Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Кожа вокруг глаз нуждается в специальном уходе, как говорят. Данному уходу я и посвящаю этот пост. Собственно, вот такой у меня уход: Что объединяет эти средства? они для использования утром, чтобы наши глазки после ночи выглядели не заспанными, а ясными, красивыми и отдохнувшими) Кому интересно, прошу следовать далее-) О продуктах фирмы Clinique на Косметисте я читала многое… Некоторым крем для глаз от Clinique не подошел, а сделал почему-то еще хуже. Что, конечно, меня насторожило. Но тем не менее я решила попробовать.К счастью мне все отлично подошло, поэтому и рассказываю. Итак, начнем. 1.Clinique all about eyes serum de-puffing eye massage roll-on anti-poches yeux У меня мини-версия. Вот такой вот малыш: Это сыворотка. Распределяется с помощью ролика. Хорошо охлаждает, по ощущениям пользоваться приятно. По консистенции жидкая водичка. Что же о действии самой сыворотки? Производитель обещает убирать припухлости, темные круги. С утра действительно неплохо справляется с этой задачей. Думаю о покупке полной версии. Оценка: 5.
2. Clinique all about eyes reduces circles, puffs soin yeux anti- poches anti-cernes. Мягкий кремчик, персикового оттенка, крайне нежной текстуры. Вот такой он в баночке: Здесь можно увидеть, какой он по консистенции: Крем также призван бороться с припухлостями, темными кругами и мелкими морщинками. На мой взгляд дает большее увлажнение, чем сыворотка. Хорошо впитывается, ощущений неприятных не вызывает, а наоборот. Глазки будто сразу просыпаются)) Мне очень нравится. Синяков под глазами у меня не наблюдается, поэтому про действие на них сказать не могу ничего. А вот припухлости по утрам, пожалуй, что убирает. Поставлю 5, потому что нареканий нет. И то, и то покупала в наборе, поэтому цену для конкретного средства не назову.
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Комментарии
Blanda29 января 2012, 16:22
Я после такой малютки с роликом уже купила полную версию. Именно для того, чтобы мазаться по утрам — за 5 минут никаких припухлостей и темные круги не так выделяются. А до тех пор, пока она не попалась мне в одном из наборов, уверенно считала абсолютно бесполезным продуктом :)
Ann-V29 января 2012, 16:43
вот я тоже думаю о покупке полной версии. так как нравится очень) Спасибо, что читаете)
YuliaFeya29 января 2012, 19:02
У меня тоже такой кремик для глаз, достался от мамы, у нее аллергия началась. Ну ничего такой, хуже не сделал, и на том спасибо))
Ann-V29 января 2012, 19:04
неоднозначная реакция у многих на данный крем, что сначало меня напугало) но… хорошо, что подошло)это радует)
Isterika29 января 2012, 20:22
Clinique all about eyes один из самых лучших опробованных мною кремов для глаз!
Ann-V29 января 2012, 20:28
согласна с Вами, спасибо за отзыв. Крем действительно достойный
Anna-Latifa29 января 2012, 20:28
Знакомая маленькая баночка. И мне она досталась бесплатно, в подарочном наборчике при покупке трехступеньки. Понравился!!! Глазки преобразил, мне кажется даже мимические морщинки разгладил за счет увлажнения. На днях приобрела полную версию. Сегодня открыла. Показалось, что в 15 мл крем немного цветом от пробника отличается. И текстура будто не та… Не знаю, буду пробовать…
Ann-V29 января 2012, 22:59
надеюсь, все таки полная версия не будет отличаться от малютки-крема) ооочень надеюсь, потому как планирую его в ближайшее время) спасибо, что заглянули!
Anna-Latifa29 января 2012, 23:38
Простите, зря напугала. Я поняла. Когда крем в баночке остается на донышке, он не такой насыщенно влажный. Новый открываешь — он по текстуре свежее, замечали? Это просто я не учла. Все гуд, все одинаково.
Ann-V30 января 2012, 06:54
Замечала))да)ну, хорошо! Спасибо!
Lizabet29 января 2012, 23:48
Ролика у меня не было, а вот кремиком одно время увлекалась. Мне показалось, что у него не уходовое, а исключительно косметическое действие. Да, убирает припухлости, но кожа под ним — как под пленкой, иссушается. У меня от сухости стали появляться морщинки, и я им прекратила пользоваться. Впрочем, возможно, это моя индивидуальная реакция. Спасибо за пост.
Ann-V30 января 2012, 06:46
кожа не сушится, ттт, надеюсь, что так будет и далее) а насчет появления морщинок — производитель обещал наоборот убирать мелкие. хотя у меня в этом плане все без изменений в принципе, что тоже не плохо, морщинок не добавляет и хорошо) как вы правильно сказали-все индивидуально…
bonita0430 января 2012, 08:20
у меня точно так же все было, сначала все классно, а потом заметила, что кожа стала тоньше и суше, пришлось выкинуть
Fragolina30 января 2012, 00:05
у меня полная версия сыворотки. не скажу, что для меня супер-средство, но, в принципе, все устраивает. у меня по утрам припухлости довольно большие, не всегда ролик их целиком убирает. еще из минусов- на нем активно скатывается база Люмене для век.
Ann-V30 января 2012, 06:48
жаль, что так. у меня такой реакции не наблюдалось… Спасибо за отзыв!
Svoboda_slova30 января 2012, 10:52
У меня перебывали все средства для глаз от Клиник. Могу сказать, что именна эта парочка, то есть эта сыворотка и этот крем, у меня сейчас и они мне очень нравятся именно для утреннего ухода. Ничего не сушит, наоборот, кожа увлажненная, круги под глазами уменьшаются после применения средств, но они у меня и так не слишком темные, видимо просто сосуды близко. В общем и целом я довольна. Кроме того сыворотка у меня полноценная версия, и как я ее только не пыталась использовать, но явный толк вышел когда я ее стала наносить под этот увлажняющий крем, для меня это оптимальный вариант применения. Пока еще не решила, но возможно куплю эту парочку снова, когда закончатся мои экземплярчики.
Комментарии
спасибо, что заглянули!
Кроме того сыворотка у меня полноценная версия, и как я ее только не пыталась использовать, но явный толк вышел когда я ее стала наносить под этот увлажняющий крем, для меня это оптимальный вариант применения.
Пока еще не решила, но возможно куплю эту парочку снова, когда закончатся мои экземплярчики.