Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 июля 2010, 09:19

Мои средства от Darphin, часть 1 (указаны составы продуктов)

31 июля 2010, 09:19
Последнее время на Косметисте наблюдается повышенный интерес к Darphin и это не удивительно. Начитавших восхищенных отзывов о Darphin, отправилась в магазин за покупками, набрала небольшую кучку, о которой хочу Вам рассказать.

О некоторых средствах уже было сказано, но тем не менее еще один отзыв лишним не будет. Сегодня расскажу об этом уходе от Дарфан.

Gel mousse purifiant DARPHIN – очищающий матирующий мусс для смешанной и жирной кожи.
От производителя. Мягкий гель на водной основе с содержанием морских водорослей Phlorogine, экстракт дерева Oubaku, лакричника, обогащенный экстрактами огурца, лимона и календулы, эффективно очищает кожу, контролирует работу сальных желез и предупреждает появление неприятного жирного блеска. Ваша кожа приобретает матовость и бархатистость, которая сохраняется в течение долгого времени. Средство идеально подходит для ухода, как за женской, так и за мужской кожей. 125мл.
Состав:

Отзыв. Гель имеет нейтральный освежающий аромат, Требуется небольшая капелька, чтобы гель превратился в мягкую нежную пену. Это прекрасное средство, великолепно очищает кожу, удаляет кожное сало и макияж, не приходится использовать дополнительные средства для снятия макияжа. После этого геля кожа дышит, ощущение чистоты не покидает длительное время. Гель кожу не сушит, чувства стянутости нет.
Цена 1250 без скидок
Оценка 5

Intral tonique DARPHIN — очищающий тоник для чувствительной, склонной к покраснениям и раздражению кожи
ОТ производителя. Тоник без содержания спирта. Освежающий тоник, содержащий в своем составе целебные растительные экстракты (боярышник, ромашка), антиоксиданты и витаминный комплекс, не только идеально заканчивает процесс очищения, но и смягчает, питает, тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу. Ваша кожа становится нежной, шелковистой и сияющей. 200мл.
Состав:

От себя. Тоник обладает невероятно нежным тонким цветочным ароматом, пользоваться им одно удовольствие. Великолепно завершает процесс очищения, снимает неприятные ощущения, хорошо увлажняет кожу. Тоник идеально смягчает кожу, делает ее нежной, эластичной, успокаивает кожу, впечатление, что кожа «спит». Ощущения пленки на лице после тоника нет.
Цена 1650 без скидки
Оценка 5+.

Aroma peeling doux DARPHIN — нежный ароматический пилинг
От производителя Подходит для самой чувствительной кожи. Созданный на основе эфирных масел лимона, ананаса и сандалового дерева, это отшелушивающее средство мягко удаляет загрязнения, очищая поры и удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, пилинг стимулирует кровообращение и процесс регенерации кожи, предупреждает появление морщинок. Обновляет текстуру кожи. Смягчая и увлажняя ее, препятствует появлению шелушения и воспалительных реакций. Ваша кожа становится гладкой, шелковистой и сияющей, а ощущение чистоты и свежести сохраняется в течение долгого времени. Объем 50мл.
Способ применения: нанесите тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз. Дайте высохнуть и скатайте средство круговыми движениями. Излишки удалить водой. Применять 1-2 раза в неделю (для сухой кожи) и 2-3 для жирной и склонной к жирности кожи.
Состав:

Отзыв. По консистенции этот пилинг как обычный крем, не содержит абразивных частиц. Описание полностью совпадает с моими ощущениями. После пилинга личико настолько чистое и гладкое, как после полировки, шелковистое, кожа нежная – так и хочется всё время прикасаться к лицу. Цвет лица выравнивается, выглядит посвежевшим, помолодевшим, действительно сияет, как новенькое )) Поначалу меня смущало, что кожу растирать нужно, когда средство снимаешь, боялась, что кожу растяну… потом приспособилась, нужно аккуратно, не торопясь круговыми движениями скатывать, тогда и будет счастье, личико очищается и кожа не растягивается )))
Цена пилинга 1620 без скидки
Оценка 5- (подумала и все-таки поставила минус — за возможное растягивание кожи)

Хочу добавить, средствами этими я пользуюсь не долго, около двух недель. За это время не вылезло ни одного прыщичка, ни одно средство не вызвало покраснение или аллергических реакций.

Чтобы не утомлять большим объемом информации, на этом заканчиваю, в ближайшие дни расскажу о средствах:
Очищающая маска на основе глины
Ночной восстанавливающий лосьон
Флюид Skin Mat
Гель аровита для век и губ
Сыворотка для кожи вокруг глаз

makffa 31.07.2010
Косметисте огромное спасибо за то, что она есть и благодаря ей я довольна, как слон, что познакомилась с Дарфан и отдельное спасибо и респект Маше-luccera, именно её посты сподвигли меня присмотреться к этой марке, о чем ни капельки не жалею!
Katrinka 31.07.2010
Может и мне стоит присмотреться к DARPHIN. Почитала пост и заинтересовалась
luccera 02.08.2010
Ой ну а мне-то как приятно. А то хвалишь что-то и боишься, а вдруг остальным не подойдет, и отзыв в топку.
makffa 02.08.2010
Не зря твои труды, подошло, еще как подошло!
NataXa 31.07.2010
Ничего себе — «небольшая кучка»!   Ждем-ждем дальнейших отзывов!
makffa 31.07.2010
Я как словом, так и делом… в ближайшие деньки напишу
apple 31.07.2010
очень ждем, хочется про сыворотку ;)
Zosya 31.07.2010
Ой, как приятно почитать Ваш пост. Вчера познакомилась с этой маркой, купила тоник для нормальной и комбинированной кожи. Очень приятная штучка. Из Ваших отзывов составлю для себя список следующих приобретений.
makffa 31.07.2010
Спасибо, а как мне приятно, что вам приятны и полезны мои посты )))
Nikitka 31.07.2010
Я как-то раньше тоже любила Дарфан, нравилиась умывалка как у вас, маску увлажняющую с киви раза 3 покупала. Пилинг мне этот не понравился — совершенно ни о чем, катать катаешь, кожу растягиваешь, а эффекту никакого… На вкус и цвет
makffa 31.07.2010
Я сначала переживала, что кожу растягиваю пилингом, так как усердно старалась всё соскрести с лица )) Просто аккуратно нужно, не спеша, всё лишнее слезет, что нужно останется и при этом кожа растягиваться не будет.
Nikitka 31.07.2010
Кстати, в Дарфан очень классная зубная паста и маска для волос c маслом ши!

Очень рекомендую попробовать!
makffa 31.07.2010
Я уже поглядываю на зубную пасту. Читала отзыв, что она обладает прекрасным отбеливающим эффектом, это правда?
Nikitka 31.07.2010
Честно говоря, на счет отбеливающего эффекта затрудняюсь ответить — у меня зубы сами по себе светлые. Паста очень приятная «на вкус» — без всякого ментолово-малинового аромата. Она вся какая-то натуральная что ли, ну приятно ею пользоваться! )))
makffa 31.07.2010
Да, обязательно прикуплю пасту, зубки отбелю, а то кофе дает о себе знать
Состав: Экстракты Папайи, Ананаса и Лишайника, Масла Мяты, Фенхеля и Петрушки.
Охлаждающая зубная паста, которая содержит экстракты растений и масел, обладает отбеливающим эффектом и защищает чувствительные десны!
Nikitka 01.08.2010
Надеюсь вам понравится. паста очень приятненькая!
luccera 02.08.2010
Как интересно, у нас я пасты не видела
Lenapersi 31.07.2010
с приятным приобретением)))) а главное что все в точку)))
makffa 31.07.2010
Спасибо )) неугомонная моя душа, еще что-нить хочет))
Как же я люблю, придя с покупками, разложить вокруг себя все эти коробочки, тюбики, бутыльки, баночки  … Как кощей над златом ))))
Lenapersi 31.07.2010
я тоже так делаю как маньячка)))
makffa 31.07.2010
В планах прикупить ночной увлажняющий крем Hydraskin, обязательно успокаивающую маску для век — ооочень хочу, но на первом месте ароматический уход «нектар 8 цветов». 8 цветов описывают прям, как чудо-средство, но и цена за 15мл 5500тыщ
Lenapersi 01.08.2010
ну ты подожди… отойди от этих покупок а потом за другими… хотя я сама такая)))
Mariika 31.07.2010
скажите, а от жирного блеска эта косметика спасает?
makffa 31.07.2010
От жирного блеска отлично спасает! О матированнии напишу свой следующий пост. Забегая вперед, скажу, что СкинМат — первое средство, которое длительное время спасает меня от выделения жира на Т-зоне ( за 6 часов требуется одно припудривание, такого никогда в жизни не было!). Так же превосходное средство — ночной лосьон… но об этом позже )))
Sapphire 01.08.2010
Спасибо, makffa и с покупочкой! Очень вовремя мне пришелся этот пост))
Собираюсь закупиться дарфеном как только вернусь из командировки, а пока начитываю информацию.
С нетерпением жду второй части, особенно интересует флюид скинмат, сыворотки у вас как я понимаю нет?
Sapphire 01.08.2010
И еще не совсем в тему, но что вы слышали про 8 цветов? в чем его чудесность?
makffa 02.08.2010
«8цветов» еще называют элексиром молодости. В составе экстракты финика, авокадо, подсолнечника, черники и клюквы, эфирные масла цветов: розы, бессмертника, ириса, жасмина, пачули, лаванды, нероли, иланг-иланга, витамины B,C,E, омега 3 и омега 6 — полный набор. Выводит токсины, питает, повышает жизненный тонус, сокращает морщины, дарит сияние. Взяла бы для профилактики на один курс.
Sapphire 02.08.2010
Меня тоже очень привлекают дарфеновские ароматические масла, но никак не могу понять какое бы мне)

Может кто-то мне прояснит: ведь не будет большой беды если я выберу просто по запаху?) И буду пользоваться для удовольствия? Они же все для кожи в любом случае полезны…
makffa 02.08.2010
Тоже правильный подход, главное для души и тела приятно ))
makffa 13.08.2010
Девочки, кому интересно, в пост добавлены составы средств