разрушение и восстанавливает коллаген в коже, повышает упругость и сохраняет молодость кожи. Мгновенно: кожа подтянута, тон кожи более ровный, поверхность более гладкая. Через некоторое время: наступает корректирующий эффект, стимулирующий производство коллагена и восстанавливающий ослабленные волокна коллагена для заполнения морщин, повышения упругости кожи и компенсации других признаков увядания.
Посмотрела действие бессмертника в косметологии — увлажняет сухую кожу, снимает воспалительные процессы, заживляет мелкие порезы, защищает от ультрафиолетовых лучей, обладает свойством омолаживать, стимулируя рост клеток кожи.
«Секрет Вечной Молодости был скрыт богами в растениях Корсики». Припыленные сказочными выражениями описания средств действуют на мое воображение, я прямо представляю как отжимают руками более 1000 цветков иммортеля и прозрачно желтая пахучая жидкость капает во флакончик.
L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель В миниатюре – крохотная лопаточка, в полноценной версии – пипетка. Темно-синий пузатый флакон, на солнце особенно красив, люблю такие крохотные красотульки.
Аромат мимозы вырывается как джин из бутылки и немного травы.
L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель А цвет – искрящийся желтый по ощущениям от запаха, а по цвету на деле мутно белый, легкий, немного гелеобразный.
L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель Эксперимент
1 часть — Внешний вид лица — первые морщинки уже есть – носогубки. Предубеждение, что рано используя средства против старения, кожа перестает вырабатывать то, что должна и тому подобное, меня не обошло. Анти-возрастными средствами не пользуюсь, только средствами для глубокого увлажнения. Сфотографировала лицо 20 дней назад.
L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель Потом 16 дней мазала сыворотку только по линии носогубных морщин на ночь крохотными капельками. Результат
L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель Но, как только перестала ею пользоваться – через 4 дня постепенно все начало возвращаться на места.
2 часть — Методом редких проб возрастных маминых сывороток на себе заметила, что это отличное SOS средство на 1 день для выхода. Что-то подобное получается, когда наносишь удачно подобранную базу для лица – преображение.
Нанесла сыворотку на все лицо 1 раз за эти 16 дней. В этом плане она не очень отличается от остальных опробованных мною – цвет кожи становится равномерным, подтягивается кожа — как будто сильно волосы вокруг лица стянули со всех сторон жесткой черной резинкой (как в детстве для бантов), на ощупь бархат. Этот эффект длится внешне примерно 5 часов, а вот кожа на ощупь такая что хочется трогать и трогать – почти целый день.
3 часть — под глазами иногда появляются довольно крупные красные пятна – реакция на воду или новые средства для лица, тогда несколько дней ничем не мажусь из ухода. Пятна скрываю тоном. Позавчера такое и произошло, наносила сыворотку на эти места 2 дня. Результат до и после (голое лицо без тона, пудры, базы, корректора и т.п.).
Вывод — местами впечатляет, но получается нужно постоянное использование чтобы сглаживать морщины. А кожа — бархат-бархат, вечерами лежа в постели гладиал себя по лицу и радовалась.
Оценка: 5 +
Расход: 7 мл хватило на 16 дней на носогубки +2 дня на пятна. Осталось немного на стенках.
Полноценная версия 30 мл будет стоить в районе 3500. Скорее всего я ее куплю)
  • Malta
  • 16 сентября 2012, 21:44
Хороший результат!
  • MurMurka
  • 16 сентября 2012, 21:48
У меня тоже имеется эта сыворотка и ощущения от ее применения у меня абсолютно такие же как Вы описали, один в один. Очень ей довольна, и в особенности ее действия на носогубные складки. Полюбила ее всей душой и вообще это единственное опробованное мной средство, которое дает видимый результат сразу же после применения. Вот только расход у Вас какой-то бешенный вышел, я пользуюсь ей каждый вечер в течении 15 дней на все лицо и у меня еще больше половины осталось. Спасибо за обзор!
рада что Вам тоже она понравилась))) а расход у меня всех средств большой, сама не замечаю как.
  • Loukoumi
  • 16 сентября 2012, 22:00
Отличный результат. Я за антиейдж, но курсами и дозированно.
А сыворотку скорее маме прикуплю.
у меня глаза боятся, а руки тянутся. тоже стараюсь сыворотки таки мазать раз в 4 месяца по 1-2 недели… но результат затягивает и хочется чтобы кожа выгладела так постоянно…
  • AnnSanna
  • 16 сентября 2012, 22:06
Очень люблю и регулярно беру тоник иммортель.
Сывороткой заинтриговали, надо бы затестить. А такую миниатюрку продают или «по требованию» за какую-нибудь большую покупку?)
  • whimmy
  • 17 сентября 2012, 00:39
в сентябрьско-аллюровском глэмбоксе вроде бы должна быть эта сыворотка в наборе-коробочке
  • AnnSanna
  • 17 сентября 2012, 00:46
Глэмбоксы-эльбоксы… что-то я ими месяца 4 побаловалась и решила, что фигня полная. Так что я — мимо, в этом смысле. Какие еще варианты?
я 3 мес заказывала, сейчас решила передых сделать, думаю в сентябре не очень будут составы.
да, она там тоже есть, точно такая же.
мне в магазине конс знакомый дала))))
я иммортель весь уход пробовала… работает однозначно, бальзам для век вообще роскошный… и кожа не устает от этой серии… спасибо за отзыв)))…
вам спасибо за наводку, а пенку для умывания пробовали?
я все брала… все серии иммортель… пенка ну скажу да не плохая, но без восторга.глаза умывать ей нельзя, поэтому мне было достаточно одной покупки.больше не куплю.я в восторге от скраба осветляющего иммортель… ооо это весчь)))
веснушки и пигментные пятна на ура убирает? и через какое время использования?
мне лично да… после скраба лицо кукольное гладенькое
  • Deimia
  • 17 сентября 2012, 11:02
а с какого он возраста рекомендуется?
на оф сайте про сыворотку нет такой инфы, а на крема этой же серии — регулярное применение — с 30 лет, применение курсами — с 25 лет
спосибо вам огромнейшее, мне она однозначно нужна!