03.02.2012

Виноградная лоза или история одного скраба Beauty Cafe by Tasha & Co. Divine grapes

Сегодня речь пойдет, как вы уже догадались, о скрабе для тела со вкусом зеленого винограда.
Самое интересное, что марку этого скраба я увидела на банке только, когда приблизилась к ней вплотную с фотоаппаратом!
Итак,
Герой моего поста: Beauty Cafe by Tasha & Co. Divine grapes или Виноградная лоза

Фотография:

От производителя: Производитель обещает нам противовозрастную защиту и антиокислительное действие при поврежденной и подверженной внешним стрессам кожи.
Если интересен состав: Sucrose, Sodium Chloride, Grapeseed (Vitis Vinifers) Oil, Caprylic/ Capric Tryglyceride, Glyceryl Stearate, Macadamia Oil, Ceteareth-20, Isopropyl Miristate, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetyl Stearyl Alcohol, Green Grape Extract, Ceteareth-12, Fragrance, Color, Cetyl Palmitate, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid.

От меня: Ну что сказать, думаю наша жесткая вода из-под крана — это тот еще стресс!
Конечно, не скажу, что заметила эту самую антивозрастную защиту, но будем надеяться!
Скажу сразу я просто балдею от таких скрабов. И этот сахарок не исключение!
Запах божественный, аромат остается на коже до конца дня. Можно увидеть крупинки коричневого цвета, полагаю, это дробленые косточки винограда.
Кожу не царапает ничуть. После применения кожа бархатистая, очищенная. Крем не наношу после скраба.
Если сравнить со скрабом Savonry (а сходство в текстуре и ощущениях несомненное), то отмечу, что нет ощущения масла на коже.
Единственное, что немного тревожит — это цвет. Он как будто кричит, что в нем содержатся красители. За это маленький минус.

Вот так выглядит в баночке:
И на руке:
Цена: Около 250 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца

Надеюсь, была полезной!
Я Ксюша, и ко мне только на ты

Idema 04 февраля 2012, 03:22
первый раз такой вижу
Ksyusha 05 февраля 2012, 22:08
У нас продается там же, где Savonry