21.07.2012

Антивозрастная маска Black Bean Anti-Aging Mask с черными бобами от Mizon

Доброго времени суток всем Косметисточкам! Сегодня хочу познакомить Вас с антивозрастной маской Black Bean Anti-Aging Mask с черными бобами от Mizon Кому интересно прошу под кат.

Корейская косметика меня привлекла где-то около года назад, какие-то продукты мне очень понравились, какие-то вызывали высыпания, а некоторые оставили равнодушными. Конечно, я с опаской заказывала с корейских сайтов, руководствовалась лишь отзывами, и до этого мой уход составляла аптечная косметика. Но все же любопытство взяло вверх.

Из прочитанной информации с разных источников у меня сложилось мнение, что корейская и японская косметика — это высокие нанотехнологии, природные ингредиенты и высокое качество.
Мне очень понравилась продукция Mizon, улиточному крему, еще в старой версии, я готова петь оды, насколько он прекрасен во всем, но речь сейчас пойдет о другом. Доверяя этому бренду, я заказала антивозрастную маску Anti-Age с черными бобами Black Bean Anti-Aging Mask.

Мои первые впечатления:
-Маска приехала в черной пластиковой баночке, объемом 80 мл.
-Имеет очень плотную структуру сероватого цвета с черными вкраплениями, насколько я поняла это и есть черные бобы.
-Маска в составе содержит много натуральных масел, для меня это несомненный плюс
-Запах скорее кремовый, лично для меня тяжелый и мне не нравится.
-Думаю маски, хватит надолго, так как ее требуется совсем мало.

состав

Личное мнение:
Маска в принципе мне понравилась, маска очень питательная. Лицо после применения становится как бы напитанным, увлажненным и очень гладеньким, использую ее где то раз в неделю (пользуюсь еще и другими масками). Использую на ночь, после применения маски не использую крем, и к утру кожа имеет отдохнувший вид. Черные вкрапления — бобы — растворяются на коже, когда я массажными движениями втираю маску в кожу. Я начала ей пользоваться еще в холодное время и сначала я наносила маску, ждала 15-20 минут и промакивала лицо салфеткой (но особо промакивать было не чего, лицо все впитывало как губка), потом ближе лету, я стала ее смывать, как советует производитель. После применения корейского ухода, моя кожа, как мне кажется, разгладилась, стало более гладенькой, наверное все это работает в совокупности. Еще хочется попробовать и другие маски, но эта заняла достойное место. Я думаю эта маска будет очень актуальна в зимний период, когда моя кожа местами становится сухой. Минус для меня это запах, мне он неприятен.

Срок использования: 5 мес.

Оценка: 5 — (минус за запах, мне не нравится)

Цена: 19$

Я Марина, и обращайтесь ко мне кому как удобно, но лучше на ты.

max-max 21 июля 2012, 21:44
а где собственное развернутое мнение о маске?
описание личного результата и ощущений своей кожи?
в посте только разбор состава и реклама средства…
хотелось бы почитать о личном мнении о продукте…
Anita 21 июля 2012, 21:47
Сейчас добавлю
max-max 21 июля 2012, 22:01
вот… уже другое дело… понятно личное мнение и эффект…
Tetra 21 июля 2012, 22:05
Едет ко мне такая маска, жду не дождусь уже)) Спасибо за пост, было интересно почитать!
Anita 21 июля 2012, 22:06
спасибо за комментарий, я надеюсь она Вам понравится.
Tetra 21 июля 2012, 22:08
И я надеюсь)))
vida 22 июля 2012, 16:45
У меня есть такая маска. Без особых восторгов, надо сказать. Каких-то волшебных результатов после ее применения не вижу. Использую, надеясь, что тот самый анти-айджинг эффект меня накроет )))))
Anita 22 июля 2012, 16:50
мне в ней нравится, то что она очень питательная. А как вам ее запах?
vida 23 июля 2012, 06:35
Запах для вполне нормальный )))
bege 26 октября 2012, 12:37
Вопрос немного не по теме. А на какие средства вас посыпало ( пишете в начале поста)? Тоже сейчас пытаюсь выявить этот продукт.
Anita 26 октября 2012, 14:55
на те крема и сыворотки, которые содержат гиалуроновую кислоту
bege 26 октября 2012, 15:06
Ух ты! Я использую гиалуроновую сыворотку, а недавно еще и гиалуроновый крем купила ( еще не пользовалась). А кроме — улиточную серию и гидрофильное масло. В основном читала негатив о масле и улитке. А ваш отзыв теперь и о гиалуронке. Короче, полный набор. Убрала все, а теперь буду по одному продукту через несколько дней добавлять. Буду искать этого негодника(
Anita 26 октября 2012, 20:33
я пользуюсь гидрофильным маслом, бб мисша, улиточным мизон и на все это меня не сыпет