26.07.2012

Sanoflorе Nectar Hydratant 24H - Увлажняющий нектар 24 часа

Здравствуйте, красавицы)

Только весной привела свою кожу в хорошее состояние, как я решила попробовать, стоящий с осени, уход Шисейдо и вновь кожа взбунтовалась, я сразу же начала усиленно делать очищающие и подсушивающие маски, периодически забывая о хорошем увлажнении( и получила в итоге обезвоженную кожу с воспалениями на щеках и повышенным салоотделением   в итоге летом, в самую жару, мне понадобилась сильная увлажнялка. Выбор пал на замечательный Нектар Sanoflorе)

На основе БИО эфирного масла Вечнозеленого Кипариса — уникального компонента, обладающего способностью восстанавливать естественный механизм увлажнения кожи благодаря ускорению синтеза гликозаминогликанов (межклеточного вещества, регулирующего водный баланс кожи). Интенсивно увлажняет 24 часа, делая кожу мягкой, нежной, сияющей. Подходит для любого типа кожи. Обладает легкой текстурой и чарующим цветочно-фруктовым ароматом. Не содержит парабенов. Подходит для чувствительной кожи.
Содержит 98% (из них 71% сертифицированных БИО) натуральных компонентов.

Развернутое мнение: Честно говоря я несколько опасалась приобретать этот Нектар, так как отзывы о нем довольно противоречивые, да и мой первый опыт с этой маркой удачным не назовешь   но я подумала что хуже уже не будет и рискнула) а риск — дело благородное

Первое что мне понравилось это упаковка — я предпочитаю мягкие тюбики) из них можно легко достать средство до самой последней капли и это гигиеничнее красивых баночек)

Крем белого цвета с травянистым запахом, который вначале мне показался слишком резким и навязчивымно это же органика)) а через неделю я привыкла и он мне даже понравился))

Этого количества хватает на лицо и шею

Нектар довольно насыщенный, но совсем не жирный. Легко распределяется по коже. Первое время впитывался буквально за минуту, теперь же требуется минут 5-7.

Пользуюсь им чаще на ночь и тогда на утро получаю увлажненную, мягкую кожу, с побледневшими воспалениями. Но могу, по настроению, нанести его и утром. На нектар замечательно ложится легкий летний макияж, кожа дольше сохраняет матовость, но в тоже время подсвечена изнутри) надеюсь, вы меня поняли

Состав

Я осталась очень довольна покупкой) Нектар буквально спас мое лицо, кожа увлажненная, шелушинок нет, салоотделение намного снизилось, воспаления ушли не сглазить бы) Надеюсь, марка будет радовать меня и в дальнейшем)

Цена: 655 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо, что заглянули)

Всем хорошего дня)

kat35 26 июля 2012, 08:54
Да у Санафлор отличные кремы для лица.
Пользуюсь уже год после Яниного поста — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10353.html.
Летом лицо перестало блестеть как блин, а на зиму хорошо подошел АРОМА-ТОНИЗИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ с Эфирным маслом Имбиря (Био).
A_nastasi_a 26 июля 2012, 15:47
Крем с имбирем у меня в планах на осень-зиму)
kat35 27 июля 2012, 04:55
Да с имбирем очень хорош на холодное время года.
ОСВЕЖАЮЩУЮ ЭМУЛЬСИЮ с Био эфирным маслом Лемонграсса мне хорошо подошла на лето. Она легче, чем Нектар.
Нектар наношу на нос и носогубные складки он меня спас от трескавшегося зимой носа  .
A_nastasi_a 27 июля 2012, 08:18
Зимой я вообще спасалась жирным кремом Витамин Ф, больше ничего не помогало(
E_katerina 26 июля 2012, 09:55
здОрово, что крем подошел и решил проблему)
у меня из этой марки ничего не было, хочу начать с цветочных вод.
спасибо, Настя, отличный обзор!
A_nastasi_a 26 июля 2012, 15:49
Я уже приобрела Лавандовую воду) мне также понравилось, но без особых восторгов главное дезодорант не бери, редкостная кака
Lorika 26 июля 2012, 10:22
сейчас пользуюсь таким же кремом. не могу разделить Вашу радость. но все индивидуально, так что Вам повезло. Может летом мне его много, т.к. утром лоб жирненький. Поэтому не каждый вечер использую, иногда просто водичку термальную. Ну и никакие воспаления ему не под силу.
melon_shake 26 июля 2012, 14:50
Зато я могу разделить с вами огорчение :)
Мне это крем тоже не подошел, до конца не впитывается-я все время чувствую его на лице, а воспаления -только спровоцировал мне забитые на скулах поры:((
Может у меня не достаточно обезвоженная кожа?:)
A_nastasi_a 26 июля 2012, 15:51
Жаль что вам не подошел крем. С моими воспалениями и забитыми порами он очень хорошо справился) медленно, но верно все подлечил, так что теперь я периодически хожу вовсе без тона или пудры)
TigerGirl 26 июля 2012, 10:23
Мне нравится запах этого крема и эффект мягкости, увлажнения и комфорта.
Alyena 26 июля 2012, 10:35
Мне нравится этот крем! Но впитывается долго, и липкость какая-то на лице, оставила его до осени, потом будет самое то!
Alexandra_S 26 июля 2012, 12:42
Я нежно люблю этот нектар, но только восстановительными курсами) как чувствую что лицо становится обезвоженным, сразу неделю на ночь наношу нектар) он действительно изо дня в день хуже впитывается( так я регулирую продолжительность курса) делаю так примерно раз в месяц. Как ежедневное средство даже моей сухой коже- перебор…
A_nastasi_a 26 июля 2012, 15:53
У меня странная кожа) жирная, но обожает масла и такие текстуры как у Нектара
Gulnarochka 26 июля 2012, 12:59
Спасибо за пост, обязательно хочу попробовать его на осень и зиму.
A_nastasi_a 26 июля 2012, 15:54
Надеюсь, что вам понравится)
M_a_r_t_a 26 июля 2012, 15:02
Пользуюсь сейчас, нравится, но только на ночь. Если намажу им с утра, то даже моя кожа, которая никогда не блестит, с этим кремом как блинчик) У меня вечная проблема с шелушением лица, но с этим кремом я вообще забыла, что это такое. И поры мне кажется меньше забиваются. Я его и вокруг глаз наносила — никакой аллергии и негативных последствий. Короче, крем очень достойный, да еще и за такую цену.
RitaMix 26 июля 2012, 19:58
Настя, мне к сожалению, кремы Sanoflorе не подошли. Вот все собираюсь прикупить их водичку, да все не с руки, но ничего доберусь до нее…
A_nastasi_a 27 июля 2012, 08:23
Наверное на розовую воду глаз положила?) мне лавандовая водичка хорошо подошла
RitaMix 27 июля 2012, 10:50
нет, как раз на лавандовую) а розовая у меня болгарская, я ей не изменяю))
Ludmilka 26 июля 2012, 22:21
Мне, к сожалению, тоже их кремы не не подошли, аллергию вызвали, но марка достойная, с хорошими составами!
A_nastasi_a 27 июля 2012, 08:21
С более менее натуральными составами всегда так, будто в лотерею играешь, не знаешь подойдет или нет
Julie800 27 июля 2012, 05:38
как-то у меня не складывается с санофлор… этот нектар оказался мегатяжелым и даже липким для лета… дам ему второй шанс на осень-зиму, лежит ждет своего часа...;)) еще есть пенка для умывания, кожа после нее нереально липкая, хочется умыться…   тоже сослалась на жару и отложила на осень.а вдруг!   хотя что-то мне подсказывает не мое это… не мое
Рада что вам подошел;))
A_nastasi_a 27 июля 2012, 08:27
Видимо марка действительно вам не подходит, все очень индивидуально