Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветНаконец-то я созрела написать о моих «вкусняшках» для тела. Буду много хвалить, но и ругать тоже Клик… Шариковый дезодорант-антиперсперант Estee Lauder Body Performance Deo Anti-Perspirant Deodorant Roll-On Для меня, как и для многих, вечная проблема — найти хороший дезодорант. Сколько я уже перепробовала, но из люкса еще у меня не было. Почитала отзывы, долго взвешивала и все таки решила рискнуть. Это средство очень хвалят и очень многим оно нравится. Упаковка приятная, так сказать, радует глаз Сам роллер небольшой, к сравнению с обычными шариковыми дезодорантами. Состав И о самом чудо-средстве. Первое что мне бросилось в носбыл ужасный, прогорклый запах. Я подумала — «ну все, просрочен». Но проверила по коду срок годности на спец.сайте — все было в норме. Прочитала на этикетке, там написано — с ароматов лаванды, мандарина и сандала. И что-то мне не представлялось, что это может так вонятьЯ все равно начала пользоваться им и со временем запах изменилсяОн стал намного приятнее, уж не знаю с чем это связано. В принципе, дезодорант мне понравился! Он не конфликтует с парфюмом, даже когда вспотеешь, издает лишь легкий, еле уловимый аромат, который не смешивается с запахом пота, т.е. запаху пота он не дает выступать в течении дня. К вечеру он уже конечно не такой «свежачок», но и не сказать, что пахну гориллойНа черной/цветной одежде следы есть, это факт, но они еле-еле заметные и отстирываются. Что мне не нравится, так это ждать пока он высохнет на коже подмышек… из-за этого я и не люблю шариковые дезодоранты. Впитывается он не меньше 15 минутЧастенько я не могу позволить себе ходить в позе «руки вверх», поэтому приходится надевать одежду на не высохший дезодорант. В целом он неплохой, но за его цену я ожидала большего.
Цена: около 1000 руб, без скидки Срок использования: с конца зимы этого года Оценка: 4
Натуральный кристаллический дезодорант-мини сверхдлительного действия для мужчин и женщин Naturally Fresh Deodorant Crystal with Aloe Vera Ну это вообще провалПосле хвалебных отзывов мне очень хотелось попробовать дезодорант-кристалл. Я даже не надеялась найти его у нас в городе и буквально случайно наткнулась на него и конечно же купила. О чем жалею. Для меня это абсолютно бесполезная вещь. делала все по инструкции, по итогу — запах пота проявляется уже через пару часов, т.е. он вообще не справляется с запахом. Даже и не знаю что о нем хорошего сказать, ведь еще и намочи и протри после… танцы с бубнами, да еще и ноль результата
Цена: 300 руб, без скидки Срок использования: с осени Оценка: 0
Гель-скраб для душа Dolche Milk Exfoliating Shower Gel Молоко и Виноград Скраб мне понравился. Средство 3 в 1 так сказать — и моет, и скрабирует и просто для душиОн достаточно жидкий, содержит в себе измельченные косточки, так что скрабит он хорошо. Мылится тоже хорошо, только такой вид баночки мне не очень нравится, но это не особо важно. Продукция данной фирмы славится своими ароматамиОни очень сильные и пахучие. Этот, в частности, тоже очень насыщенный, даже можно сказать химозный (виноград точно так не благоухает), но мне все равно нравится, в душе он в самый раз. Наношу его на мочалку, вспениваю и моюсь
Цена: подарок Срок использования: несколько месяцев Оценка: 5
Травы и сборы Агафьи Натуральное Сибирское мыло для бани для ухода за телом и волосами 37 трав (Черное мыло Агафьи). Ну кто не знает это мыло?Так же купила его по отзывам. Очень большая и тяжелая баночка 500 мл.Хватит на пол жизни. Внутри лежал еще березовый листик — очень милое дополнениеМыло имеет густую и достаточно плотную гелевую текстуру. Я залезаю прямо рукой, загребаю и намазываю на мочалку. Хорошо пенится и как же оно пахнетБоже, я балдею от этого аромата, настолько приятный и нежный. Всем кто не купил — бегом в магазин.такая приятная штучка должна быть у всех! Коже после мытья хорошо, она чистая и первые часы сохраняет тот нежный аромат. В качестве шампуня я им не пользовалась.
Цена: около 200 руб. Срок использования: пол года Оценка: 5+
Ледяной сахарный скраб для тела (Для похудения) Natura Siberica Sauna & Spa Увидев его в магазине, долго думала о его покупке, т.к. фраза «ледяной сахарный скраб» запала мне в душу. Консистенция у скраба плотная, маслянистая, он состоит из сахарных крупинок, которые при трении растворяются Скрабом это назвать сложно, т.к. он ничего почти не скрабит. Вся его фишка в холодящем эффекте. Ухх, как же он освежает, как только натрешь им кожу, ты сначала замерзаешь, потом тебе становится жарко и так по кругуМне кажется для лета будет самое то — после жаркого солнца зайти в душ и охладиться этим скрабомКстати, этот эффект сохраняется еще пару часиков после душа. Он очень вкусно пахнет ментолом, так пахнет жвачка Орбит «сладкая мята» Насчет похудения, ну это вряд лиНа лето всем советую!
P.S. извините меня за такие подробности, но пользоваться им нужно аккуратно, когда смываешь, ментоловая водичка может попасть в кое-какие места и это будет ужас-ужасзаморозит не по-детски
Цена: 300 с небольшим руб Срок использования: с зимы Оценка: 5
Тонизирующее косметическое масло для тела Clarins Huile «Tonic» Body Treatment Oil. Это было мое первое масло для тела и стало самым любимымЕсть в нем и минусики, но самое главное — увлажнение, оно делает на «ура». Стеклянная баночка, 100 мл, горлышко не самое удобное, для меня это минус Запах очень сильный (ромашка, шалфей, мята), я его ощущаю на себе в течении нескольких часов после нанесения. Даже полотенце им пахнетПроизводитель предлагает наносить его на влажную кожу, массирующими движениями, а потом снова встать под душЯ пробовала и так, но больше мне нравится делать по старинке — помылся, вытерся, нанес масло. Расход увеличивается конечно, но да ладно. Впитывается хорошо, консистенция очень приятное — масло жидкое. Одежду я надеваю сразу, мне комфортно. Увлажняет отлично!и надолго. Кожа после него нежная, бархатная.
Цена: 2100 руб, без скидки Срок использования: с января Оценка: 5++
Лосьон с эффектом мерцания Lumene Natutal Bronze Shimmering Body Lotion Это средство представляет собой некую мерцалку с легким оттенком загара. Скажу, больше для баловстваУ меня плохо загорают ноги, а лежать на солнце и загорать я терпеть не могу. Автозагарами я еще не умею пользоваться, поэтому я и приобрела эту лайт-версию Лосьон достаточно жиденький, легко распределяется и быстро впитывается. Особого оттенка он не придает, а вот какое красивое мерцание он придаетМелкий золотистый шиммер, его очень много, но блестит он красиво и не вульгарно. Мне не очень нравятся ощущения на коже, когда на мне этот лосьон, я чувствую какую-то пленочку, но это не критично. Одежду не окрашивает (разве что вспотеешь или намочишь кожу, то тогда вполне возможно он сделает это). Смывается легко — обычной водичкой, даже блесточки. Кожа бледновата, заметьте Начинаем растирать И вот такой результат на руке. При обычно дневном освещении блестки мало заметны, им нужно «освещение». И при электроосвещении Отдушка у лосьона приятная, ненавязчивая. Про увлажнение производитель загнул, как мне кажется. Буду играться с ним дальше
Цена: по акции около 200 руб, если мне не изменяет память Срок использования: чуть больше месяца Оценка: 4+
На этом я заканчиваю свой 100 по счету постЕсли что-то забыла упомянуть — спрашивайте в комментариях! Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
про черное мыло слышали многие- замечательный продукт. Масло от Кларанс у меня в пассивных хотелках, но после твоего поста- обязательно попробую. Про део кристалл- с влажностью он не справляется, а с запахом да (в моем случае). Но ощущение мокрых подмышек я не переношу, неприлично выглядят.
Natasha8924 мая 2012, 17:01
Масло очень хорошее, после этого попробую другую серию иногда конечно жаба душит, но оно стоит своих денег.
У меня кристалл вообще запах не устранял ... будто и не мазала ничем подмышки. И, да, пот он вообще не сдерживает тоже
Zamazka24 мая 2012, 17:08
Кристалл пробовала (даже два!) — ни очем… ДрайДрай рулит!
Черное мыло будет у меня в ванной всегда!
А последнее средство — видела на подруге — очень симпатичный эффект на ножках.
Масло Кларанс хвалят все чаще… видимо нужно попробовать
Natasha8924 мая 2012, 17:15
Я Драй-Драй, Одабан боюсь пробовать, у меня фобия на такие дезодоранты
А Вы белое пробовали? После черного хочу его попробовать ))
Масло попробуйте! Я еще не видела ни одного плохого отзыва на их масла! Не липкое, нежное, супер-масло
Zamazka24 мая 2012, 18:45
Нет, белое не пробовала, отзывы на него противоречивые… Я черным волосы мою, экспериментировать боюсь, т.к. нашла средство, отвечающее всем требованиям
Я даже на стадии использования ДрайДрай немного побаиваюсь, но он реально работает и пока никаких эксцессов не случалось. Конечно, стараюсь не злоупотреблять, но за день-два перед поездкой или перед ответственным мероприятием пользуюсь и на 100% уверена в результате!
Виши еще хорош.
Natasha8924 мая 2012, 18:52
Привезу на дачу его, буду в бане на волосы мазать посмотрим каков он в этом плане. Говорят выпадение волос уменьшается…
Я еще начиталась, что подмышки с ДрайДрай сухие, зато из остальных мест, как река Миссисипи разливается (спина, грудь и др. места)
Вот Виши как раз хочу. Интересно, а мужской Виши еще действенней или нет… а то частенько девушки пишут, что пользуются мужскими дезиками и они лучше действуют. Правда вот запахи у мужских ужасные…
Zamazka24 мая 2012, 20:40
Я часто пользовалась мужскими дезиками — никакой разницы
В этом году меня Рексона приятно удивила (я хоть и перешла на аптечные средства, но масс все-таки нет нет и пробую), так вот белый стик работает отлично! Раньше быстро возникало привыкание и на половине эффект пропадал, а тут подумываю о втором тюбике…
И кстати, про Миссисипи — тоже боялась такого эффекта с Драем, но нет, к счастью, такого со мной не случилось.
Natasha8924 мая 2012, 20:46
ой, нееет, Рексона у меня стоит антиперсперант твердый, он очень мягкий, весь скатывается подмышками, зрелище не для слабонервных соответственно очень сильно одежду портит пятнами…
А Вы пробовали люкс-антиперсперанты, которые с ароматами парфюма? Они обычно в круглых таких стиках, гелевые и твердые, вот мне интересно как они в защите и оставляют ли следа, раз прозрачные…
Zamazka26 мая 2012, 11:16
Из люкса был Payot — не произвел впечатления… С ароматами не пробовала, т.к. своему парфюму не изменяю, а дезики всвязи с этим, предпочитаю без запаха.
Про Рексону полностью с Вами согласна — всегда был эффект описанный Вами. Но и говорю, что очень удивлена: что с ней случилось вдруг? А может быть это что-то со мной?
KblCb24 мая 2012, 17:13
У меня тоже есть ледяной скраб)) Обожаю) Правда однажды решила не только ноги намазать, а полностью отскрабиться, думала — не выживу! Он, кстати, хорошо тонус сосудам придает, может за счет этого он для похудания? Там из холода в жар бросает.
А масло Кларанс очень хочу, из за запаха преимущественно (розмарин — мое все!)) У меня из этой же серии скраб есть. Надо будет и маслом разжиться. А оно не оставляет жирной пленки на коже? хорошо впитывается?
Natasha8924 мая 2012, 17:18
А я всегда полностью им мажусь ощущения супер! Но первый раз было страшно, если честно Ну разве что кровь гоняет хорошо, да))
Меня вообще в последнее время на Кларанс тянет, даже на их декоративку
Впитывается хорошо! Ни липкости, никакого дискомфорта с ним
Cinnamon24 мая 2012, 17:14
Я не знаю черное мыло! Но знаю белое, и очень довольна. Как только домажу его, куплю обязательно черное на пробу, а может и ждать не стану.
Гель-скраб — картинка у вас получилась, однако! Так и хочется залезть ложкой! Натуральный сироп из киви!
И мерцалка очень заинтересовала. Спасибо.
Natasha8924 мая 2012, 17:19
Бонусом в черном мыле лежит листик мелочь, а приятно.
Да, выглядит вкусно
Спасибо, что заглянули!))
miu_miu24 мая 2012, 17:15
Мне очень нравится эсте лаудер. По-моему, он лучший из всех люксовых)
Natasha8924 мая 2012, 17:19
я помню Ваш восторженный пост))) спасибо, что заглянули!
Sofy24 мая 2012, 17:17
У меня такой же лосьон от Люмине. Мне не нравится это сияние, и я тоже, как и Вы, ощущаю пленочку на теле от него
Natasha8924 мая 2012, 17:20
а почему не нравится сияние?
Sofy24 мая 2012, 17:30
купила я это средство, потому что оно обещало эффект загара, а то что там и сияние еще есть, я не заметила. просто поняла, что мне не нравятся средства с блесточками, даже если они совсем мелкие. а на солнце так вообще у меня все ноги блестели, как елка, даже стыдно немного было.
но пользоваться все равно им буду
LYU24 мая 2012, 17:18
сколько я дезодорантов перепробовала, ух, из люкса выделяю только у Кларанс. Про кристалл, стоит в ванной, пылится, после 5 месяцев использования неожиданно перестал работать. Но 5 месяцев хорошо справлялся с запахом пота, влажность оставлял.
Natasha8924 мая 2012, 17:20
Я планирую как-нибудь Виши попробовать, его тоже хвалят а кристалл все хочу выкинуть, стоит пылится
Kotya24 мая 2012, 17:23
Хороший пост и полезный для меня, спасибо. Собираюсь попробовать мыло и масло, только на масло денег пока нету, всё-таки это не первая необходимость, а скорее баловство, но с каждым хвалебным отзывом на него жаба отступает, к зарплате совсем убежит, я думаю
Natasha8924 мая 2012, 17:35
Да, мне тоже иногда жалко Но масло действительно хорошее
DaNY24 мая 2012, 17:25
как я люблю такие посты! всегда очень интересно читать
опять мне захотелось попробовать черное мыло, но его почти нигде не вижу (только один раз видела, но не купила, балда!). Так же хочу попробовать дезодорант кристалл, но боюсь, что мне он не подойдет (все равно доберусь до него!). Состав дезодоранта от ЭЛ вообще разочаровал Такой гадкий и за такие деньги! Заинтересовал скраб от НС.
Спасибо за пост! И отдельное «спасибо» за фото составов
Natasha8924 мая 2012, 17:37
Спасибо, я старалась
Это мыло как-то то появляется, то исчезает на месяц, потом снова появляется в продаже
Очень плохой состав у ЭЛ? а то я профан в составах, верю производителям на слово
Знаю, что многие любят и главное понимают составы, поэтому стараюсь всегда их запечатлевать
Mahonie24 мая 2012, 17:38
Спасибо за пост, Наташа. Хочу черное мыло. И скраб!
Natasha8924 мая 2012, 17:44
Пожалуйста мыло это очень вкусно пахнет и мне нравится его текстура, приятно выскребать из баночки
Mahonie24 мая 2012, 17:59
Еще больше хочу.
Caroline_Forbs24 мая 2012, 17:40
Значит я не одинока… Тоже совсем не в восторге от кристала.От запаха еще кое-как спасает, но вот что бесит не меньше — так это то, что он никак не влияет на потооделение.Пока пробовала его приручить, то прятала подмышки, потому что это кошмар.Как бы это ни было вредно, лучше dry dry по-моему ничего нет, если им пользоваться умеренно, то вред не больший чем от других дезиков.
Natasha8924 мая 2012, 17:45
вот и я не поняла его «чудо-эффект», но кому-то он очень нравится тем не менее…
Loukoumi24 мая 2012, 18:14
Он не закупоривает поры, поэтому подмышки могут мокнуть… но у меня не мокнут… пота самого по себе видно мало.
Caroline_Forbs24 мая 2012, 18:31
Тогда какой от него смысл?..
Loukoumi24 мая 2012, 18:43
Во первых отсутсвие запаха, во вторых, есть люди, кому важна натуральность косметических средсв. Я себя к таким не отношу, но антиперспирантами, которые как раз таки не дают подмышкам мокнуть, закупоривая поры, каждый день пользоваться не хочу. Меня устраивает его экономичность (т.е на 6-12 месяцев точно должно хватить) и то что нет запаха вообще никакого.
Natasha8924 мая 2012, 18:48
я видимо потею не как человек, потому что у меня и с антиперсперантами все равно пот просачивается, так что вреда мне они не наносят получается
Caroline_Forbs24 мая 2012, 18:52
Вот и у меня тоже антиперсперантами не на 100% сухо, исключение только драй драй.
Caroline_Forbs24 мая 2012, 18:53
А Вы когда пользуетесь кристалом по ощущениям кожа такая как и просто чистая кожа или все-таки будто чем-то покрывается?(не знаю насколько я понятно объяснила).
Loukoumi24 мая 2012, 18:56
Ну как кожа высыхает, то по ощущениям просто чистая кожа.
Natasha8924 мая 2012, 18:56
вообще ничего будто и не мазала… я и мочила по-всякому — то просто на мокрую подмышку сухим кристаллом, то кристалл мочила на мокрую подмышку, то всё мокрым делала… вообще на подмышках ничего не чувствовала, будто обычным камнем потерла и все
Caroline_Forbs24 мая 2012, 19:01
А вот у меня есть ощущение, когда по сухой коже провожу, что она чем-то покрыта, как от антиперсперантов.Я мокрым кристалом возюкаю, может поэтому…
Natasha8924 мая 2012, 19:03
ну по идее кристалл нужно мочить))
Caroline_Forbs24 мая 2012, 19:14
Я сначала мочила подмышки, а потом уже решила изменить тактику.)))
A_nastasi_a24 мая 2012, 17:41
Хоть и не верю в антицеллюлитные свойства скрабов, но люблю средства с холодящим или разогревающим эффектом) обязательно попробую
Natasha8924 мая 2012, 17:46
я верю в массаж!
попробуйте, он так холодит, что аж дух захватывает в душе — не знаешь какой кран больше выкрутить, с холодной или горячей водой
A_nastasi_a24 мая 2012, 17:50
Попробую) в прошлый раз повизгивала как поросенок в ванной от разогревающего скраба Флоресан, а в ближайшие дни буду от этого)
Natasha8924 мая 2012, 18:41
звуковое сопровождение тоже имеет место быть
alinas24 мая 2012, 17:53
Ледяной скраб надо будет на лето приобрести, интересный эффект даёт. И спасибо за предупреждение
А из дезодорантов мне больше всего нравится Vichy с голубенькой крышечкой. Подмышки остаются сухими в любых ситуациях, здесь его по отзывам выбрала и очень довольна
Natasha8924 мая 2012, 18:43
попробуйте))
а не с зелененькой крышечкой? я про него как раз отзывы хорошие читала, вот его хочу потом попробовать))
alinas24 мая 2012, 19:12
Она скорее бирюзовая, думаю, что мы об одном и том же говорим
Lenurochka24 мая 2012, 17:55
Вот с кристаллом та же фигня. Вообще не поняла прикола))) Так и валяется камушек))
«Пахну гориллой» порадовало))))
Natasha8924 мая 2012, 18:44
и я не оценила его…
ты забыла фразу «но и не сказать, что...»
xxx71x24 мая 2012, 18:04
а я в восторге от кристала. от запаха он справляется на ура ( мой от ТИАНДЭ), а вот пот выделяется, но не пахнет. а выделяется потому что кристал не забивает поры, в отличии от косметических дезиков, которые забивают поры и пот не выделяется.говорю вам как медик.
Natasha8924 мая 2012, 18:45
а мой и запах не устраняет — что мазалась дезиком, что не мазалась называется
Loukoumi24 мая 2012, 18:12
дезодорант-кристалл я щас пользую… не такой, из инета заказала… ни запаха, ни мокрых подмышек, хотя с ребенком как белка в колесе :) но у меня не выдвигающийся, а просто камушек-кристалл.
Natasha8924 мая 2012, 18:46
значит вам подошел))) а мой не выдвигается тоже, просто столбиком торчит)
Loukoumi24 мая 2012, 18:51
Выходит что так :)
Freya_girl24 мая 2012, 18:13
Я сейчас как раз из душа, балдела от запаха черного мыла
Natasha8924 мая 2012, 18:46
вот и я… иногда даже просто открываю, чтобы понюхать я сразу начинаю думать о природе, даче, березке и т.д
katrens24 мая 2012, 18:15
Присмотрела ледяной скраб и лосьон Люмене! На лето самое оно…
Спасибо за пост!
Natasha8924 мая 2012, 18:47
рада, что помогла
gilraen24 мая 2012, 18:55
Спасибо за отзыв о ледяном скрабе, уже месяц мимо него в магазине хожу, не могу решиться купить, стоит он у нас дороже, так как есть только в одном магазине в городе. Надо пробовать, видимо!
Natasha8924 мая 2012, 18:57
попробуйте, ощущения непередаваемые!
KatrinaYatt24 мая 2012, 19:20
Ммм, мое единственное НЕразочарование российскими производителями — черное мыло. купила по отзывам и не пожалела, подсадила еще миллион знакомых ) Бабка Агафья захватит мир такими темпами
спасибо, что напомнили про него — надо купить )
Natasha8924 мая 2012, 19:23
ну если еще посмотреть Евровидение нынешнее… то да, Агафьи завоевывают мир
всегда пожалуйста!
Alysha24 мая 2012, 19:24
Вот поеду в Ашан, а там есть и черное мыло, и скраб
У меня есть лосьен с эффектом мерцания от Avon, мне нравится, хотела Люмине попробовать, но смущает ощущение пленочки…
Natasha8924 мая 2012, 19:26
контрольная закупка
вообще всё на себе нужно пробовать, тем более цена небольшая, вдруг я предвзято как-то отнеслась к этому пунктику и Вам не будет казаться какая-то там пленочка?
Alysha24 мая 2012, 19:31
Даа, чувствую попробую! Ножки медленно загорают, а в шортах щеголять хочется
Love_me_tender24 мая 2012, 19:33
Мне нравится дезодорант Estee Lauder, вполне хорош. Скажите, а масло Clarins даёт вам какой-нибудь ещё эффект, кроме увлажнения? Тонус-то он улучшает?
Natasha8924 мая 2012, 19:36
Мне сложно судить насчет «тонуса», т.к. я не знаю как это должно выглядеть для меня главное что увлажняет))
KblCb24 мая 2012, 20:32
я вот лично думаю, что тонус с запахом связан. Потому как эфирные масла в составе бодрящие и тонизирующие. может имеется в виду не тонус кожи, а общий, так сказать…
niikaa6524 мая 2012, 20:32
Наташа, спасибо за прекрасный пост! Мыло чёрное очень люблю, ну а скраб теперь срочно мне нужен. Завтра пойду на поиски, хочу такие же ощущения!
Natasha8924 мая 2012, 20:36
в душЕ мы все мазахистки всегда пожалуйста!
saemi24 мая 2012, 20:52
масло Кларанс хорошо впитывается, если его после душа нанести на мокрую кожу, не вытираясь полотенцем. и расход меньше. мне так первого бутылька почти на пол-года хватило)
MiladyAlice24 мая 2012, 22:03
Вам плюсик за пост) Пробовала дезодорант-кристалл только ТианДе и не по прямому назначению: лечила им прыщики. В этом плане супер-средство! А как антиперсперант предпочитаю всё-таки ДрайДрай или Одабан
Чёрное мыло маст-хэв в бане, только у меня Флоресан. Отличное средство!
semicvetikA24 мая 2012, 22:30
И у меня кристалл стоит без дела. Мало того, он у меня случайно упал, и по нему пошла трещина. После этого он стал еще и царапаться. Все никак не выброшу этот хлам)))
Kseni4ka24 мая 2012, 22:40
Наташ, порадовала! черное мыло куплю только после твоего отзыва! дезодорант-кристалл… помню побежала за ним в магазин после поста Яны и ужасно разочаровалась… жутко неудобная вещь… да и мало эффективная!
Sane4ka24 мая 2012, 22:41
Спасибо за пост) С юбилейчиком
Кристаллический дезодорант у меня тоже валяется — ни о чем(
Обязательно куплю черное мыло и маслице) лосьон тоже интересный… взять чтоли…
Natalkin25 мая 2012, 09:07
Хороший пост! Тоже очень люблю гель скраб Виноград. Мммм… такая вкусняшка, но больше всего из этой серии мне нравиться Шоколад, он просто божественно пахнет. Спасибо, что уберегли от покупки масла Clarins. Запах шалфея и мяты мне не по душе, а больше всего то, что он еще и остается!
Комментарии
У меня кристалл вообще запах не устранял ... будто и не мазала ничем подмышки. И, да, пот он вообще не сдерживает тоже
Черное мыло будет у меня в ванной всегда!
А последнее средство — видела на подруге — очень симпатичный эффект на ножках.
Масло Кларанс хвалят все чаще… видимо нужно попробовать
А Вы белое пробовали? После черного хочу его попробовать ))
Масло попробуйте! Я еще не видела ни одного плохого отзыва на их масла! Не липкое, нежное, супер-масло
Я даже на стадии использования ДрайДрай немного побаиваюсь, но он реально работает и пока никаких эксцессов не случалось. Конечно, стараюсь не злоупотреблять, но за день-два перед поездкой или перед ответственным мероприятием пользуюсь и на 100% уверена в результате!
Виши еще хорош.
Я еще начиталась, что подмышки с ДрайДрай сухие, зато из остальных мест, как река Миссисипи разливается (спина, грудь и др. места)
Вот Виши как раз хочу. Интересно, а мужской Виши еще действенней или нет… а то частенько девушки пишут, что пользуются мужскими дезиками и они лучше действуют. Правда вот запахи у мужских ужасные…
В этом году меня Рексона приятно удивила (я хоть и перешла на аптечные средства, но масс все-таки нет нет и пробую), так вот белый стик работает отлично! Раньше быстро возникало привыкание и на половине эффект пропадал, а тут подумываю о втором тюбике…
И кстати, про Миссисипи — тоже боялась такого эффекта с Драем, но нет, к счастью, такого со мной не случилось.
А Вы пробовали люкс-антиперсперанты, которые с ароматами парфюма? Они обычно в круглых таких стиках, гелевые и твердые, вот мне интересно как они в защите и оставляют ли следа, раз прозрачные…
Про Рексону полностью с Вами согласна — всегда был эффект описанный Вами. Но и говорю, что очень удивлена: что с ней случилось вдруг?
А может быть это что-то со мной?А масло Кларанс очень хочу, из за запаха преимущественно (розмарин — мое все!)) У меня из этой же серии скраб есть. Надо будет и маслом разжиться. А оно не оставляет жирной пленки на коже? хорошо впитывается?
Меня вообще в последнее время на Кларанс тянет, даже на их декоративку
Впитывается хорошо! Ни липкости, никакого дискомфорта с ним
Гель-скраб — картинка у вас получилась, однако! Так и хочется залезть ложкой! Натуральный сироп из киви!
И мерцалка очень заинтересовала. Спасибо.
Да, выглядит вкусно
Спасибо, что заглянули!))
но пользоваться все равно им буду
опять мне захотелось попробовать черное мыло, но его почти нигде не вижу (только один раз видела, но не купила, балда!). Так же хочу попробовать дезодорант кристалл, но боюсь, что мне он не подойдет (все равно доберусь до него!). Состав дезодоранта от ЭЛ вообще разочаровал
Такой гадкий и за такие деньги!Заинтересовал скраб от НС.Спасибо за пост! И отдельное «спасибо» за фото составов
Это мыло как-то то появляется, то исчезает на месяц, потом снова появляется в продаже
Очень плохой состав у ЭЛ? а то я профан в составах, верю производителям на слово
Знаю, что многие любят и главное понимают составы, поэтому стараюсь всегда их запечатлевать
попробуйте, он так холодит, что аж дух захватывает в душе — не знаешь какой кран больше выкрутить, с холодной или горячей водой
А из дезодорантов мне больше всего нравится Vichy с голубенькой крышечкой. Подмышки остаются сухими в любых ситуациях, здесь его по отзывам выбрала и очень довольна
а не с зелененькой крышечкой? я про него как раз отзывы хорошие читала, вот его хочу потом попробовать))
«Пахну гориллой» порадовало))))
ты забыла фразу «но и не сказать, что...»
Спасибо за пост!
спасибо, что напомнили про него — надо купить )
ну если еще посмотреть Евровидение нынешнее… то да, Агафьи завоевывают мирвсегда пожалуйста!
У меня есть лосьен с эффектом мерцания от Avon, мне нравится, хотела Люмине попробовать, но смущает ощущение пленочки…
вообще всё на себе нужно пробовать, тем более цена небольшая, вдруг я предвзято как-то отнеслась к этому пунктику и Вам не будет казаться какая-то там пленочка?
в душЕ мы все мазахисткивсегда пожалуйста!Чёрное мыло маст-хэв в бане, только у меня Флоресан. Отличное средство!
Кристаллический дезодорант у меня тоже валяется — ни о чем(
Обязательно куплю черное мыло и маслице) лосьон тоже интересный… взять чтоли…