09.06.2012

Body Lotion от Sephora -мой любимый лосьон для тела

Здравствуйте!
Хотела бы рассказать о моем любимом Body Lotion (или, если угодно по-французски lait corps) от Sephora.
От производителя: Бархатистое молочко для тела увлажняет кожу, оставляя ощущение мягкости и деликатного аромата. Моментально впитывается. Благодаря добавлению экстракта оливы, витаминов A,E и F, масло Ши обеспечивает превосходное увлажнение и восстанавливающий эффект.
От себя:
В этой линейке лосьонов для тела множество ароматов.
У меня их пока три (да, я не собираюсь на этом останавливаться   )
1.Guava passion (гуава-маракуйя) в тубе персикового цвета.
2.Blackberry red currant (черника-красная смородина) в тубе фиолетового цвета.
3.Strawberry raspberry (клубника-малина) в тубе розового цвета.
Органолептические свойства:
-лосьон белого цвета, полупрозрачный (слегка подкрашенный в соответствии с цветом фруктов по названию, которых назван лосьон)
-консистенция очень жидкая, водянистая (лосьон буквально выливается из тубы)
-запах(и) божественный! Абсолютно не химический.
Сначала этот лосьон я купила в подарок маме, ну, и как водится попробовала чуть-чуть  .
Я не люблю лосьоны и никогда их не покупаю, потому что у меня очень сухая кожа на теле и лосьоны как правило с этой проблемой не справляются, я обычно предпочитаю густые, жирные кремы.
Но этот лосьон меня просто удивил.
Несмотря на свою жидкую консистенцию он великолепно увлажняет и смягчает кожу, впитывается моментально, так, что можно сразу одеваться, ничего к телу не прилипнет.
А аромат(ы), который лосьон оставляет после себя на теле — это нечто прекрасное, их невозможно передать словами. Но все три-великолепны! Это ароматы лета, фруктов, моря, каникул, ну, вообщем у меня такие ассоциации возникают.
На лето этот лосьон просто идеальный вариант, на мой взгляд.
Хотя начала я пользоваться этим лосьоном в марте, когда еще было холодно, но и тогда лосьон прекрасно работал.

Оценка: 5 +++
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 240 рублей
Благодарю за внимание!

Nika85 09 июня 2012, 05:03
Охх, ну наконец-то)) А то я все хожу вокруг да около, но у меня и так уходовых средств достаточно, а покупать наобум как-то не хочется. Теперь буду знать, что стоит попробовать)) Спасибо
Shadowstep 09 июня 2012, 07:05
Рада, что мой пост оказался Вам полезным! )))
Dina_VS 09 июня 2012, 08:37
Спасибо за пост, у меня тоже от такого богатого выбора Sephora в ИДБ глаза разбегаются))) Но вот, кажется на Косметисте, читала, что там состав не очень… с химией перебор вроде
Shadowstep 09 июня 2012, 16:46
Да, это мое упущение, надо было, конечно состав указать в посте. Исправляюсь
Scheherazade 09 июня 2012, 11:56
Спасибо за пост, всё, можно спокойно покупать желанный шоколадный)))
Katushona 09 июня 2012, 13:29
Да согласная с Вами лосьон просто замечательный, а запах клубники просто нечто)
Malta 09 июня 2012, 14:37
Ну знаю, как у вас, но в Европе все эти линейки Сефоры сняли с производства, и замениили их новыми продуктами (в новой упаковке и с новыми ароматами)
cat_woman 09 июня 2012, 14:38
Ой, я когда проходила мимо стенда с банной линией Сефора, занюхалась прям) так много лакомых ароматов, что просто растерялась))) у меня были гели, нравились, сейчас краб есть, лосьоные ещё не пробовала, но скоро исправлю ситуацию)
А ещё у них есть такие маленькие парфюмерные спреи, как ручки! ооч крутые) половину тестеров пересмотрела, так и не определилась))
janamohini 10 июня 2012, 14:39
мне почему-то их ароматы показались тяжелой химией, ну естественно химия везде в ароматах, но здесь уж очень химический запах.
Gektora 14 июня 2012, 18:49
классные лосьены  , великолепно питают кожу, и ароматные.
Shadowstep 14 июня 2012, 20:22
Согласна польностью.