03.06.2012

100% увлажнения с Laneige Special Treatment Water Sleeping Pack

Доброго времени суток, красавицы. В преддверии лета, я задалась поиском увлажняющих средств. На глаза мне попалась азиатская маска LANEIGE. Вот, что вещает нам производитель о своей продукции: «продукты по уходу за кожей LANEIGE включают силу воды, технологии и науки, чтобы увлажнить кожу. Его эксклюзивная система „водяного насоса“ обеспечивает глубокое насыщение водой кожи, как свежий водяной насос.»
Я подумала, что «водяного насоса» для кожи у меня еще не было если память не изменяет, но заказать решилась только мини-версию 20 мл:
Применение (дословно от производителя): «Используйте вечером после очищения и нанесения тонера и увлажняющего крема. Нанесите точечно средство (2,5 см в диаметре рекомендуется) на кончик носа, щеки, лоб и подбородок, и наслаждаться ароматом в течение 3 секунд. Осторожно распространите по лицу от внутренней к внешней части вдоль кожи. Иди спать после того, как продукт впитывается, не смывай (Вымойте лицо на следующее утро). Используйте один или два раза в неделю.»
Описание меня покорило наслаждаться ароматом в течение 3 секунд
Теперь о продукте. Имеет консистенцию оооочень легкого геля, в баночке кажется голубым:
на деле практически бесцветный
Я с точностью придерживаюсь рекомендаций производителя конечно, я не измеряю сантиметром диаметр намазанных участков, а именно — наслаждаюсь ароматом в течении 3 секунд)) иногда и больше. Аромат действительно очень приятный, пахнет розой, но очень свежей, запах немного водянистый.
На утро даже не хочется идти умываться — кожа настолько увлажнена, что действительно начинаешь верить в то, что всю ночь какой-то невидимый насос закачивал в нее влагу.
У меня комби кожа, но лоб сухой и сейчас, в период «солнце-море-пляж» появляются продольные морщинки. Так вот после этой маски эти морщинки не так заметны даже если поднять брови вверх (ну вы меня понимаете). Эффект длится около 2х дней.
Поры не забивает (это моя вечная проблема).
Ни разу не пожалела, что взяла мини версию, так как расход минимальный, на лето этой баночки мне вполне хватит
Срок использования: около месяца по 2 раза в неделю
Цена вопроса: 4,5 евро за мини-версию, 21 евро за полноразмерную 80 мл

shona_shona 03 июня 2012, 16:00
ай-ай, как вовремя. тоже заказала миньку «вслепую», теперь буду ждать с нетерпением и радостью)))
Aliona 03 июня 2012, 16:17
Хорошего Вам затеста
Elechka 03 июня 2012, 16:08
как вы хорошо описали средство:) прям сразу захотелось бежать покупать:)
Aliona 03 июня 2012, 16:16
Средство действительно достойное. я думаю, что заплатить меньше 5 евро за хорошее увлажнение — супер находка
tikhacheva 03 июня 2012, 17:10
Подписываюсь под каждым словом! У меня тоже минька, я почти ее прикончила! Отличнейшее средство, сама готовлю отзыв о нем! 80мл на пол жизни хватит!
Вы чем то еще у этой марки пользуетесь?
Aliona 03 июня 2012, 20:31
Пока нет, это был пробный заход   Удачный))
Наверное, буду продолжать)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
YuliaFeya 03 июня 2012, 18:47
Ух ты, интересно. А составчик есть?
Aliona 03 июня 2012, 20:30
Составчик на ироглифах
yuli_ya 04 июня 2012, 00:44
Спасибо за пост! Как раз становлюсь ярым поклонником Laneige. Писала уже пост о их пилинге и маске. Осталась в диком восторге. Есть еще кремик для глаз. Теперь вот после Вас еще хочу и насос для кожи )))
Aliona 04 июня 2012, 10:20

Oksana Zakharova 26 мая 2018, 14:20
Отзыв бессмысленный, так как нет состава. Кому то состав подходит, кому то нет. Нужно знать, что за ингредиенты, чтобы понять подойдет тебе данный продукт или нет. Кожа у всех разная.А просто восторженные отзывы- это ни о чем.