Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2012
291

Масло для тела Superdrug Natural Mango & Papaya Body Butter с вкуснейшим ароматом

Вкусное лакомство для тела  


При моей довольно сухой коже тела, что только не было перепробовано! И всякие жирные крема, и лосьоны! Для питания и глубокого увлажнения решила попробовать воспользоваться не кремами, а маслом для тела. Первое, что меня поразило в этом чудо-маслице–вкуснейший запах! У него довольно плотная текстура персикового оттенка (как застывшее масло), впитываемая не сразу, но не оставляющая после себя жирной плёнки.
В принципе, спустя небольшой промежуток времени я уже не чувствовала на коже это средство. Кожа становилась бархатной, напитанной и ароматной.
Лично я пользовалась для смягчения сухих участков тела и губ (главное, его не съесть!)  . После каждого купания наносила это средство на влажную кожу (что удваивает эффект) лёгкими массирующими движениями и сразу отметила, что даже самые сухие участки стали мягче и приятнее наощупь. Аромат очень сильный и кожа благоухает довольно долго, поэтому запах может перебить парфюмерию. Для лета – самое то, чтобы пахнуть нежно и приятно. Производитель заявляет, что в состав входят натуральные компоненты. Масло папайи и манго стоят в списке не на последнем месте, а, значит, их содержится немало. Объем баночки 200мл. Производитель – Великобритания. Superdrug naturals Body Butter – это серия масел для тела. Помимо манго и папайи, есть еще кокос и масло ши, слива и красная вишня, клюква и гранат, какао.
Плюсы: обалденный запах, увлажняющий и смягчающий эффект, невысокая стоимость.
Минусы: плотная текстура, сложно равномерно распределить средство по телу, поэтому не очень экономично.
Так что, не смотря на имеющиеся минусы, я довольна этим маслом и моя кожа тоже!
Цена: около 30-40 гривен.
Срок тестирования: 1,5 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

marino4ka 15 марта 2012, 20:33
запах у этой серии Superdrug убойный, конечно :) мне он показался слишком резким. Я сейчас больше натуральными маслами пользуюсь и, наверно, отвыкла от сильных отдушек
VanillaVictoria 15 марта 2012, 20:47
Да, аромат, конечно, насыщенный, но не химозный  
Cathie 16 марта 2012, 00:45
Я вот мимо них все круги наматываю, но баночка большая, если не понравится — жалко будет выкидывать:(
VanillaVictoria 16 марта 2012, 00:59
Да, баночка большая  
e_vladi 16 марта 2012, 22:10
я вот на кокос и ши засматривалась, интересно было ))