31.01.2012

Дневной крем как основа под тональный

Здравствуйте, красавицы!
Уже почти год как я начала постоянно пользоваться тональным(Guerlain Lingerie de peau №2), кроме лета, когда я использую пудру.Для меня это идеальный тональный, но речь сейчас не о нем самом, а как подобрать под него крем.Когда я покупала тональный, то пользовалась кремом Nuxe Nirvanesque для всех типов кожи, затем был Lierac Deridium для нормальной и комбинированной кожи.К чему я это все веду? На этих кремах тональный отлично распределялся, держался и придавал коже ухоженный, сияющий(молодостью, а не жирным блеском) вид.
Однако, этой зимой я решила купить новый крем(хорошо, что всегда сначала прошу пробники), и каково же было мое удивление, когда на креме Matis Reponse jeunesse он начал скатываться, абсолютно не хотел нормально распределяться, превращаясь в муку и придавая коже усталый вид(+5лет гарантированно), затем мне дали пробник Dr Irena Eris(кто-то вообще пользовался этой маркой косметики) увлажняющий крем-мусс с фиолетовым перламутровым сиянием(я с такими кремами вообще не дружу, поэтому результату даже не удивляюсь)-тональный на него наносился не плохо, но через пару часов появился такой жирный блеск, какой летом только к вечеру появляется.
И все же я нашла новый дневной крем, который идеально подходит под этот тональный-это Estee Lauder DayWear для сухой(!!!)кожи.Конечно я рассматривала его как вариант, благодаря множеству хороших постов на косметисте, поэтому хочу выразить всем(кто не ленится создавать посты) огромную благодарность! И прошу поделиться опытом -какой для вас дуэт(дневной крем+тональный) стал идеальным.Так как я стараюсь раз в год менять уходовую косметику с удовольствием приму советы для комби кожи, зимой склонной к сухости.
Хотелось бы поменять и тональный, но лучшего пока не встречала, а может был не подходящий дневной крем на тот момент.Пишите! Возможно, вместе мы поможем друг другу сделать правильный выбор.
Заранее спасибо!