Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2012
111

Peelingbalm with silicon dioxide for extra cleansing - Marja Entrich - не скраб, а россыпь алмазиков для чистки лица

Скраб для активного очищения от шведской фирмы Мария Энтрих — это, пожалуй, мое любимое средство по уходу за лицом! Ведь благодаря ему я забыла про походы к косметологу и при этом никак не могу налюбоваться на кожу своего лица, которая, кажется, просто светится изнутри! Когда меня спрашивают, в чем секрет моей молодости (мне 37 лет, а выгляжу я максимум на 30), первое, что приходит мне на ум — мой скраб! Итак, peelingbalm with silicon dioxide for extra cleansing!

Фотография:

Развернутое мнение: Скраб продается в пластиковых тубах фасовкой по 150 грамм, которых реально хватает на год использования (так утверждает моя подруга, которая порекомендовала мне это средство). Скраб представляет собой легкое кремообразное вещество белого цвета с приятным нежным ароматом.


При нанесении на лицо скраб быстро впитывается, уже через мгновение он становится практически не заметен на коже, и вот тогда я полностью отдаюсь этим шикарным ощущениям! В заголовке поста я не покривила душой — у меня действительно такое впечатление каждый раз, что над моим лицом работает россыпь маленьких алмазиков — настолько скраб мелкозерновый и при этом он так интенсивно очищает кожу, что уже через несколько секунд после начала процедуры на щечках появляется румянец! Ощущение, что трешь кожу лица очень мелкой терочкой, что позволяет скрабу удалить верхний, отмерший слой кожи и открыть все закупоренные поры и прочистить их.

За счет чего это происходит? Скраб создан на основе пидиоксида из морских водорослей и морских растений, которые богаты кремнием, он то так тщательно и работает над моей кожей! Полный состав скраба такой: Вода, обогащенная минералами, подсолнечное масло, клещевина обыкновенная масло, окаменелая кремнистая морская водоросль, эмульгаторы из кокосового и маисового масел, консервант из золы, экстракт фукуса пузырчатого, моющее вещество из маиса и кокоса, дегидроацетат натрия, ароматизатор растительный, ксантан гам (загуститель из сахарной свеклы), экстракт оливы, фитиновая кислота из миндаля, бензиловый спирт из эфирных масел, витамин Е, молочная кислота из картофеля. То есть опять же одни натуральные компоненты!

Результаты от каждого использования скраба не перестают меня впечатлять! Пожалуй, никакой другой пилинг не давал мне такой быстрый и яркий эффект. После того, как я смываю скраб (всегда с превеликим сожалением!) и смотрю на себя в зеркало, то сразу же вижу, как преображается моя кожа! Она становится мягкой, очень гладкой, нежной, как пяточки младенца )), улучшается даже ее цвет! А ощущения какие! Как будто она действительно сбросила старую шкурку и наконец задышала каждой своей клеточкой! Вот такое чудесное перерождение моей коже лица дарит этот великолепный скраб от Марии Энтрих! Попробуйте, и вы тоже его оцените!

Цена: 1500 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Basenka 04 июня 2012, 21:14
Чудо чудесное! Это просто великолепно, что вам удается выглядеть почти на 10 лет моложе, лишь благодаря очищению.Однако, во время чтения, у меня сложилось впечатление, что я читаю рекламное объявление. Как-то слишком явственно звучит посыл к покупке. К тому же, если у вас появляется румянец — значит средство категорически противопоказано девушкам с чувствительной кожей и куперозом. И почему вы смываете скраб с сожалением?
FromtheMars 04 июня 2012, 21:17
меня это тоже напрягло, особенно если учесть, что все посты у девушки про эту марку
Basenka 04 июня 2012, 21:19
Тоже заметила, если это так — печалька, некрасиво в сообществе единомышленниц впаривать свой товар
Donata 04 июня 2012, 21:24
У меня просто много средств именно этой фирмы куплено — впечатлениями о ней я и делюсь! ) Я люблю покупать сразу всю линейку средств от одной фирмы, и думаю, так полезней для кожи!
Idema 05 июня 2012, 00:16
Когда пишешь сухо и четко по делу — говорят «ой, ой — мало написано», когда художественно расписывают «от и до» — тоже не нравится… а как же надо?  
Donata 05 июня 2012, 00:35
вот именно! )) все. — следующие посты пишу сухо и четко ))
Basenka 05 июня 2012, 08:58
Вовсе нет, я обожаю читать яркие и позитивные посты, люблю их больше, чем сухие и четкие. Но, учитывая то, что эта косметика продается по типу сетевого маркетинга, и автор пишет сугубо о этой косметики и ни о чем больше, и лишь восторженные отзывы. совершенно некритичные. а также с явным указанием в конце каждого поста — купите. попробуйте. обязательно приобретите, закрадывается подозрение, что автор сама является распространителем данной косметики. и таким образом просто повышает продажи ( ИМХО)
Donata 04 июня 2012, 21:21
Нет, понятно, что не только благодаря очищению, но именно после этой процедуры я наглядно вижу, что хорошо сохранилась ))
Что касается румянца, под ним я имела в виду тот эффект, который мы получаем после веничка в баньке ) По-моему очень здоровый румянец!
С сожалением скраб смываю, потому что очень приятно им кожу чистить… Это не объяснить, если не попробывать. К этому я, конечно, всех призываю! )) Люблю делиться тем полезным, что открыла для себя сама!
Комментарий удалён
Naughtygirl 05 июня 2012, 01:29
За 2 месяца использования вы стали выглядеть на 10 лет моложе???!!!?
janamohini 05 июня 2012, 05:38
наверное, самовнушение или заниженная самооценка!
bakamina 05 июня 2012, 09:20
Еще бы хотелось увидеть фото, насколько чисто чистит скраб лицо. Я имею ввиду фото Ваших пор (извините за подробность)
Aprel-Nata 05 июня 2012, 14:55
Верю, что скраб хороший, но для подтверждения ваших слов хотелось бы видеть ваше лицо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С39Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин...