09.06.2012

Мой уход от Organic Shop-мнение о 6 продуктах

Здравствуйте!
Марка Organic Shop не перестает радовать своими новинками. Я бы хотела рассказать о своих относительно недавних приобретениях.
Напомню (чтобы не повторяться в отзыве о каждом продукте), что продукция Organic Shop не содержат парабенов, силиконов, SLS, ГМО синтетических отдушек и красителей, минеральных и парафиновых масел, синтетических консервантов .

1.Крем-масло для ног organic jojoba & sandal. Барбадосский SPA-педикюр.

Мнение: Это уже мой второй тюбик. Достаточно густой, насыщенный крем, белый с желтоватым оттенком, запах, приятный легкий. Отлично увлажняет и питает кожу, быстро впитывается. Продлевает жизнь педикюра.
Цена: 48 рублей

2.Мягкий гоммаж для лица organic coffee & powder. Утренний кофе.Мнение: Очень нежный гоммаж. Скрабирующие частички очень мягкие, кожу не травмируют. Средство оставляет после себя очень приятные ощущения на коже. Имеет приятный аромат кофе. Подойдет людям с чувствительной и сухой кожей.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 48 рублей

3.Крем-масло для рук и ногтей organic babassu & lemon. Индонезийский SPA-маникюр.
Мнение: Этот крем для рук мне понравился не очень. Крем густой, насыщенный, белого цвета, хорошо увлажняет кожу рук, впитывается не сразу, оставляет после себя ощущение «липкости» именно это мне в нем не нравится, я его использую только в качестве ночного крема для рук.И еще мне не понравился его аромат (запах эфирных масел), но это конечно дело вкуса.
Цена: 48 рублей

4.Крем-бальзам для рук и ногтей organic neroli &pearl. Японский SPA-маникюр.Мнение: Отличный крем. Очень легкой консистенции, гелеобразный, отлично увлажняет и питает кожу. Моментально впитывается. Крем белого цвета, полупрозрачный с перламутровым отливом. Придает коже легкий мерцающий оттенок, как бы подсвечивает ее. Производитель обещает еще укрепление ногтей, но я не заметила, чтобы ногти как-то изменились на фоне применения этого крема. Запах приятный, цветочный.

Оценка: 5+
Цена: 48 рублей

5.Крем–гель для рук и ногтей aloe & termal water. Ирландский SPA-маникюр.Мнение: Это одно из самых любимых моих средств по уходу за руками. Нежный, легкий, воздушный крем-гель. Впитывается сразу, великолепно увлажняет кожу, оставляет после себя очень комфортные ощущения. Запах приятный, пахнет свежестью. Это уже мой третий тюбик.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 48 рублей

6.Грязевая маска для лица organic algae & mud. Морские глубины.
От производителя: Густая грязевая маска для лица мягко очищает кожу, сужает поры, питает и увлажняет благодаря органическому экстракту ламинарии, грязи мертвого моря и морским минералам, входящим в ее состав.

Состав:Aqua with infusion of Organic Laminaria Digitata Extract (органический экстракт ламинарии), Cetearyl Alcohol, Dead Sea Black Mud (грязь мертвого моря), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Glycerin, Prunus Amygdalus Oil (масло миндаля), Fucus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса пузырчатого), Tocopheryl Acetate, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium, Hydroxide, Parfum.

Мнение: Маска голубого цвета, запах приятный. Собственной фотографии у меня нет, так как я давно от этой маски избавилась. Не знаю насколько корректно оставлять отзыв на этот продукт, но скажу, что мне эта маска не подошла, т.к. через минуту после того как я ее нанесла, кожа лица стала «полыхать огнем», естественно я ее быстро смыла, обнаружила, что лицо приобрело такой «красивый» пунцовый оттенок. Конечно, второй раз я не отважилась попробовать эту маску и, не долго думая, отправила ее жить на помойку.

Срок тестирования: 1 раз
Цена: 48 рублей.

Благодарю за внимание!

KatrinaYatt 09 июня 2012, 19:51
Хорошо, что Вам нравятся эти продукты!
У меня с органик шоп не сложилось — ничего более гадкого не пробовала:( но пахнут они вкусноооооо:))
А крема для рук и ног, видимо, недавно появились, да?)
Shadowstep 09 июня 2012, 20:10
  Мне тоже далеко не все продукты нравятся, многие в восоторге от их масла для тела, а мне оно вообще не понравилось. Скрабы мне нравятся только сахарные, от солевых у меня раздражение на коже. А, конкретно, кремы для рук/ног я купила в течение последних 3-х месяцев, раньше он мне не попадались на глаза, поэтому, скорее всего, да, они недавно появились в продаже.
А у Вас с какими продуктаи не сложилось? Или Вам в целом вся продукция этой марки не нравится?
KatrinaYatt 09 июня 2012, 20:19
Ко мне на 'ты' )
Вот, вообще не понимаю восторгов по поводу масел, здесь солидарна с Вами.
Давала несколько попыток: скрабы, один сахарный ( окрасил мне ванну, на коже пленкой остался), другой солевой — пошла пятнами. И масло для тела — гадкое, липкое. Вдобавок еще и не впитывалось( и это при условии того, что у меня ОЧЕНЬ сухая кожа и впитывает быстро даже чистые масла). Но пахло вкусно.
Плюс, не верю в стопроцентную натуральность.
Поэтому, для себя решила больше не смотреть в из сторону.
Shadowstep 09 июня 2012, 20:48
Спасибо за мнение!
Да, по-поводу масла абсолютно согласна, у меня тоже кожа сухая, но при этом оно абсолютно не впитывается и застывает какой-то липкой пленкой.Кстати, вот крем-масло для рук organic babassu & lemon (индонезийский SPA-маникюр) мне очень напомнило по качеству их масло, потому мне этот крем и не понравился.
Zamazka 09 июня 2012, 22:43
Ой, девочки, что же вы раньше молчали? Этим маслам такие оды поют… но меня видимо интуиция и тут не подвела — не взяла я их.
А вот от мусса для тела просто в восторге нахожусь. Обязательно возьму еще баночку. Такого нежного, легкого, воздушного средства у меня еще не было…
А скраб сахарный тоже не впечатлил. Больше ничего пока не пробовала…
Автору спасибо за пост. Буду знать, что выбирать.
Shadowstep 09 июня 2012, 23:33
И Вам спасибо)))
Ну, многим масло для тела от Organic Shop очень нравится… здесь, конечно, все очень индивидуально, пока сама не попробуешь не поймешь.
А вот про мусс я первый раз слышу от Вас, надо поискать, попробовать)))
Zamazka 10 июня 2012, 13:51
Я про него тут от девочек и узнала   полистайте посты…
gilraen 09 июня 2012, 20:38
Плюсую — мне тоже очень нравится крем с алоэ, другие не пробовала, он нежный, впитывается быстро, увлажнения, правда, хотелось бы побольше, но для лета — самое то
MissBora 09 июня 2012, 21:22
Пару недель назад купила Крем-масло для рук и ногтей organic babassu & lemon, запах у него да, не фонтан! Мне почему-то он полиэтиленовыми пакетами воняет)))
tanysha09 09 июня 2012, 22:37
крем для рук буквально на днях взяла, очень понравился, не ожидала такого эффекта за такие деньги
MrrYiii 09 июня 2012, 22:45
Недавно нашла в магазине целый стенд с органик-шоп. Теперь присмотрюсь к кремам. Но думаю что они подороже стоят там.
Shadowstep 09 июня 2012, 23:27
Я вообще в обычном хозяйственном магазине нашла все упомянутые в посте средства.
romaffka26 09 июня 2012, 23:45
Месяц назад я купила грязевую маску. После первой попытки воспользоваться ею лицо было красным как помидор и ужасно пекло (спасли крема от Коры, и то прошло 2 часа прежде чем лицо приобрело нормальный оттенок). Я забросила эту маску куда подальше-не знаю почему не выбросила… Недавно достала ее и решила снова попробовать, знаете-результат меня порадовал! После этого еще пару раз использовала ее и тьфу-тьфу -все хорошо
JuliaR 10 июня 2012, 03:06
Спасибо за пост! цена 48р?
Shadowstep 10 июня 2012, 03:31
Да, 48 рублей!   Хотя в каком-то интернет магазине я видела эти же продукты по цене в 70 рублей.
Antea13 10 июня 2012, 08:17
Как вовремя эти отзывы. Как раз собираюсь взять скраб для лица с кофе. Жаль, что вчера до магазин не дошла, а сегодня он не работает.
elena310791 10 июня 2012, 09:10
У меня есть крем японский маникюр, довольна им, но не совсем понимаю смысл мерцания, хотя оно очень приятное) и хотелось бы чуть больше увлажнения, так как у меня очень сухая кожа. Как раз задумывалась какой выбрать кремя для ног и для рук из органик шоп, теперь убедилась, что надо покупать крем для рук с термальной водой. А вот о креме-масло для рук уже второй раз слышу не самый хороший отзыв, но думаю все же попробую в качестве ночного крема. А с кремом для ног никак не могу определиться, но думаю для начала приобрету аюрведический педикюр, а осенью испробую барбадосский. А тайский как то не привлек. И цена очень радует, у нас в аптеке всего 50 рублей. Спасибо за пост!
tovikari 20 июня 2012, 11:23
Присмотрюсь к гоммажу, хоть у меня и комбинированная кожа, но буду искать нежные средства.
Ещё заинтересовал крем для рук с алое.)
Спасибо за обзор.