23.05.2012

Sunstick SPF 15 Uva-Uvb sun protection Marja Entrich- cолнечный бальзам для губ лучше любой помады

Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своим чудесным открытием Sunstick SPF 15 UVA-UVB sun protection от шведской компании Marja Entrich! Возможно, в преддверии лета он многим придется по вкусу.

Фотография:

Развернутое мнение: Что касается средств для губ, то обычно я не пользуюсь декоративными помадами, и при этом имею привычку облизывать губы, особенно на ветру. Поэтому я постоянно держу в сумочке какую-нибудь дешевую гигиеническую помадку. Но каждый раз после их применения я мучаюсь от ощущения жирной пленки на губах, которая быстро слизывается, а губы так и остаются обветренными и потрескавшимися.
В итоге я решила попробовать средство подороже, раз уж хочу решить свою проблему с губами. Когда я впервые открыла тубу солнечного бальзама, то очень удивилась диаметру помадки и ее форме — она представляет собой широкий (2 см в диаметре) цилиндрик, так что им очень удобно смазывать сразу 2 губы.
Бальзам имеет очень нежный, едва уловимый аромат, он желтого цвета, как большинство гигиенических помад, вкус у него нейтральный (средство полностью натуральное, так что я даже надкусила кусочек, что бы лучше ощутить вкус).
После нанесения бальзама на губы он очень быстро впитывается, так что через минуту уже не чувствуешь его на губах, но сами они сразу становятся мягкими и приятными на ощупь. В итоге мои губы просто преобразились! Они стали такими ровными, чуть блестящими, и даже, кажется, немного ярче по цвету, чем раньше, так что о декоративных помадах я больше никогда и не вспомню!.
В общем, девушки, советую попробовать всем этот бальзам, особенно на лето, так как он защищает губы от ультрафиолета, а сверху него и декоративную помаду при желании можно нанести! Будет и эффектно, и эффективно!

Цена: 1000 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

lilalo 23 мая 2012, 13:23
А состав можно и еще губки бы ваши посмотреть, а то прям такой он положительный:)))))
Donata 23 мая 2012, 18:48
Состав? Да с превеликим удовольствием! Итак, в состав бальзама входят: пчелиный воск, касторовое масло, масло сладкого миндаля,
органический УФ-фильтр (октокрилен), масло ши, витамин Е, натуральный ароматизатор, кремний, витамин А, арахисовое масло, гидрогенизированные коко-глицериды, этилгексил метоксициннамат, бутил метоксидибензоилметан. Как вам? ;)

А губки тоже покажу — как только изловчусь их сфотографировать ))
Deepsyred 23 мая 2012, 15:55
Наталья мне так понравилось ваше описание. Особенно «надкусила кусочек». Чего только не сделаешь ради искусства)))))))
Donata 23 мая 2012, 18:50
Это уж точно! Жалко было кусочка, правда, лучше уж он на губки пошел )) Все-равно оттуда все в рот попадает )))