Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Очередное пополнение в моем уходе — маска с порошком женьшеня для улучшения цвета лица. По словам производителя, она способна преобразить даже самую тусклую кожу в сияющую здоровьем, вернуть безупречный цвет лица. Маска идет в милой стеклянной баночке, объем 100 мл. Заявка производителя на английском и на корейском: Ее состав: Под крышкой имеется пластиковая перепонка, для надежности, так сказать. Вот такая у нее интересная консистенция, похожа на манную кашуВ маске имеется большое количество мягких крупинок, мне непонятно зачем они нужны, так как в качестве скраба они бесполезны. Может, ради объема их туда насыпали?! А может это есть тот самый порошок женьшеня? Моё мнение:Приятная штука! Больше всего меня поразил ее аромат — это аромат настоящего женьшеня, такой травяной и естественный. Поклонниками женьшеня рекомендую в качестве ароматерапииНо знаю, что многим он и не нравится, все индивидуально. Маска гелевая, немного тянучая, хорошо распределяется на коже, достаточно легко и быстро смывается. Объем 100 мл, что не может не радовать! Плюс, у нее небольшой расход. Наносим на очищенное лицо, ждем минут 5-10, смываем. Результат: кожа мягкая, пахнет женьшенем, маска неплохо увлажняет. Пользуюсь ею с удовольствием, но каких-то конкретных результатов не увидела. Также ничего не могу сказать по поводу цвета лица, я никаких радикальных изменений не заметила. Просто приятный продукт
Цена:около 15 дол Срок тестирования:1 месяц Оценка:4
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
R-Beauty: мой роман с Openface
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
Mozzarella14 марта 2012, 21:13
Ну за 15$ можно и «просто приятный продукт» купить
Malta14 марта 2012, 21:16
да да, а я о покупке и не жалею)
Loukoumi14 марта 2012, 22:00
Люблю скинфуд, но думала маска будет работать чтоли
Malta14 марта 2012, 22:03
и я думала, а так — всего лишь баловство то есть она и хуже не делает, но и результата на лицо нет…
Isterika14 марта 2012, 22:13
А я все равно попробую))
Вы ее перед выходом использовали или на ночь?
Malta14 марта 2012, 22:19
Попробуйте! Обычно ее днем перед выходом использую
Rysichka15 марта 2012, 00:18
чтото я начинаю подозревать, что не так хорош скинфуд… я пробовала 5 масок и не могу сказать, что они вызывают эффект вау.
Malta15 марта 2012, 00:26
Я пробовала толькой эту, хотела еще заказать шоколадную и с ягодой акай, но почитала отзывы, девочки пишут, что маски ни о чем… только эстетическое удовольствие и ароматерапия, а этого маловато
А какие вы пробовали?
e_vladi15 марта 2012, 00:24
что-что, а вот баночка милая такая
Malta15 марта 2012, 00:28
Этого не отнять
janamohini15 марта 2012, 07:38
да. хотелось бы, чтобы все-таки улучшила цвет личика. а то как-то одного увлажнения маловато за такие деньги.
Malta15 марта 2012, 14:06
И мне хотелось бы)
AQVA15 марта 2012, 09:03
Ирина, у меня из Скин Фуд есть маска с бананами, аромат обалденный, то что заявлено она выполняет, смягчает и питает кожу, мне она очень нравится) А ароматерапия для меня вообще очень важная часть, конечно лучше когда все вместе, но и аромат большую роль играет. Есть еще с яйцом, но еще не пробовала ее, а твою наверно тоже как нибудь закажу, даже просто из за баночки
Malta15 марта 2012, 14:08
С бананами, ух ты, она как-то мимо меня прошла, надо исправить Для меня аромат тоже очень важен) А о маске с яйцом я слышала очень положительные отзывы, расскажешь потом
Aigul15 марта 2012, 09:49
Я себе взяла такую маску в очень маленьком формате, где-то 15-20 грамм и заплатила за них 7,55 долларов, а у Вас хороший объем и цена нормальная. Почему-то я думала, что эта маска дорогая у этой марки из-за женьшеня, вижу что ошибалась. Вы правы насчет аромата, он на любителя, я из-за него до сих пор так и не решилась опробовать маску.
Malta15 марта 2012, 14:08
у них все маски приблизительно одинаково стоят, цена совсем немного варьируется
Aigul15 марта 2012, 23:54
Спасибо, буду знать теперь Мне с этой маской прислали пробник рисовой маски, вот она довольно неплохо увлажняет и освежает цвет лица, но я ее держала не 5 минут, а 15, возможно это тоже сказалось.
Yuliya_kas15 марта 2012, 14:47
и я жду эту маску, надеюсь, что она мне подойдёт Спасибо за обзор, теперь не так страшно ждать
Malta15 марта 2012, 15:06
Я ее ждала с огромным нетерпением))) Поделитесь потом впечатлениями?
Комментарии
Вы ее перед выходом использовали или на ночь?
А какие вы пробовали?