04.07.2012

Фруктовое желе для душа от Мылотека

Покажу вам разноцветные игрушки.

Яркие баночки радуют глаз обилием оттенков и ароматов. Я не смогла остановиться на каком-то одном, поэтому ко мне приехало аж 4.

Самое смешное, что эти красивые пасочки оказались совершенно не фотогеничными, я строила из них пирамидки,
укладывала их в линеечку,
выкладывала пасочки на тарелочку,
ну никакой эстетики.

Плюнув на групповое фото я решила показать вам что-то одно. Например грушу.

Или персик.

На яблоке я решила, что все, хватит мучить фрукты, и с ананасом даже и экспериментировать не стала.

А потом я пошла в ванну пробовать. Желе легко выколупывается из домика. Производитель предлагает отщипнуть кусочек желе и вспенить его с помощью мочалки, но мне такой способ не нравится, мне интересней достать медузу из баночки и цветным кружочком намылится. Желе довольно мягкое, но оно хорошо держит форму, в руках не распадается. В отличии от своего аналога от LUSH, желе от Мылотеки дает обильную пену, но все равно желе не очень экономное, кусочек очень быстро смыливается.

При приготовлении желе Мылотека использует желатин, пищевой краситель и пищевой ароматизатор, таким образом вы получаете аромат и цвет аналогичный пищевым желе их пакетиков, вы же их не боитесь? Кстати желатин очень полезен для кожи- он имеет разглаживающие и питательные свойства, он насыщает кожу коллагеном. Так что кроме визуального удовольствия вы еще и пользу для кожи получите.

Ну и мне кажется, что такой красивой баночке будет рада любая девушка, так что у меня теперь нет проблем с сувенирами для подруг.

Цена: 80 рублей
Срок тестирования: 2 недели

NatalieMescaline 04 июля 2012, 20:42
ух ты
Rysichka 04 июля 2012, 20:47
и правда:)
FromtheMars 04 июля 2012, 20:52
какая интересная штучка. Когда-то давно у меня было желе для душа от Орифлейм или Эйвон, но оно так классно не доставалось(
Rysichka 04 июля 2012, 20:55
это просто пасочкой вынимается и кладется обратно.
Nika85 04 июля 2012, 21:25
Ням-ням, заверните все, пожалуйста
Rysichka 04 июля 2012, 21:56
это к Мылотеке:)) я тоже так говорила:) не выберешь чтото одно, там все вкуснючее
AgentKilka 04 июля 2012, 21:42
я тоже хочу таким побаловаться! вкусным и веселёным! почему же Украина обделена(((( я ещё ничего похожего не находила нигде за нормальную цену
Rysichka 04 июля 2012, 21:56
Мылотека шлет на Украину, я ж получила:)
AgentKilka 04 июля 2012, 22:08
даа? хм… а чего-то я смотрела у них на сайте и там не указана доставка. только по России и Рязань
Rysichka 04 июля 2012, 22:34
не, там в пункте 13 написано, что
Отправка посылок за границу возможна на условиях предоплаты и полной оплатой стоимости доставки. Перевод средств возможен через систему денежных переводов «Contact»

с ними можно связатся и все обсудить.
AgentKilka 04 июля 2012, 23:04
ааа… тогда понятно. спасибо большое Вам)
ilknur 04 июля 2012, 21:45
Дарина, забавно ты их представила   захотелось вкусняшки))
Rysichka 04 июля 2012, 21:57
ага и мне хочется, каждый вечер в ванной готова откусить кусок, они так пахнут!
Anetaaa 04 июля 2012, 21:54
Не дорогие, зато такие миленькие :)
melamory_blimm 04 июля 2012, 21:56
я все собиралась сделать такое желе, но сейчас немного остыла моя любовь к мыловарению)…
BelkaMNR 04 июля 2012, 21:57
я делала — неудобно мыться)))
Rysichka 04 июля 2012, 21:58
а мне смешно, оно скользкое и красивое:) ну игрушка:)
melamory_blimm 04 июля 2012, 22:24
А можно не мыться. а подарить кому-нибудь
Rysichka 04 июля 2012, 22:34
ну я вот и решила 2 подарю:) осталось определить того кому повезет с призом:)
Rysichka 04 июля 2012, 21:57
я тоже планировала этим занятся, а потом поняла, что на все просто времени не хватит. проще купить.
melamory_blimm 04 июля 2012, 22:24
На меня просто иногда нападает желание и я что-то такое начинаю делать))) Но покидает оно меня так же внезапно)))
Kseni4ka 04 июля 2012, 22:10
А я беру желе от лаш, но что-то оно мне как-то не от нравится((((( такой красивый пост, Дариночка!
Rysichka 04 июля 2012, 22:35
ты знаешь, я вот тоже с Лаш сравнила… ну Лаш тверже, его надольше хватает, но как-то не греет, а это ну просто вкусняшки!
Nadia333 04 июля 2012, 22:34
Красотищщщаааа! Я сейчас полезла на сайт, не удержалась и тоже себе 3 штучки заказала, а еще бальзам и еще что-то! Буду ждать теперь! Спасибо за вкусную наводку)
Rysichka 04 июля 2012, 22:35
не за что:) рада, что желешки понравились:)
berelevita 04 июля 2012, 23:10
А я занимаюсь изготовлением косметики ручной работы и очень часто делаю себе и своей семье такие желешки, получается тоже очень хорошо)
А ваши желешки просто чудо, такие аппетитные)))
irka369 04 июля 2012, 23:41
Что-то я даже не думала о такой штучке… теперь захотелось попробовать
feyakeyt 05 июля 2012, 00:01
Вот бы их скушать, прям аппетит разыгрался
Adileya 05 июля 2012, 00:35
Мило) Я желе для душа и ванны делаю сама, так что заказывать не актуально, но за обзор благодарю)
horoshaya 05 июля 2012, 01:49
Ой как всё вкусно   Побежала изучать сайт))))
yokko_ono 05 июля 2012, 11:07
что-то детство вспомнилось… ай, не знаю почему))
Rysichka 05 июля 2012, 19:22
пасочки-желешки:) веселое потому что
Mary_NLLover 06 июля 2012, 17:19
На вкус не пробовала?))) Такая вкуснятинка…
Rysichka 06 июля 2012, 18:24
пробовала:) мылооооо
Mary_NLLover 06 июля 2012, 20:12
Экстрим — это по-нашему!)