Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2012
2829

Мягкие очищающие полоски для всех типов кожи Nivea Visage Refining Clear-Up Strips

Доброго времени суток, красавицы! 
Хочу рассказать вам о используемых мной очищающих полосках. Речь пойдет о них:
Полное название продукта:
Nivea Visage Refining Clear-Up Strips — Мягкие очищающие полоски от Nivea Visage (для всех типов кожи)
Страна-производитель: Германия
Фотография:
Внимание, присутствуют фото результата на полоске, поэтому особо чувствительным сюда лучше или не заходить, или отложить все вкусное в сторонку 
Интересующихся — прошу под кат! 

Развернутое мнение:
Сильно распространяться о них не буду. Эти полоски я приобрела по совету своего косметолога, дабы как-то чистить кожу от черных точек, которые лично у меня имеют свойство, если вырастают, превращаться в воспаленные элементы 
Косметолог сказала о них примерно следующее:"… а чтобы убрать черные точки — купи очищающие полоски, только бери от фирмы Nivea, потому что остальные Вообще Ни О Чем".
Я, честно говоря, не знаю, о чем там остальные, потому что я послушно взяла эти, рекомендованные, и сравнить мне их не с чем — это первые 
Итак, мы купили полосочки, пришли домой и собрались их использовать 
На коробочке написано, что там у нее внутри:
А внутри лежат вот такие мини-упаковки для разного вида полосочек, тут я показываю оба вида:
Вскрываем внутренние упаковки и видим там вот такие чудеса, наклеенные на прозрачную пластиковую основу:
Что же с ними делать? На коробочке есть инструкция:
От себя добавлю пару слов о том, как ими пользуюсь я:
— Провожу демакияж нужных нам зон
— Намоченным в воде ватным диском поочередно увлажняю эти зоны
— Принимаю выражение лицаPoker Face
— Сухими руками тщательно приклеиваю полосочки
— Иду на 10-15 минут читать Косметисту
— Сдираю полоски.Profit!
1) Зачем мне каменное выражение лица? — Чтобы, занявшись своими делами, не обнаружить, что полоска вдруг отвалилась от игры мимики 
2) Почему я клею полоски сухими руками? — Потому что если их намочить с внешней стороны, то они плохо приклеятся и действовать, соответственно, эффективно не будут 
3) Почему клею тщательно? — Потому что полоски плохо пропускают воздух и от небрежной работы сделают нам «пузырь»
Так же прикладываюсостав:
Ну ирезультат.Извините за наличие отсутствия эстетичности:
Лоб:
Жутко грязный нос:
Плюсы и минусы:
+ Ненавязчивый фруктовый запах 
+ Приятная тканевая текстура
+ Не тестируется на животных
+ Производитель заявляет продукт как гипоаллергенный
+ Не созревшие черные точки нам ничто не вытянет, но в целом — хорошая работа 
+ Относительно экономичный продукт — использую раз в неделю, т.е одной упаковки хватает почти на месяц
— Не понимаю, почему производитель решил положить в коробочку именно 2 полоски на лоб и подбородок, и 4 на нос, а не всего поровну 
— Если неправильно наклеить, полоски оставляют за собой белесый след
— Если честно, с носа снимать полоску довольно болезненно. Но это я уже придираюсь 
Цена:
Сначала покупала за 268 р. в аптеке, потом нашла за 215 р. без карты в Подружке — наверное, есть ещё дешевле 
Оценка:
5
Срок тестирования:
Около трех месяцев

Спасибо, что заглянули! 

P.S.: Я — Лена 
Косметика Nivea
41 продукт · 331 отзыв · 110 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   13 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

fashion_addicted29 апреля 2012, 18:40
надо будет попробовать!
спасибо за пост  
Chanterelle29 апреля 2012, 18:51
Не за что!  
Вам спасибо!
X-Allure29 апреля 2012, 18:48
Мне они нравились в старом оформлении, отлично чистили, прямо столбики оставались на полоске. В новом оформлении, как у вас, вообще не нравятся, ничего не чистят или очень мало. Но грешу еще на то, что, может быть, надо брать именно свежие, которым еще и года нет после выпуска. А у нас во всех магазинах они хоть и годные (до 2013), но годик после производства им уже натикал.
Chanterelle29 апреля 2012, 18:54
Я в старом оформлении не пробовала, потому что даже не знала о их существовании, но мне и эти нравятся  
А на счет даты изготовления и срока годности — на моих нынешних отпечатано, что сделаны они 09 месяцем 2011 года
Спасибо за комментарий!
ilknur29 апреля 2012, 18:53
А мне они ничего не очистили, хотя больших проблем не имею-результат хотя бы минимальный хотела увидеть в итоге и… ничего   лежат без дела… Рада, что Вам понравились:)
Chanterelle29 апреля 2012, 18:56
Может, у вас и чистить особо нечего? Меня косметолог предупредила, что не созревшие мелкие точки они не вытянут :(
Но у меня нос, особо на крыльях, весь чернющий  
Спасибо!
OlgaAlfochka29 апреля 2012, 18:59
Вот и мне все опробованные чистящие полоски — ни о чем… перестала их покупать совсем
вот задумалась — попробовать что ли нивею (вот не помню были они у меня когда-нибудь)
Chanterelle29 апреля 2012, 19:10
Ну, мне пока что нравятся :)
Да рискните, чего уж, не понравятся так не понравятся, не состояние же стоят  
Спасибо за комментарий!
Marlena29 апреля 2012, 20:03
ого как чистят, надо у нас поискать и купить, меня уже допекли черные точки  
Chanterelle29 апреля 2012, 21:45
Посмотрите, авось поможет, а то дааа, допекают они ого-го!  
Спасибо за комментарий!
la_lune29 апреля 2012, 21:34
надо взять, беспокоят точки на лбу  
Chanterelle29 апреля 2012, 21:47
Возьмите, они ничего вроде, хотя у меня лоб более-менее.
Ну не понравится — так не будете брать, это же не крем за 3000+ рублей  
Спасибо за комментарий
la_lune29 апреля 2012, 22:03
а у меня на лбу часто появляются. я думала, что сие чудо только на носу да на подбородке бывает, а оно здрасте-мы и тут поселимся.  
Chanterelle29 апреля 2012, 22:19
У меня на лбу, наоборот, даже побольше, чем на подбородке :)
Хииитрые они, эти точки  
la_lune29 апреля 2012, 22:49
они мерзкие.правда я таких люблю давить, но держусь, а то потом краснота и пятна надолго обеспечены.
Nyashichka29 апреля 2012, 21:34
Хорошие полосочки ))
у меня такие же… брала ок 200 руб. в Лету с макс.скидкой )
Chanterelle29 апреля 2012, 22:19
О, они и там есть? Надо будет поглядеть :)
Спасибо за комментарий!
Nyashichka29 апреля 2012, 22:20
Да есть ))
У нас они обычно на кассе стоят либо на полочки с нивеевской косметикой  
Aleksa29 апреля 2012, 23:46
Совершенно не впечатлили эти полоски, ничего не вытягивают, перепробовала много подобных марок. Лучшие из лучших нашла в Англии. Темерь постоянно пользуюсь только ими.
Вам спасибо за труд. ))
Chanterelle29 апреля 2012, 23:53
До Англии мне точно далеко  
Пользуемся тем, что имеем :)
Да не за что  
Adileya30 апреля 2012, 08:05
На просторах России самые нормальные полоски «Пропеллер».Уж я сколько протестировала их — «Пропеллер» порадовал безумно.Стоят 120 рублей за 6 штук.
Chanterelle30 апреля 2012, 17:01
Спасибо большое за наводку, посмотрю «Пропеллер»  
А то видеть-то я их видела, но покупать как-то неее, была у меня лет эдак 7 назад вся линейка «Пропеллер» по уходу за проблемной кожей — какая-то никакая для меня оказалась. Если бы вы не сказали, ни за что бы не подумала, что у них что-то стоящее есть  
Adileya30 апреля 2012, 18:29
Абсолютно соглашусь с Вами на счёт их косметики, она как мёртвому припарка, но читала о них кучи хвалебных отзывов и как раз случилась оказия в виде распродажи в «Улыбке радуги», я купила и они меня чрезвычайно порадовали.
Главное — личико распарить перед применением (я еще и скраблю от души), тогда все бяки-буки выйдут. Ну, и после сузить поры чем-то.
gaga30 апреля 2012, 10:47
Никогда не пользовалась очищающими полосками… Вот думаю, попробовать или нет. Вроде у меня с черными точками проблем нет… Но может быть я чего-то не вижу? Может попробовать — если полоска будет чистая, то успокоюсь… (значит черных точек нет)
Chanterelle30 апреля 2012, 17:03
Я все-таки склонна думать, что если человек не видит у себя черных точек, то у него их нет  
Если бы они у вас были, то наверняка сразу бы достали так, что вы точно знали бы, что они есть! :)
Спасибо за комментарий!
puzzatik30 апреля 2012, 19:00
А мне совершенно не понравились полоски, они мне ничего не вычистили, зато парню более менее что-то вычистило
Chanterelle30 апреля 2012, 23:55
Они мне не вычищают только тогда, когда я сверху нечаянно водой их задеваю — т.е. когда не проклеиваются до конца…
Ну или когда чистить на каком-то участке нечего  
Жалко, что вам не подошли  
Спасибо за комментарий!  
gusevaoly30 апреля 2012, 19:56
Мне они не понравились, вообще ни чего не вытащили. До этого был пропеллер. Намного-намного лучше!
Chanterelle30 апреля 2012, 23:56
Да, тут выше в комментариях тоже посоветовали «Пропеллер», погляжу теперь  
Спасибо :)
Gven-Djeny29 июня 2012, 18:50
купила по совету Косметисты.в наклеивания проблем нет, но вот запах… мне он категорически не понравился. и еще очень мало вытащили.не подскажите, как можно Т-зону подготовить.или надо сначала скрабом или энзимным пилингом? а то эффект очень мизерный
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...