SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи

Сегодня я хочу рассказать о необходимом средстве для обладателей сухой кожи.
Это SheaButter Body Cream от Easy Spa.
Фотография:
SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи Кто заинтересовался — you're welcome!

В общем и целом я не жалуюсь на кожу, но с наступлением холодов и видимо с возрастом, старею! кожа распустила и пошла в разнос. Стала жутко сохнуть на руках, да и на теле она уже не такая мягкая, как раньше. Прогуливаясь по РивГош я наткнулась на стенд с кремами и увидела привлекательную баночку. Схватила, понюхала — запах приглянулся. Описать его невозможно, но пахнет вкусно. Правда, он довольно стойкий, поэтому еще час-два будете ощущать на коже аромат. Консистенция butter, маслообразная, плотная. Экономичность средняя, ни много ни мало. Увлажнение отличное — с моей пересохшей кожей справляется на раз — два! Нет ощущения пленки на руках. Я довольна!
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав
SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи Сам баттер
SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи На руке
SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи Цена:
500 р по золоту РивГош ( может быть 450, точнее не вспомню)
Срок тестирования:
1 месяц
Оценка:
Только 5
да, масло ши — настоящая находка для сухой кожи! У меня тоже оно есть, но другой фирмы.
А какой у вас фирмы?
Now Foods.
  • BirkinJ
  • 29 января 2012, 23:34
Нюхала его вРив Гоше безумно классный запах, а если он и на коже остается так долго, то точно надо взять!
Спасибо за пост)
Вам спасибо за комментарий)