18.09.2010

Моя косметичка

Всем привет! :)
Давно читаю косметисту, спасибо вам за огромный опыт, многое для себя узнала. Решила поделиться с вами, чем в данный момент пользуюсь :)

Для душа и тела
1. Солнцезащитное молочко Garnier — Легкость и шелк SPF 30
Нам обещают: ультралегкую текстуру, мгновенное впитывание и мягкую бархатистую кожу.
На деле: Мне это молочко не понравилось, кожа у меня склонная к жирности, после дня на пляже у меня начались какие то чудеса с кожей, всю высыпало. В применении тоже не очень удобно — в жару оно кажется жирным, избыточным на коже, особенно когда надо его обновлять часто, не очень быстро впитывается. Кожа после него немного липкая, но по виду очень даже симпатишная :) запах обычный, кремовый. Намазала только что на руку, быстро впиталось, показалось легким. Но на пляже, увы, меня сильно разочаровало.
Итог: ставлю 3 (за провал теста в экстремальных условиях жары и за моральный ущерб после :)

2. Гель для душа Fruttini — Milky Orange
Я обожаю всю эту линию, там есть разные ароматы, но именно этот покорил меня. Удобная упаковка, божественный запах! Пахнет апельсином со сливками. Кожа после него приятная и мягкая :) Правда всегда быстро заканчивается (видимо запах так действует, что лью его на себя без остановки ))
Есть еще лосьоны той же линии, тоже очень хорошие — и запах, и кожа после них великолепны!
Можно найти в «Для душа и души».
Цена что-то около 250 рэ.
Итог: 5 +++

3. Крем-гель для душа Nivea — Нежное увлажнение
Приятный гель на каждый день, нежный аромат. Бюджетно.
Итог: твердая 5.

4. Молочко для тела Nivea — Почувствуй мягкость. Для сухой кожи с маслом Ши
Люблю это молочко. Запах не навязчивый кремовый. Достаточно быстро впитывается, кожа после него мягкая с приятным лоском.
Стоит около 120 рэ.
Итог: такая же твердая 5.

5. Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс-уход для тела Green Mama — Розмарин и Кофеин
Состоит из 2х тюбиков по 100 мл, который надо использовать последовательно. Вначале втирается в проблемные зоны с усилием/массажем/с применением разных массажеров гель «Розмарин», который выводит излишек влаги. Пахнет он убойно — прощай любой насморк! (муж сразу убегает в другую комнату :)) Пахнет похоже очень на эвкалипт (не знаю если честно как должен пахнуть розмарин). Его я наносила усиленно втирая, либо прося мужа посодействовать. Потом прикупила себе штучку номер 9 (но о ней позже).
После него наносится крем, который расщепляет жиры «Кофеин». Не очень хорошо наносится и растирается.
Ощущения после этой процедуры такое, будто все намазанные места обложили льдом! Одеваешь что-то и когда ткань соприкасается с этими местами кажется будто лежишь в луже холодной воды. Мазохизм чистой воды ))) Только спустя 15 минут под толстенным одеялом начинаешь согреваться. Наверно имеет смысл после отправится на пробежку или делать упражнения, тогда убиваются сразу 2 зайца — согреваешься быстрее и эффект лучше.
Результат есть, но в совокупности с диетой и упражнениями. Кожа подтягивается, становится более гладкой. Мне очень нравится результат! Но надолго меня не хватило :)
Итог: 4 (из-за «эффекта льда», неудобства использования)

6. Ароматическое масло для тела и массажа Dresden Essenz — Ваниль и календула
Обещают: масло авокадо и витамин Е, быстро впитывается.
На деле: это чудо масло! Пахнет очень-очень приятно, кожа гладкая благоухающая. Для массажа — идеально. Покупалось именно для него, но в последствии почти весь флакон вымазала на себя. Конечно оно жирненькое, но если наносить по чуть-чуть очень здорово получается. Использовала даже как легкие духи.
Итог: 5 +++++

7. Крем Green Mama — Восхитительный бюст (эфирное масло розы и растительный коллаген)
Был подарен в комплекте с другими средствами этой марки на работе.
Этот крем особых восторгов не вызвал, обычный, нежный, не жирный. Но у грин мамы есть проблема с такими тюбиками, не герметичные, крем начинает выливаться в крышечку из-за чего быстро портиться. Храню вверх тормашками.
Итог: так и не поняла, наверно 3.

8. Антиперспирант Rexona — Crystal Clear Pure
Приятный запах. Не оставляет следов. Со своей задачей справляется, но не сверх того. Удобная упаковка.

9. Силиконовая банка для антицеллюлитного массажа
Вещь действующая. Но это, во-первых, очень больно, во-вторых, не подходит для тех у кого проблемы с венами — выскакивают моментально.
Принцип действия: мажешь антицеллюлитным кремом (в моем случае гель от грин мама 1 ступень), прилепляешь и не отлепляя от поверхность кожи водишь ОЧЕНЬ АККУРАТНО. Главное не сильно усердствовать и набраться терпения.
Итог: думаю 4, все таки это не очень удобно в применении.

Ручки, ножки, ноготки

1. Жидкость для снятия лака без ацетона для слабых ногтей Maybelline
Меня устраивает. Ногти вроде не портит, смывает лак хорошо.
Итог: 5.

2. Крем для ног Green Mama — Шалфей и Льняное масло (серия «Формула тайги»)
Хорошо смягчает, приятный по консистенции, легко впитывается. Немного охлаждает, то что надо уставшим ножкам :) Пахнет мятной травой.
Итог: 5.

3. Крем для ног Freeman — Bare Foot «Брусника гаультерия и мята»
Фруктово-мятный запах. Не жирный. Чудес не делает. По эффекту нравится меньше чем Грин Мама.

4. Крем для рук Oriflame — Cinnamon and Vanilla
Достался в подарок. Запах у этого крема настолько чудесный, ванильный, хочется им обмазаться с ног до головы. Но сам крем не очень хорошо впитывается, руки не увлажняет. Не понравился.

5. Крем для рук Garnier — Интенсивный уход для сухой кожи
Хороший крем, хорошо увлажняет и питает. Немного жирноват, обычно наношу на ночь.
Итог: 5.

6. Крем для рук Green Mama — «Витамин F и солянка холмовая» (лечебно-косметическая серия «Алеут»)
Мой крем на каждый день, всегда лежит либо в сумке, либо в столе на работе. Хорошо увлажняет и смягчает. Производитель обещает регенерацию кожи, помощь при укусах насекомых, крапивнице, дерматитах. И он помогает! Испробовано моей начальницей, у которой была травма пальца. Хороший крем, советую.

7. Масло для ногтей и кутикулы Belweder
Люблю это масло! Использую и для маникюра, и для педикюра и так на каждый день для кутикулы.
Итого: 5.

8. Ухаживающая база для ногтей (с коралловыми экстрактами) от Belweder
Была куплена для нанесения вместо и под лак, но цвет, который она дает на ногтях меня разочаровал. Когда наносишь как лак — цвет белый с синевато-фиолетовым отливом, не здоровый (своч смотри ниже); как база хорош только под яркие цветные лаки, потому что на бежевых и светлых оттенках начинает просвечивать и придавать им не слишком привлекательный оттенок.
Кстати, у этой фирмы есть замечательные гигиенические помады.
Итог: 3 (за неуниверсальность)

9. Средство для укрепления и роста ногтей Avon — Хорошие результаты
Это средство нравится, наносится как водичка, ногти становятся более здоровые.
Итог: 5.

10. Ванночки для ногтей «Фараоновы Ванны» (соль)
Содержит экстракт ромашки, масло водорослей (ламинарии), эфирное масло лимона.
Про значительный эффект сказать не могу, но приятная в использовании соль, легко пахнет лимончиком.

11-14. Лаки для ногтей Maybelline Colorama
Номер 11 — бежево-розовый оттенок № 31 из серии «Глянцевые оттенки». Очень приятный лак на каждый день или для френча.
Номер 12 — ярко-розовый оттенок №83. Очень веселый оттенок, использую в основном на ногах.
Номер 13 — лавандовый оттенок № 86. Мой любимчик, отлично смотрится и на ногах, и на руках. Все 3 лака хорошо наносятся даже без базы. Держатся в среднем дня 3-4.
Оценка для этих 3х лаков: 5.
Номер 14 — зеленый блестящий оттенок № 22 из серии «Глянцевые оттенки». И как я решилась купить его? с этим оттенком у меня ассоциируются только лягушачьи лапки :) И ложится он значительно хуже чем другие, это видно даже на фото:
Оценка для зеленого лака: 3 (за цвет и покрытие).

Волосы
1-4. Серия для волос L'oreal — Полное восстановление 5
Практически вся серия меня очень разочаровала, по началу мне и моим волосам нравилось, стали гладкие блестящие, но дальше было такое, что со мной не случалось ни разу! Кожа головы у меня жирная, голова грязнится быстро, но с этой серией через какое то время я поняла что чистые волосы выглядят как грязные возле челки и пробора, как резиновые. Я трижды (!!!) мыла голову по 2 раза разными шампунями и только после этого прошел этот эффект «резиновых» волос. Наверно это те самые силиконы (знатоки меня поправят).
1 — Шампунь
2 — Ночной эликсир для восстановления волос — пахнет восхитительно, хоть производитель и пишет что не утяжеляет, это не так, чуть промахнешься и просыпаешься с жирной головой (именно он, я думаю, был виновником моего 3 дневного мучения). Для меня реально наносить только на кончики.
3 — Ежедневный спрей-кондиционер — мне он нравится, волосы с ним лучше расчесываются, становятся более послушными
4 — Восстанавливающая маска
Оценка для всей серии: 2.

5. Разглаживающий крем для укладки Got2b от Schwarzkopf
Предназначен для естественных причесок, придает блеск. Не жирнит волосы, если умеренно наносить. Волосы гладкие и послушные. Приятный фруктовый запах.

6. Мусс для волос Garnier — Объем и восстановление
Не понравился, ужасный запах, который не выветривается.
Итог: 3.

7-8 Шампунь и бальзам Natura Siberica — Для уставших и ослабленных волос. Защита и энергия (родиола розовая, лимонник, масло сибирского льна)
О, да, это то что было нужно моим волосам после «восстановления» от Лореаль!
Спасибо косметисте, что познакомила в этой маркой :)
Шампунь не содержит лаурет сульфата натрия и парабенов. Мое очень мягко, мылится на удивление неплохо. Чистые влажные волосы на ощупь что то среднее между «резкой чистотой» разных агрессивных шампуней и «скользящей силиконовой» гладкостью. То что надо, натуральные, живые, чистые волосы!
После бальзама волосы очень мягкие, не пушатся, лежат хорошо и меньше грязнятся.
Я очень довольна!
Оценка: 5 +++.

Лицо. Уход
1. Крем ночной для лица Green Mama — Чистая кожа. Пион и чага для чувствительной кожи смешанного типа
Приятный крем, но видимо не для меня. Упаковка подкачала, крем вытекает в крышечку. Из-за этого видимо испортился, появился неприятный запах, выкину.
Итог: 4

2. Дневной крем для лица Green Mama — Чистая кожа. Брусника и череда для чувствительной кожи смешанного типа
Такое же ощущение как и от ночного. Ничего особенного. Кожа после него приятная, увлажненная. Но видимо неправильно выбрала крем, хотя на картонной упаковке (продавались парой) было написано что подход для жирной кожи и помогает при проблемной (на тюбике об этом ни слова). Так же течет.

3. Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Diademine
Путем проб и ошибок мной был найдет этот лосьон. Для меня то что нужно: не липкий, после него нет ощущения пленки на лице, не раздражает глаз, хорошо смывает. Частенько и лицо им очищаю перед умыванием. Рекомендую, очень хороший лосьон! Куплю еще много много раз :)
Оценка: 5 +++

4. Оздоравливающий очищающий тоник для лица L'oreal — Pure Zone
Нахожусь в творческом поиске подходящего для меня тоника (кожа жирная, проблемная). Этот — очередная проба.
Осторожно — 40 % спирта! Поэтому хорошо подсушивает воспаления. За счет салициловой кислоты кожа становится более гладкая. Так явно не сушит, но мое лицо начинает очень быстро блестеть после него.
Итог: 4 (разочаровалась я в линиях для проблемной кожи, приятнее пользоваться линиями для нормальной)

5. Глубоко очищающий гель для умывания L'oreal — Pure Zone
Очищает нормально, сильно не сушит. Вот и все впечатления.

6. Эмульсия тройного действия Olay Complete
Хорошо увлажняет, кожа становится такой гладкой и мягкой, люблю этот крем. Обещают мультивитаминный комплекс и SPF 15. Рекомендуют для комбинированной и жирной кожи, но лицо после нее блестит.
Итог: 5 (матирование впрочем и не обещали)

7. Маска для лица Green Mama — Формула тайги. Подорожник и полевой хвощ
Это мой маст-хев! 10 минут сидишь зеленолицым шреком и вуаля — немного сужает поры, жирный блеск становится меньше и воспаления подлечиваются.
Итог: 5!

8. Бактерицидный гель для тела Green Mama
По виду совсем не гель, а тоник. Рекомендуется наносить на всю поверхность, а я наношу точечно на воспаления. Помогает.
Если наносить на все лицо, оно начинает блестеть.
Пользовалась кстати в ужасной электричке Сочи-Краснодар в 40 градусную жару, освежает, немного холодит и радует что обладает бактерицидным действием.
Оценка: 5.

9. Крем дневной вокруг глаз Green Mama — Лимонник и петрушка с природными УФ-фильтрами
Крем легкий по текстуре, нормально впитывается, но эффекта его я так и не увидела, темные круги остались на месте.

Лицо. Декоративка.
1. Тени Bourjois — Ombre a paupieres оттенок 17 (prune intense)
Фиолетовые тени с блеском. Текстура мягкая, но не шелковая. Ложатся неплохо (хотя в тенях я не спец). Блестки мелкие (своч смотри ниже)
Итог: 5.

2. Антибактериальный корректирующий карандаш от Oriflame Tea Tree (Чайное дерево)
Про этот карандаш много писали, от себя добавлю — мне он нравится. Явного подсушивания воспалений не заметила, но маскирует хорошо.
Итог: 5.

3. Минеральная пудра L'oreal — Alliance Perfect Совершенное слияние, оттенок D1 (светло-опаловый золотистый)
Очень плотная, использовать ее можно и нужно только самостоятельно. Я ей была в принципе довольна, хорошо убирала блеск, довольно долго держалась, но когда начинала плыть ее невозможно было подкорректировать, потому что дополнительный слой ее на лице начинал выглядеть как маска, потому что повторюсь, очень плотная!
На каждый день я бы ее снова не хотела, лично для меня она больше бы подошла для вечера.
Итог: 3.

4. Тональное средство MaxFactor — Second Skin Foundation, оттенок 045 (Warm Almond)
Мое большое разочарование, он легкий, но темнеет и жирнит. Больше не куплю.
Итог: 3.

5. Компактная пудра Eva (мини версия)
По поводу ее качеств как пудры ничего сказать не могу — дали в подарок очень темный оттенок, использую как матовые тени на каждый день. Текстура очень приятная, такая нежная, легкая.
Итог: 5 (как теням)

6. Выравнивающая компактная пудра Maybelline — AffiniTone, оттенок № 24 золотисто-бежевый
Легкая пудра, на лице почти не видно, но больше не возьму, хочется чего то больше.

7-10. Рассыпчатые тени Bourjois — Suivez mon Regard
Тени у меня старинные, потому что почти ими не пользуюсь, изредка по крупным праздникам. Все они блестящие, текстура приятная, но очень неудобно наносить, осыпаются под глаза, так что без ватных дисков под глазами не нанесешь.
7 — зеленые, оттенок № 06 (Regard rayon vert)
8 — солнечно-золотистые, оттенок 16 (Regard mandrine). Замечательный оттенок, такой солнечный, несмотря на блеск, использую даже днем. Да-да, точно, название правильное — именно мандариновые :)
9 — черные, оттенок 05 (Regard gris pepites)
10 — ужасный бордовый, оттенок 20 (Rose spectaculaire). Отличный цвет для макияжа на Хеллоуин :))
Итог: 4.
11. Тени Pupa (к сожалению из-за их преклонного возраста не могу разобрать название и оттенок)
Замечательные блестящие серебристые тени, чаще всего использую их в уголках глаз. На фото выглядят более матовыми чем есть на самом деле.

12. Подводка-фломастер для глаз Eva, цвет черный
Удобная в использовании, но стойкая только если нанесена тонким слоем, неприятный запах, раздражает глаза. Годится только для рисования «ненастоящих» татуировок )))
Итог: 2.
13. Карандаш для бровей с щеточкой Eva, цвет «Карие очи»
Хороший карандашик, использую даже иногда для глаз. Удобная щеточка.

14. Тушь L'oreal — Volumissime x5 carbone black
Неплохая тушь, впечатления средние, ничего сверхъестественного. Разделяет средне, без комочков. Буду искать что-то получше.
Итог: 4.

Спасибо всем за внимание! :)

Joy 18 сентября 2010, 17:43
Глаза у вас очень красивые! Тушь приглянулась… попробую. Спасибо за пост)))
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 17:57
Спасибо :)
Elina 18 сентября 2010, 17:52
Спасибо за пост! Только вы напрасно наносите питательные средства для волос на кожу головы. Все бальзамы, маски и сыворотки используются на самих волосах, для кожи головы есть специальные средства.
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 17:59
Спасибо за уточнение! стараюсь так делать всегда, но бывает что то нахлынет и мажу мажу ))
helentochka 18 сентября 2010, 17:54
Интересный пост. С удовольствием прочитала.
У меня тоже есть несколько кремов Грин Мама. В принципе довольна. Да и не вытекает у меня ничего. Но портится быстрее других (около полу года живет). Думаю это из-за слабых консервантов и натуральных ингредиентов.
Из того, с чем не совсем согласна:
Крем дневной вокруг глаз Green Mama — Лимонник и петрушка с природными УФ-фильтрами. У меня он хорошо справляется с проблемами и увлажнением. Жаль, что вам не подошел)
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 18:01
Спасибо :)
согласна с вами, по качеству они неплохие, за натуральность платим маленьким сроком годности :)
наверно крем вокруг глаз тестила мало, надо будет возобновить
tikhacheva 18 сентября 2010, 17:56
Вот это мега обзор! Как только вам терпения хватает? Спасибо! Только лак цвет 14 мне передается как голубой)
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 18:04
первый пост мой, наверно поэтому вдохновение новичка нахлынуло
а настоящий цвет лака зеленого лучше видно на общих фотографиях
Ledi__X 18 сентября 2010, 18:43
Спасибо за отзыв.
Только антибактериальный корректирующий карандаш — не Эйвон, а Орифлейм.
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 18:48
вот спасибо что заметили   сейчас исправлю!
barbie-brunette 18 сентября 2010, 19:55
2. Гель для душа Fruttini — Milky Orange — для меня этот запах просто ужасен
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 20:06
каждому свое
Mechtatelnaya 18 сентября 2010, 20:21
очень понравился фиолетовый лак.Кстати у вас глаза красивые)
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 20:49
лак супер! спасибо приятно
Tael 18 сентября 2010, 20:49
глазик шикарнейший!!!
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 20:52
Luban4ik1 18 сентября 2010, 21:19
Спасибо большое за старания и информацию)))Понравился лавандовый   и розовенький лаки
И спасибо за наводку на крема для рук и ног от Грин Мама — обязательно прикуплю что-нибудь на пробу))
Желаю вам дальнейшего вдохновения и притяных порывов для последующих постов   С вами приятно и тепло))
А глазки и правда очень красивые, и тушь хорошо подчёркивает их выразительность)) хотя она вам и не очень
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 22:05
Спасибо за теплые слова!!!
Kotofeeva 18 сентября 2010, 21:43
Многое из Вашего арсенала у меня было.
Крем для рук от Грин Мама действительно очень классный. На зиму вообще самое то. Питает отменно и нежирный.
Лаки Колорама не люблю: полосатят, долго сохнут и уже к концу дня скалываться начинают.
Шампуни Натура Сиберика очень нравятся, промывают отлично, волосы долго не пачкаются. Я сейчас вообще перешла на шампуни без силикона, разница очевидна.
А вот маски Лореаль мне очень нравятся, но я их только на длину волос наношу. Пользуюсь ими постоянно после мытья волос, ополаскиватели забросила.
Спасибо за информацию про Диадемин, у меня как раз заканчивается средство для снятия туши (кстати, Грин Мама с васильком — одно из немногих средств этой фирмы, которое мне понравилось).
Полностью согласна по поводу минеральной пудры Лореаль. У меня есть такая, все никак не могу добить ее. Наверное, выкину. Во-первых с оттенком промахнулась, очень темный взяла, во-вторых она через некоторое время начинает безбожно плыть и лицо приобретает просто жуткий вид. Хотя сразу после нанесения кожа выглядит неплохо.
А вообще, спасибо большое за подробный пост. Люблю такие!
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 22:09
У меня такое же было с лореалевскими масками, из этой серии первой попробовала маску, даже ополаскиватель не покупала
Рада что вам понравилось
kayli 18 сентября 2010, 22:12
спасибо за пост. обо все рассказали :)
многое из этого уже хочу попробовать )
Elving_Amarie 18 сентября 2010, 22:13
Буду рада если вам чем то помогла :)
ShadyLady 18 сентября 2010, 23:29
Спасибо за пост) Многое из этого пробовала, с оценками согласна))
Katrinka 18 сентября 2010, 23:33
Какой большой обширный пост! Прямо обо всем! Тени очень понравились.
MamaLena 19 сентября 2010, 01:25
Ух ты, вот это ресницы! Таким никакая тушь не страшна. Маска Грин Мама с подорожником и хвощом у меня тоже есть. За свою цену работает на отлично.
Elving_Amarie 19 сентября 2010, 09:30
Спасибо девочки
Nikitka 19 сентября 2010, 11:29
Спасибо вам за обзор)
Lapulya 19 сентября 2010, 13:34
Шампунь и бальзам Natura Siberica мне тоже нравится, только у меня серия для жирных волос. Масло для кутикулы тоже люблю и тоже пользуюсь каждый день, обожаю его апельсиновый аромат. Банками силиконовыми воспользовалась наверное раза два, терпения мне с ними не хватает), действительно больно, и самой не очень удобно такой массаж делать. Лаки колорама покупала давно-не понравились, слишком полосатили. Тени Буржуа у меня скатываюся через час, поэтому пользуюсь ими редко и только на базу. Спасибо за очень информативный пост, взяла на заметку лосьон Diademine, карандаш от Oriflame и ванночки для ногтей.
Elving_Amarie 19 сентября 2010, 14:28
а серия для жирных волос как вам? действительно дольше волосы чистые? не пересушивает?
у меня есть такая проблема, но из за неудачного опыта такие серии обхожу стороной, может зря?
Lapulya 19 сентября 2010, 14:45
Волосы действительно дольше чистые, если обычно я мою через день, то с ним можно через два, не сушит, запах приятный травяной, ненавязчивый. Единственное, что мне не понравилось-это упаковка, дозатор неудобный и вообще сразу сломался. Была также розовая серия для окрашенных волос, которая вообще мне не подошла: волосы не промывает, запах очень резкий и какой-то одеколонный, на следующий день волосы уже грязные. Желтую серию не пробовала, взяла пока на заметку.
Elving_Amarie 20 сентября 2010, 09:54
Спасибо что поделились, как закончится желтая, побегу за вашей серией
LittleBoots 19 сентября 2010, 13:58
Обожаю гели фрутинини))) Особенно с имбирем и маракуей, запах потрясающий!
Спасибо за отзыв о новых кремиках для лица от грин мамы! На сайте так все расписано, что почти решилась купить, а теперь уже сомневаюсь…
Обязательно попробую теперь их крем для рук и ног, заинтересовали.
А тушь мне на вас очень понравилась, отлично смотрится! Сразу стало интересно, что же заслуживает пятерочки, если эта на 4)))))
Elving_Amarie 19 сентября 2010, 14:25
Кремы для лица от грин мамы не плохие, просто мне лично не очень подошли
а тушь… как обычно хочется экспериментов )))) эта неплоха, но не вааау
Yesya 19 сентября 2010, 19:05
Спасибо за обзор. У меня тоже есть несколько продуктов Грин Мама. С проблемой вытекания крема не сталкивалась. А глаза у Вас очень красивого цвета.
Elving_Amarie 20 сентября 2010, 10:14
мне значит повезло с упаковками )) практически все вытекают
Ariyana 19 сентября 2010, 22:25
Красивые у вас глазки )) а вот у мне первые тени Буржуа очень не понравились, такие твердые, что аппликатором толком даже не наберешь, приходится пальцем намазывать, а рассыпчатые ничего так ))
Elving_Amarie 20 сентября 2010, 10:18
Спасибо :) я в тенях не спец, фиолетовые и правда жесткие очень по сравнению с рассыпчатыми
Tigrysia 20 сентября 2010, 10:36
Антибактериальный корректирующий карандаш от Oriflame Tea Tree несколько раз покупала и столько же раз выбрасывала, не умею им пользоваться)
Тушь от Лореаль люблю, но уже давно не покупала. На вас смотрится ВАУ!)
Elving_Amarie 21 сентября 2010, 09:48
Карандашик у меня тоже долгое время лежал неудел )) потом распробовала
BrunettkA 20 сентября 2010, 11:16
Приветики, пункт 13, Карандаш для бровей с щеточкой Eva, цвет «Карие очи» оч клёвый карандашик! мне понравился!
BrunettkA 20 сентября 2010, 11:19
А что это за зелёненькая баночка такая, антицеллюлитная???? Впервые вижу такое)) напишите плизз подробнее, и где это купить
Elving_Amarie 21 сентября 2010, 09:45
Точно как она называется не помню, но практически в любой аптеке спросите силиконовую банку, они должны знать.
Моя продавалась в паре с такой же, но я подумала что я не на все обе руки мастер, одновременно по обоим ногам водить вряд ли буду, отдала вторую подруге ))
Christina_Guettler 21 сентября 2010, 01:13
сколько продуктов Вы сразу представили, читала долго и вдумчиво!!! Многие из Ваших штучек были, а вот про лосьон Лореаль не знала, что он столько спирта содержит. Смывалкой Диадемин уже не знала, что смывать, долго не кончалась)).
Elving_Amarie 21 сентября 2010, 09:47
Лосьон этот и пахнет соответствующе ))
а вам диадемин смывалка не понравилась?
Christina_Guettler 21 сентября 2010, 10:37
нет, смывка нормальная. я потом даже их крем попробовала. вот крем капитально подкачал. Это был первый крем в жизни, который безжалостно скатывался по лицу)))
svetyashka 21 сентября 2010, 15:20
Классный пост! спасибо! а для жирной кожи я использую серию Natura для аптек 36,6.Лучшее из всего, что я пробовала.всем советую!
Elving_Amarie 22 сентября 2010, 18:14
Спасибо   интересно будет попробовать эту серию, столько смотрела на нее
Elving_Amarie 10 декабря 2010, 14:28
Хочу отписаться по поводу шампуня Натура Сиберика, жаль что пост уже нельзя поправить, в общем по началу был дикий восторг по поводу этого шампуня, но за второй банкой я не пойду, потому что сушит он волосы нереально по прошествии времени (ближе ко дну бутыли   ). Хочется после него намазать волосы жирным прежирным бальзамом. Разачарование