Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2010
2393

L'oreal NutriBronze. Увлажняющее молочко для постепенного загара

Лето заканчивается и для меня острее встает вопрос о сохранении золотистого оттенка кожи, тем более, что летом позагорать мне так и не удалось. Солярии я давно отвергла из-за вреда для здоровья и, впринципе, пустой траты денег — это, что касается посещения их регулярно(!).
Продолжаю штурмовать косметический рынок на предмет идеальных средств для искуственного загара.
Последнее приобретения — L'oreal NutriBronze. Хочу заметить, что это все же не автозагар, а «увлажняющее молочко с постепенным эффектом загара».

От производителя: загорелая, здоровая, никогда еще Ваша кожа не была такой красивой, как на отдыхе. Лаборатории L'Oreal создали увлажняющее молочко для ежедневного применения, которое позволяет получать постепенный натуральный загар, как после возвращения с отдыха. Его бархатистая текстура с нежным ароматом мгновенно впитывается в кожу, придавая ощущение комфорта и хорошего самочувствия.

У меня вариант для смуглой кожи. Не люблю долго ждать:)

Плюсы:
— молочко довольно густое, не течет, хорошо распределяется по коже;
— дает максимально ровный цвет, насколько это возможно с моими кривыми руками и ленью;
— цвет похож на сгущенное молоко, а не на перезрелую морковку;
— средство недорогое, около 350 рублей;
— держится до недели, при нанесении всего единажды;
— его легко найти в продаже, даже если нет нигде SublimeBronze, это молочко в магазине есть всегда;
— одежду не пачкает.

Минусы:
— запах! Он хоть и не типичный для автозагаров, но настолько едкий и сильный, что лично я терплю его через силу.
— после нанесени средство впитывается далеко не сразу, как будто образуя толстую пленочку по всему телу, в жару это невыносимо, да в обычную погоду не очень приятно, такое чувство, что одежда липнет к телу и ощущаюсь себя грязным, очень хочется сходить в душ и все немедленно с себя смыть. Этот момент приходится перетерпеть.

Для бюджетного варианта сойдет. Он мне понравился, несмотря на минусы, куда больше предыдущих моих средств L'oreal.
Еще мой пост на тему автозагаров здесь:
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1521.html
Пока что Estee Lauder в беспорных лидерах.
Оценка: 4.

Вот чего удается добиться практически с нуля за 2 применения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lenca27 августа 2010, 19:19
я пробовала это средство, мне тоже понравилось. Ну запах просто невыносимый, как впрочем и у всех бронзантов. Понравилось что сходит с кожи равномерно, как загар…
Katrinka27 августа 2010, 20:16
А высыхает потом как? Тоже равномерно, без разводов?
Jealousy27 августа 2010, 23:25
Если соблюдать элементарную аккуратность, то да. Я даже не скрабилась перед нанесением, все было нормально.
Nargiz27 августа 2010, 20:41
Все автоагары попахивают((( поэтому я ночью наношу автоагар, а утром принимаю тушь, потом все бывает Ок))
Jealousy27 августа 2010, 23:25
Ооо, на ночь вообще не могу его наносить, потом всю ночь к простыне липну!
lilpy27 августа 2010, 21:20
Ужасное средство, выкинула его.
1) одежду пачкает. У меня обычно белый верх и часто спортом занимаюсь.
2) сходит не очень ровно.
3) когда пользовалась им чувствовала себя постоянно грязной и не помытой. (это я не про цвет его, а именно ощущение, что неделю душ давненько не ходила)

Из того что пробовала больше всего понравилось биотерм молочко с постепенным загаром. Конечно не на пятерку… это лучше пока, что испробовано было. Стоит он конечно дороже, чем лореаль.
Для светлой кожи, брала баночку для темной, так как он дает совсем легкий оттенок. НО!!! если его наносить каждый день без перерыва можно стать желтой, надо наносить раз в три дня и тогда все нормально будет.
only_shopping27 августа 2010, 21:28
Всегда боялась такими штуками пользоваться. Не умею я равномерно наносить  
Jealousy27 августа 2010, 23:26
Попробуйте в спрее, им труднее переборщить.
Masha_S28 августа 2010, 11:40
У меня тоже был такой лосьон! В принципе хороший, но оооооооочень не нравилось, что впитывается долго! Иногда неприятные ощущения появлялись, что в душ бежала… но зато эффект неплохой!
Ledi_Vai07 сентября 2010, 11:06
Вы так здорово руку намазали!!!   у меня обычно руки выдают загар полученный с помощью автозагара — то пятна какие-то, то между пальцами не промазано, хотя по телу без разводов получается нанести. расскажите подробно как вы на руки наносите???
Jealousy07 сентября 2010, 21:54
Ну мне кажется, что лучше нанести сначала немного и получить небольшой оттенок, чем нетерпеливо бухнут полтюбика, поэтому и эффект получается несколько аккуратнее. А так — хорошая растушевка.
Ledi_Vai08 сентября 2010, 20:29
Да я и не бухаю никогда полтюбика воде, на теле всё ровно, а вот руки если мазать а потом ладошки с мылом мыть всё равно кое-где разводы, а у вас идеально всё и цвет превосходный, да за два раза всего. у меня всегда бледнее получается, надо задуматься о смене автозагара   может сначала в перчатках наносить на тело, а потом кого-нибудь просить на руки  
Jealousy08 сентября 2010, 23:58
Я перчатками решила не пользоваться. Вы попробуйте руки не мыть, а просушить сухим полотенцем.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS0Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять веки брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам э... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...