14.04.2012

Payot Сrème Purifiante-мое весеннее открытие

Привет, милые косметисточки! Настроение сегодня улетное, и есть время поделиться с вами своей очень удачной покупкой-регулирующий крем от PAYOT! Все вы знаете о акции в Летуале(2 по цене 1), ко мне поступило заманчивое предложение от сестры(неслыханная щедрость!) купить ей бальзамчик для глаз от Кларанс, и выбрать что-то себе в подарок!   Упрашивать меня не пришлось… Я давно хотела попробовать марку PAYOT, но все время возвращалась к проверенным ЛРП и Кларансу… И вот она представилась возможность!.. Т.к. кожа моя комби, склонная к жирности, и с повышенной чувствительностью(от моего любимого Cicaplast от ЛРП  , к тому же на весну-лето он явно жирноват)выбор пал на Сrème Purifiante.И вот она моя новая весенняя любовь!
От производителя:Утром и вечером крем Crème Purifiante регулирует функцию сальных желез, защищает, матирует и смягчает кожу благодаря входящему в его состав регулирующему комплексу Sébaryl®-Bioécolia®. Восстанавливается баланс кожи, эпидермис вновь обретает нежность и сияние. Наносите утром и вечером на кожу лица и шеи.
Мое мнение: немногословен производитель, но все сказанное-правда.От себя могу добавить-запах обычный-кремовый, распределяется легко, матирует отлично, под макияж-самое то, залечивает крупные воспаления-за 3 применения, мелкие-за 1(на ночь), если вы любительница(отчаянная   )ковырять лицо за 5 минут до выхода (каюсь-случается) -его вам доктор прописал  .моментально успокаивает, убирает красноту и припухлость(расковыр. мест), выравнивает цвет лица, кожа гладкая, мягкая, спокойная и спустя 12 дней использования 3 раза в день-чистая.В общем, это вторая моя кремовая любовь за всю жизнь!
Состав:Нанесла:Через 30 секунд:Общий вид через 7 часов после нанесения, с пудрой Кларанс, вспышка, искусственный свет:За фото прошу прощения-но зато хорошо видно отсутствие блеска))
Оценка:5!
Цена:1534 р. без скидки.
Срок использования :12 дней

MariKri 14 апреля 2012, 11:29
У меня такой же, очень нравится. матирует отлично
elenaRAEC 14 апреля 2012, 11:32
А как давно он у Вас? привыкания к нему нет?
MariKri 16 апреля 2012, 18:11
извините что долго не отвечала, привыкания нет, использую почти год
elenaRAEC 16 апреля 2012, 18:54
это радостная новость!!! я почему то все время боюсь, что кожа привыкнет, и эффект хуже станет.
butterFly 14 апреля 2012, 11:57
о, интересено, в Украине есть такая акция в лету?
спасибо за наводку)
а по теме — пайо в последнее время один из моих фаворитов)
elenaRAEC 14 апреля 2012, 12:00
а мы только познакомились)))планирую приобрести пенку и тоник данной серии, надеюсь также не разочаруют)))
Pantera 14 апреля 2012, 12:03
интересно, пойдёт ли в качестве матирующей штуки на лето…

Вам плюсик за пост, однозначно :)
elenaRAEC 14 апреля 2012, 12:08
спасибо! присмотритесь-матирует он хорошо, регулирует работу сальных желез, и кожа по ощущениям дышит.
lovegood 14 апреля 2012, 12:18
спасибо за пост.
кажется, кремик мне очень срочно нужен, раз матирует хорошо, буду присматриваться))

дорогой, собака, но коли распределяется легко, понимаю, что экономичный стало быть.
elenaRAEC 14 апреля 2012, 12:21
за 2 недели сложно про экономичность что-то сказать)))с 25% скидкой 1100р(недешевый это точно)
Fuego 14 апреля 2012, 12:25
Надо попробовать))) у меня сейчас в уходе только пайо и кларанс)) и тот и тот нравится)))
M-Olly 14 апреля 2012, 16:40
Спасибо за обзор! Попробую этот кремик.
elenaRAEC 14 апреля 2012, 16:51
Рада помочь)))Надеюсь подойдет.
aleksa18 14 апреля 2012, 17:10
Я недавно приобрела такой же, взяла случайно — заранее отзывов не читала, насчет матирования согласна — очень даже неплохо, кроме лба, он к обеду все равно жирнющий, больше пока никаких положительных его свойств не заметила — пользуюсь полторы недели, два раза в день, может позже проявятся, но вот воспаления, покраснения и припухлости уж точно у меня не убирает, тем более за ночь, прям завидую вам белой завистью, что для вас он прям идеал, все таки вещица дорогая
elenaRAEC 14 апреля 2012, 18:52
да и это оказалось просто большущей радостью, т.к. покупался он просто как матирующий крем, я теперь уже настроена и на их хваленую пасту! у Вас случайно нет ее?
aleksa18 14 апреля 2012, 20:42
нет, но тоже к ней присматриваюсь, отзывы хорошие
morgan 14 апреля 2012, 19:08
Есть такой же кремик, для меня он очень жирный, матирования вообще нет. Я его спокойно наношу после масок для увлажнения и питания, под макияж даже не рискую)))
elenaRAEC 14 апреля 2012, 20:06
жирный? очень странно, я как раз питания не заметила, а вот увлажняет это точно, ну и матирует на мне отлично.
aleksa18 14 апреля 2012, 20:45
Вы знаете, первый раз мне тоже показалось, что крем очень жирный, но понравилось, что при этом он легко наносится и также легко впитывается, но все же на лето думаю — надо что-нибудь полегче присмотреть
LUANZA 14 апреля 2012, 20:19
Надо бут присмотреться к этому крему…
А какая ваша первая кремовая любовь?
elenaRAEC 14 апреля 2012, 20:38
цикапласт от ля рош позе… я писала про него пост.
Loukoumi 14 апреля 2012, 23:12
Мне тоже ЛРП Цикапласт показался тяжелым для весны. Отложила на холодное время года. А у вас он чувствительность повысил кожи, либо я не так поняла?
elenaRAEC 14 апреля 2012, 23:19
именно так,2 раза была аллергическая реакция на крема, которые до этого использовались прекрасно.
Loukoumi 14 апреля 2012, 23:21
У меня аллергии не было. Но кожа стала как-то по другому реагировать на все крема.
elenaRAEC 15 апреля 2012, 08:53
вот и уменя такая же проблема… временно отложен… но если вдруг важная дата или что-на ночь только его!
yulyanka 15 апреля 2012, 07:20
Эх, побежала я за этим кремом. Как раз сыворотка из этой серии заканчивается — заодно и ее прикуплю. Фанатею от этой серии пайо, но почему-то крем этот не покупала) исправлюсь)
Спасибо за пост!
elenaRAEC 15 апреля 2012, 08:54
а как Вам сыворотка? я как раз что-то из этой серии планирую прикупить.
yulyanka 15 апреля 2012, 10:39
Очень нравится, кожа чистая и какая-то, я бы сказала, здоровая) жить без нее не могу)
elenaRAEC 15 апреля 2012, 10:41
ну все конец зарплате… эти акции… будь они неладны
yulyanka 15 апреля 2012, 11:08
Возьмите сыворотку и пасту впридачу) точно не пожалеете) пенка-мусс тоже супер) только не экономичная, расход большой. Мне очень нравится, это лучшее что я пробывала. (а пробывала не мало). Для комби кожи — идеально
elenaRAEC 15 апреля 2012, 11:12
спасибо! надеюсь они все вместе еще лучше работать будут!