Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В данном посте речь пойдет о двух крайне мягких, деликатных, но от этого не менее действенных скрабах от Lumene. Прошу, под кат! Марку Люмене я люблю и пользуюсь многими продуктами, моей коже они, как правило, подходят неплохо. К кремам, тоникам, умывалкам и маскам я решила, для полного комплекта, взять попробовать скрабы. До этого я пользовалась скрабом Чистая линия с абрикосовыми косточками, моей комбинированной коже с черными точками, порами, камедонами и небольшими прыщиками, он вроде бы подходил, однако со временем я поняла, что мне все-таки нужно что-то помягче. 1.Средство 2 в 1: Детокс-маска и деликатный скраб Lumene Radiant Touch. Покупая это средство я решила убить двух зайцев, взять на замену маске с торфом что-то новенькое, а также заполучить нежный пилинг. Средство кремовое, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом. Текстура чуть маслянистая, плотная, в составе много кислот ягод, молочной кислоты, каких-то натуральный волокон и прочих полезностей, состав, кстати, что уже характерно для Lumene, без парабенов, 95 % натуральности. Пользовала я это средство и как маску, и как скраб. Могу сказать, что не особо оно меня вдохновило. Для скраба не хватает отшелушивающих частичек, они здесь крупные и их достаточно мало, думается мне, что это скорлупки какого-нибудь орешка. Как маска средство тоже так себе, за 3-5 минут мне не хватает очищения, хоть лицо и заметно свежее, но поры с черными точками не вычищаются, бячки не подсушиваются. Вобщем вывод, это неплохое средство, но подойдет оно нормальной коже без каких-либо проблем. Оценю на4- Пользуюсьмесяц Цена около250 рублей 2. Скраб для глубокого очищения пор Lumene Natural Code Dig Deeper. Я сейчас активно пользуюсь этой уходовой линейкой, хоть она и для молодой кожи, на в 23 мои гормоны все никак не успокаиваются.Скраб содержит экстракт подорожника и салицилку, состав на 90% натуральный, без парабенов, сульфатов, силиконов, красителей и этилового спирта, вобщем подкупает. Текстура больше гелевая, аромат приятный, травянистый. Это скорее пилинг, чем скраб, частички оооочень мелкие и мягкие, отлично «полируют» рельеф кожи, счищают черные точки и стягивают поры. Лицо после свежее, матовое, если использовать скраб вместе с тоником и кремом, то период активного ПМС можно пережить без особых признаков на лице. Вобщем очень довольна я этим продуктом и скорее всего теперь буду покупать его регулярно. Оценка5+ Пользуюсьмесяц Стоит около200 рублей Надеюсь, оказалась полезной!
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Мой первый опыт контурной пластики губ
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
День со мной: первая поездка вчетвером
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Комментарии
Teana12 февраля 2012, 17:36
а фото продуктов?
H2SO412 февраля 2012, 18:02
исправила
mysia12 февраля 2012, 18:16
где?
mysia12 февраля 2012, 18:15
Хотелось бы воочию увидеть тюбики — все равно человек визуально запоминает что-то лучше, чем название, не видя самого продукта. Пост хороший, интересный, но вот фото продукта здесь явно не хватает
H2SO412 февраля 2012, 18:54
на мой взгляд удачные фото с официального сайта гораздо лучше моих неудачных собственных фото на не очень хороший фотоаппарат
mysia12 февраля 2012, 19:01
так а где фото с сайта? я вижу только свотчи на вашей руке. Может, у меня что-то не отображается?!
mysia12 февраля 2012, 19:05
Во, теперь есть))) спасибо!
juicyhall12 февраля 2012, 19:47
скраб LNC от глублких ч.т. избавит?
H2SO412 февраля 2012, 19:49
со временем и систематически может, но не с первого раза
Isterika12 февраля 2012, 19:54
Маска мне тоже не понравилась. А можно состав скраба глянуть?
Комментарии