Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2012
1335

Глоток кислорода для кожи с Кислородным бальзамом BIO Kislorod от Faberlic

Доброго времени суток!
Сегодня решила поделиться своим мнением о средстве от FABERLIC, а именно

Кислородный бальзам для всех типов кожи серии BIO KISLOROD
Приобрела его пару месяцев назад, когда солнышко стало припекать и хотелось чего-то лёгкого для кожи.
Вот такой вот тюбик бело-голубой, приятно держать в руках, ничего не протекает, крышечка закрывается плотно
Что говорит производитель: бальзам усиливает действие других косметических средств, стимулирует синтез коллагена и эластина. Заживляет повреждения кожи, успокаивает, снимает покраснение и зуд.
Бальзам прозрачного голубого цвета, текстура очень лёгкая гелевая
Моё мнение: бальзам мне очень нравится! Я очень люблю именно такие лёгкие гелевые средства (разумеется в определённое время года и при определённой погоде). Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет никакой плёнки. Насчёт усиления эффективности других средств ничего сказать не могу, даже не знаю как это определить. Я его наношу иногда вечером после очищения, когда лицо хочет дышать и мне не хочется перегружать его кремами. Иногда наношу после какой-нибудь питательной маски, вот наверное, чтобы усилить действие. Наношу иногда днём, например, когда долгое время провожу на кухне или в душном помещении, после этого лицо хочется умыть и освежить. Или под отбеливающий крем для лица. Вот в этом для меня главный плюс-в его освежающей способности и лёгкости. Кстати, когда стала им пользоваться, заметила, что действительно быстрее пропадают различные воспаления и ранки от прыщиков (ну в этом заслуга не только бальзама, но он бесспорно внёс свою лепту). А ещё в мае у нас летали жутко кусючие комары, которые просто загрызали на месте. Так вот все укусы я мазала этим бальзамом и зуд действительно проходил.

Вывод: средство, я считаю, должно быть в каждой косметичке, потому что всё заявленное оно выполняет!

Срок использования: около 2-х месяцев
Оценка: 5+
Цена: по-моему максимальная в каталоге 390 руб, но он всегда продаётся дешевле. Я брала рублей за 150-180.

Спасибо за внимание. Будьте красивы и любимы! Я-Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jablocko 08 июня 2012, 01:42
Люблю эту серию у Faberlic, конкретно это средство я не пробовола, но есть крем-маска для кожи вокруг глаз и термальная водичка, они отличные, так, что буду и дальше знакомиться с уходом Bio Kislorod. Спасибо Вам за пост!
Marietta 08 июня 2012, 08:36
Термальная вода-это вы спрей-лёд имеете в виду? Я тоже его на днях приобрела для летних жарких деньков и душного офиса.
Jablocko 09 июня 2012, 17:38
Ну да именно про него, единственный минус, если попадает в глаза жутко начинает щипать.
Shadowstep 08 июня 2012, 03:44
Спасибо за информацию! Мне кажется на лето это это средство подойдет идеально!
Loukoumi 08 июня 2012, 07:58
Интересное средство достаточно:)
UmbrellaAlina 08 июня 2012, 10:30
Был такой давно, еще в баночке. Очень хороший, единственный мне поры не забивал. Вспомнила и захотела купить, спасибо за напоминание!
dragon_girl 08 июня 2012, 19:01
Я думаю на лето самое оно! уже видела много хороших отзывов о бальзаме.Мне нравится в фаберлике что в их средствах содержится кислород, а вот для мегаполиса, в котором кожа не дышит это самое хорошее средство, тем более лето на дворе! так что спасибо за пост, классное средство обязательно приобрету!