Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.07.2010
1565

Мои средства от Darphin, часть 1 (указаны составы продуктов)

Последнее время на Косметисте наблюдается повышенный интерес к Darphin и это не удивительно. Начитавших восхищенных отзывов о Darphin, отправилась в магазин за покупками, набрала небольшую кучку, о которой хочу Вам рассказать.

О некоторых средствах уже было сказано, но тем не менее еще один отзыв лишним не будет. Сегодня расскажу об этом уходе от Дарфан.


Gel mousse purifiant DARPHIN – очищающий матирующий мусс для смешанной и жирной кожи.
От производителя.Мягкий гель на водной основе с содержанием морских водорослей Phlorogine, экстракт дерева Oubaku, лакричника, обогащенный экстрактами огурца, лимона и календулы, эффективно очищает кожу, контролирует работу сальных желез и предупреждает появление неприятного жирного блеска. Ваша кожа приобретает матовость и бархатистость, которая сохраняется в течение долгого времени. Средство идеально подходит для ухода, как за женской, так и за мужской кожей. 125мл.
Состав:

Отзыв.Гель имеет нейтральный освежающий аромат, Требуется небольшая капелька, чтобы гель превратился в мягкую нежную пену. Это прекрасное средство, великолепно очищает кожу, удаляет кожное сало и макияж, не приходится использовать дополнительные средства для снятия макияжа. После этого геля кожа дышит, ощущение чистоты не покидает длительное время. Гель кожу не сушит, чувства стянутости нет.
Цена1250 без скидок
Оценка 5

Intral tonique DARPHIN — очищающий тоник для чувствительной, склонной к покраснениям и раздражению кожи
ОТ производителя.Тоник без содержания спирта. Освежающий тоник, содержащий в своем составе целебные растительные экстракты (боярышник, ромашка), антиоксиданты и витаминный комплекс, не только идеально заканчивает процесс очищения, но и смягчает, питает, тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу. Ваша кожа становится нежной, шелковистой и сияющей. 200мл.
Состав:

От себя.Тоник обладает невероятно нежным тонким цветочным ароматом, пользоваться им одно удовольствие. Великолепно завершает процесс очищения, снимает неприятные ощущения, хорошо увлажняет кожу. Тоник идеально смягчает кожу, делает ее нежной, эластичной, успокаивает кожу, впечатление, что кожа «спит». Ощущения пленки на лице после тоника нет.
Цена1650 без скидки
Оценка5+.

Aroma peeling doux DARPHIN — нежный ароматический пилинг
От производителяПодходит для самой чувствительной кожи. Созданный на основе эфирных масел лимона, ананаса и сандалового дерева, это отшелушивающее средство мягко удаляет загрязнения, очищая поры и удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, пилинг стимулирует кровообращение и процесс регенерации кожи, предупреждает появление морщинок. Обновляет текстуру кожи. Смягчая и увлажняя ее, препятствует появлению шелушения и воспалительных реакций. Ваша кожа становится гладкой, шелковистой и сияющей, а ощущение чистоты и свежести сохраняется в течение долгого времени. Объем 50мл.
Способ применения: нанесите тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз. Дайте высохнуть и скатайте средство круговыми движениями. Излишки удалить водой. Применять 1-2 раза в неделю (для сухой кожи) и 2-3 для жирной и склонной к жирности кожи.
Состав:

Отзыв. По консистенции этот пилинг как обычный крем, не содержит абразивных частиц. Описание полностью совпадает с моими ощущениями. После пилинга личико настолько чистое и гладкое, как после полировки, шелковистое, кожа нежная – так и хочется всё время прикасаться к лицу. Цвет лица выравнивается, выглядит посвежевшим, помолодевшим, действительно сияет, как новенькое )) Поначалу меня смущало, что кожу растирать нужно, когда средство снимаешь, боялась, что кожу растяну… потом приспособилась, нужно аккуратно, не торопясь круговыми движениями скатывать, тогда и будет счастье, личико очищается и кожа не растягивается )))
Ценапилинга 1620 без скидки
Оценка5- (подумала и все-таки поставила минус — за возможное растягивание кожи)

Хочу добавить, средствами этими я пользуюсь не долго, около двух недель. За это время не вылезло ни одного прыщичка, ни одно средство не вызвало покраснение или аллергических реакций.

Чтобы не утомлять большим объемом информации, на этом заканчиваю, в ближайшие дни расскажу о средствах:
Очищающая маска на основе глины
Ночной восстанавливающий лосьон
Флюид Skin Mat
Гель аровита для век и губ
Сыворотка для кожи вокруг глаз
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

makffa 31 июля 2010, 09:24
Косметисте огромное спасибо за то, что она есть и благодаря ей я довольна, как слон, что познакомилась с Дарфан и отдельное спасибо и респект Маше-luccera, именно её посты сподвигли меня присмотреться к этой марке, о чем ни капельки не жалею!  
Katrinka 31 июля 2010, 09:52
Может и мне стоит присмотреться к DARPHIN. Почитала пост и заинтересовалась
luccera 02 августа 2010, 11:36
Ой ну а мне-то как приятно. А то хвалишь что-то и боишься, а вдруг остальным не подойдет, и отзыв в топку.
makffa 02 августа 2010, 11:41
Не зря твои труды, подошло, еще как подошло!
NataXa 31 июля 2010, 09:54
Ничего себе — «небольшая кучка»!   Ждем-ждем дальнейших отзывов!
makffa 31 июля 2010, 10:03
Я как словом, так и делом… в ближайшие деньки напишу  
apple 31 июля 2010, 21:04
очень ждем, хочется про сыворотку ;)
Zosya 31 июля 2010, 11:00
Ой, как приятно почитать Ваш пост. Вчера познакомилась с этой маркой, купила тоник для нормальной и комбинированной кожи. Очень приятная штучка. Из Ваших отзывов составлю для себя список следующих приобретений.
makffa 31 июля 2010, 13:05
Спасибо, а как мне приятно, что вам приятны и полезны мои посты )))
Nikitka 31 июля 2010, 12:33
Я как-то раньше тоже любила Дарфан, нравилиась умывалка как у вас, маску увлажняющую с киви раза 3 покупала. Пилинг мне этот не понравился — совершенно ни о чем, катать катаешь, кожу растягиваешь, а эффекту никакого… На вкус и цвет  
makffa 31 июля 2010, 12:55
Я сначала переживала, что кожу растягиваю пилингом, так как усердно старалась всё соскрести с лица )) Просто аккуратно нужно, не спеша, всё лишнее слезет, что нужно останется и при этом кожа растягиваться не будет.
Nikitka 31 июля 2010, 13:27
Кстати, в Дарфан очень классная зубная паста и маска для волос c маслом ши!


Очень рекомендую попробовать!
makffa 31 июля 2010, 14:00
Я уже поглядываю на зубную пасту. Читала отзыв, что она обладает прекрасным отбеливающим эффектом, это правда?
Nikitka 31 июля 2010, 14:28
Честно говоря, на счет отбеливающего эффекта затрудняюсь ответить — у меня зубы сами по себе светлые. Паста очень приятная «на вкус» — без всякого ментолово-малинового аромата. Она вся какая-то натуральная что ли, ну приятно ею пользоваться! )))
makffa 31 июля 2010, 19:29
Да, обязательно прикуплю пасту, зубки отбелю, а то кофе дает о себе знать  
Состав: Экстракты Папайи, Ананаса и Лишайника, Масла Мяты, Фенхеля и Петрушки.
Охлаждающая зубная паста, которая содержит экстракты растений и масел, обладает отбеливающим эффектом и защищает чувствительные десны!
Nikitka 01 августа 2010, 05:06
Надеюсь вам понравится. паста очень приятненькая!
luccera 02 августа 2010, 11:37
Как интересно, у нас я пасты не видела
Lenapersi 31 июля 2010, 15:39
с приятным приобретением)))) а главное что все в точку)))
makffa 31 июля 2010, 19:08
Спасибо )) неугомонная моя душа, еще что-нить хочет))
Как же я люблю, придя с покупками, разложить вокруг себя все эти коробочки, тюбики, бутыльки, баночки  … Как кощей над златом ))))
Lenapersi 31 июля 2010, 19:32
я тоже так делаю как маньячка)))
makffa 31 июля 2010, 19:53
В планах прикупить ночной увлажняющий крем Hydraskin, обязательно успокаивающую маску для век — ооочень хочу, но на первом месте ароматический уход «нектар 8 цветов». 8 цветов описывают прям, как чудо-средство, но и цена за 15мл 5500тыщ  
Lenapersi 01 августа 2010, 12:50
ну ты подожди… отойди от этих покупок а потом за другими… хотя я сама такая)))  
Mariika 31 июля 2010, 20:58
скажите, а от жирного блеска эта косметика спасает?
makffa 31 июля 2010, 21:14
От жирного блеска отлично спасает! О матированнии напишу свой следующий пост. Забегая вперед, скажу, что СкинМат — первое средство, которое длительное время спасает меня от выделения жира на Т-зоне ( за 6 часов требуется одно припудривание, такого никогда в жизни не было!). Так же превосходное средство — ночной лосьон… но об этом позже )))
Sapphire 01 августа 2010, 19:49
Спасибо, makffa и с покупочкой! Очень вовремя мне пришелся этот пост))
Собираюсь закупиться дарфеном как только вернусь из командировки, а пока начитываю информацию.
С нетерпением жду второй части, особенно интересует флюид скинмат, сыворотки у вас как я понимаю нет?
Sapphire 01 августа 2010, 19:52
И еще не совсем в тему, но что вы слышали про 8 цветов? в чем его чудесность?
makffa 02 августа 2010, 06:49
«8цветов» еще называют элексиром молодости. В составе экстракты финика, авокадо, подсолнечника, черники и клюквы, эфирные масла цветов: розы, бессмертника, ириса, жасмина, пачули, лаванды, нероли, иланг-иланга, витамины B,C,E, омега 3 и омега 6 — полный набор. Выводит токсины, питает, повышает жизненный тонус, сокращает морщины, дарит сияние. Взяла бы для профилактики на один курс.
Sapphire 02 августа 2010, 08:48
Меня тоже очень привлекают дарфеновские ароматические масла, но никак не могу понять какое бы мне)

Может кто-то мне прояснит: ведь не будет большой беды если я выберу просто по запаху?) И буду пользоваться для удовольствия? Они же все для кожи в любом случае полезны…
makffa 02 августа 2010, 11:43
Тоже правильный подход, главное для души и тела приятно ))
makffa 13 августа 2010, 08:47
Девочки, кому интересно, в пост добавлены составы средств
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...