Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 сентября 2010, 12:15

Как правильно наносить крем вокруг глаз

25 сентября 2010, 12:15
Реклама
Всем привет! Девочки, купила вчера estee lauder advanced night repair eye recovery complex. Консультант говорила про то, что надо наносить на кость, а не на само веко, но я особо не прислушалась — думала схемка в коробочке есть, но ее не оказалось. Никто не подскажет, желательно с картинками, как его правильно наносить?
Извините за мою дремучесть, просто это мой первый крем для глазок :(

guitar 25 сентября 2010, 12:42
Нанесите небольшое количество средства, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
Annet85 25 сентября 2010, 13:04
Правильно Вам консультант сказала.)
helentochka 25 сентября 2010, 13:56
Крем для глаз нужно наносить на косточку скульную (не више) и на косточку под бровью (не ниже). На сам глаз не наносится. Кожу не растягиваем, наносим кончиками пальцев слегка прихлопывающими движениями.
LittleBoots 25 сентября 2010, 14:06
Крем под глазами нужно наносить наоборот от внешнего уголка к внутренему, а над веком наоборот. После нанесения, продолжайте похлопывающими движениями пока не впитается. Главное не растягивать кожу.

LittleBoots 25 сентября 2010, 14:11
Вот нашла фотку толковую:
Тут видно как нужно вообще крема наносить, не только для глаз.
helentochka 25 сентября 2010, 14:26
О, нужная схема, спс.