24.01.2012

«Уход по-американски» или средства Kiehl’s в моей косметичке

Привет!
Хочу рассказать вам про несколько средств ухода американской фирмы Kiehl’s. Раньше я слышала много положительных отзывов о знаменитом концентратеKiehl’s Midnight recovery concentrate и эта информация прочно сидела у меня в голове. Поэтому, когда я в ЦУМе увидела отдел этой марки, я сильно обрадовалась и без сомнений купила это чудо-средство, а так же взяла дневной крем и маску. Так же мне дали много интересующих меня пробников, о которых я вам тоже сейчас расскажу.

1. Крем Kiehl's Sodium PCA «Oil-Free» Moisturizer

Дневной увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи, Oil-free формула, может использоваться как база под макияж.
Не смотря на силикон в составе на втором (!) месте этот крем на удивление никак негативно не влияет на кожу (моя кожа склонна к забиванию и подкожным прыщикам). Он имеет кремово-муссовую консистенцию, идеально распределяется по лицу, как бы даже немного скользя. Отлично сглаживает шелушения и немного скрывает поры. Декоративная косметика на него ложится отлично. По моим личным ощущениям я бы его назвала больше кремовой базой, чем кремом. Особого непосредственно увлажнения я не замечала, но в течении дня я не испытываю никакого дискомфорта с этим кремом. Минеральная пудра не сушит кожу, и сам крем не выдает жирного блеска в течении дня. В общем-то для меня этого достаточно, поскольку тяжелую артиллерию я предпочитаю видеть в ночном уходе и масках, а дневной крем должен быть просто максимально комфортен. Особым пунктом отмечу, что крем без отдушек и практически не имеет запаха.
Цену точно не помню, примерно 1300р. (в иностранных инет-магазинах, конечно, дешевле)

2. Kiehl’s Midnight recovery concentrate

Достаточно знаменитый ночной концентрат, который не устают хвалить многие бьюти-блоггеры.
Производители говорят, что в этом средстве 99,8% натуральных ингридиентов, в чем мы и убеждаемся, читая насыщенный состав на коробочке. По ощущениям это скорее слегка маслянистая жидкая сыворотка, чем масло (в сравнении с аромаессенциями Darphin или Decleor). При нанесении пальцы не скользят по коже, средство почти моментально впитывается, правда осталяя легкий блеск. Пахнет разными травками и настоями — не сказать, чтоб приятно, но и не отвратительно.
Вот, что обещает нам производитель:
Этот легкий, легко впитывающийся эликсир эффективно восстанавливает здоровый вид кожи в один миг, в результате чего кладкая кожа и и сияющий цвет лица по утрам. Восстанавливающий концентрат работает ночью, когда кожа наиболее восприимчива к регенерации от от ежедневных стрессов. Кожа увлажненная, упругая и мягкая. Будьте уверены, вы можете сказать спокойной ночи усталой коже. Без парабенов, без ароматизаторов, без минеральных масел.
В общем-то, каких-либо чудо-чудо результатов я не заметила (но, могу нескромно заявить, что и до этого концентрата уход у меня был не плохой и кожа находится в удовлетворяющем меня состоянии). С утра кожа как и положено, отдохнувшая, цвет лица ровный. Сильного эффекта «сияния» я не заметила, но всё достаточно хорошо, чтобы не пожалеть о покупке. Поры не забивает, лицо не жирнит. Хорошо увлажняет, но и шелушениям особо не противостоит, к сожалению.
Цена: 2800р. (повторюсь, что я хотела купить «здесь и сейчас», естественно, обычная цена гораздо ниже, чем в ЦУМе)

3.Kiehl's Rare Earth Deep Cleansing Masque

А вот эта поросуживающая и очищающая маска теперь мой маст-хев. Очень она меня порадовала.
Вот, что говорит нам производитель:
Наша особая глиняная маска помогает очистке и детоксикации кожи, минимизируя появление расширенных пор. Сформулированные с Амазонская белая глина, мягко вытягивает жир, грязь и токсины, которые могут закупоривать поры. Овсянка и алоэ вера помогают успокоить, увлажнить и защитить чувствительную кожу.
В общем, это глиняная маска-скраб. При нанесении кожа начинает слегка гореть, потом это ощущение стихает. Скрабинки достаточно ощутимые, но до полноценного скраба не совсем дотягивают (слишком их мало на кв.см. для меня :) ).

После смывания маски кожа бледнеет, поры реально чистые и стянутые. Правда, хочется немного увлажнить кожу. Я поначалу очень увлеклась этой маской и заработала себе легкое обезвожживание. Но в целом, при умеренном использовании — отличная штука.
Оценка: 5+
Цена: точно не помню, около 1200-1300р.

Срок использования вышеперечисленных продуктов 3-4 недели

Теперь перейдем к россыпи пробников.

1. Abyssine Eye Cream +
Крем для глаз против морщин. В общем-то у меня уже есть любимый и действенный крем для век, поэтому я немного предвзята в своем мнении. А так приятный мягкий увлажняющий крем. Ни отеков ни раздражения не вызвал. Хорошо под макияж. Увлажняет. Других каких-либо чудодейственных свойств я не заметила.

2. Soothing Gel Masque
Смягчающая и увлажняющая гель-маска.
В принципе ничего плохого не скажу, но и ничего хорошего тоже. Обычная увлажняющая маска, которую можно делать между более арессивными и концентрированными. Кожа после нее мягкая и «сытая». Единственный минус — текстура. Пока ходишь с ней — кожа не дышит и она жутко липкая, до неприятного, хочется побыстрее пойти и смыть ее.
Оценка: 4-

В целом могу сказать, что в купленных мною продуктахя не разочарована. Конечно, в следующий раз, если захочу повторить что-то, то буду покупать в инет-магазине, поскольку в наших магазинах цена неоправданно завышена.

Вика.

Libra 24 января 2012, 16:22
Был у меня ночной концентрат, впечатления те же. Ничего плохого сказать не могу, но и видимых изменений тоже. Шелушение на носу не убрал, помню, но и не «жирнил» лицо
Merlina 24 января 2012, 22:46
Радует, что я не одна такая   а то прям обидно было))
vibit 24 января 2012, 16:24
Маска заинтересовала, иначе быть не может, я же по ним маньячу.
Вам спасибо за пост!
Merlina 24 января 2012, 22:48
Да, маска — лучшее из всего, что я перепробовала этой марки. Если маньячите по маскам, то думаю, стоит обратить внимание.
vibit 25 января 2012, 00:03
С такими наглядными свотчами грех — пройти мимо. Ух бедная моя кредитка
Teana 24 января 2012, 16:33
Вика привет! Давно не виделись)))
Чето мне захотелось попробовать эту марку
А у увлажняющего крема есть СПФ?
Merlina 24 января 2012, 22:52
Привет, Танюш) Про спф не скажу, не знаю — вся инфа на баночке, а в инете в основном только на иностранном языке. Марку попробовать стоит, но я бы полностью не заменяла уход на нее.
icebaby 24 января 2012, 16:37
спасибо большое за пост, с удовольствием прочитала.
для меня эта марка (как и ориджинс) первая в виш-листе уходовой косметики, которую я хочу попробовать, когда доберусь до того места где их можно купить
Merlina 24 января 2012, 22:54
Надо же))) а я про эту марку почти ничего не знала — мне она казалась совсем не популярной (не считая концентрата) Какие средства вас в ней больше всего заинтересовали?
icebaby 24 января 2012, 23:16
как раз маску про ту, что вы написали, больше всего хочу попробовать ее, так же заинтересовал скраб Papaya Facial Scrub, крем для рук, который все хвалят Creme de Corps (вроде так) хотела попробовать крем серии Asai, теперь в раздумьях, может перегрузить мою кожу… еще хочу попробовать какую нить умывалку, я люблю их менять, чтобы не надоедали…
концентраты и сыворотки… я пока в них не верю)))может что-то поменяется, но пока я их игнорирую))
Merlina 24 января 2012, 23:22
Если есть склонность к «плытию» макияжа в случае излишне увлажняющего крема, то не стоит брать Asai крем. Все-таки это ближе к коже, склонной к сухости. Концентрат мне импонирует тем, что это самостоятельное ночное средство. Хотя, как и от знаменитой АНР Эсти лаудер я ощутимых сильных перемен не вижу.
icebaby 25 января 2012, 00:09
я думаю для меня этот крем вариант ночного ухода на зиму, тк зимой моя кожа как раз склонна к сухости, но я еще изучаю отзывы на эту марку, может чего еще приглянется.
Christina_Guettler 24 января 2012, 16:54
Вика, привет!
у нас с Килс особо муж подружился, я никак не подберу. Разве что бальзам для рук очень хорош.
Merlina 24 января 2012, 22:55
Привет, Кристи!
А шампуни ихние не пробовала? Говорят, не плохи. Про уход для рук — спасибо, сейчас очень актуально… Иссушила мылом Lush.
Christina_Guettler 25 января 2012, 00:53
шампуни пробовала, но особых впечатлений не осталось, бывают и лучше. попробуй персиковый origins и кондиционер
Neroli 24 января 2012, 16:55
О маске не мало хороших отзывов читала. Ваш пост окончательно убедил ее приобрести))
Merlina 24 января 2012, 22:58
Только сегодня, читая комментарии к посту (ваш в первую очередь) я узнала, что маска — тоже бестселлер. Очень рада, что не прогадала с выбором и интуитивно взяла именно эту.
mashinka 24 января 2012, 17:01
Давно смотрю на маску поросужающую, теперь куплю точно) Спасибо за пост!
Еще хочу крем для тела их знаменитый…
Merlina 24 января 2012, 22:59
А что за крем? И что он делает? Надо же сколько нового я сегодня узнаю об этой марке   ))
mashinka 24 января 2012, 23:12
Вот такой: www.kiehls.com/Creme-de-Corps/259,default,pd.html
Читала о нем кучу положительных отзывов, пробовала в магазине на руку — потрясающие ощущения) Очень питательный кремик)
Merlina 24 января 2012, 23:19
О, интересно как!!! Как раз занялась поиском крема для тела, т.к. что-то сильно сушит кожу. А как у него с запахом?
mashinka 24 января 2012, 23:29
Если сильно сушит, этот крем, я думаю, то, что надо) Почитайте о нем отзывы в интернете) Пахнет он несильно и по-моему приятно, чем-то сладеньким, но не приторным) Честно говоря, помню смутно, тк давно нюхала)
Elena_SPb 24 января 2012, 17:08
Вика, привет!!
Очень рада твоему появлению!!! Мне эта марка незнакома, зато после твоего поста буду знать о ее существовании.
Я сейчас подсела на корейский люкс (или даже премиум) -уход. Меня как обычно тянет на что-то неизведанное, но азиатские блоггерши дают этому уходу высокие оценки.
Merlina 24 января 2012, 23:04
Привет, Лена!!! Ты у нас знатная любительница всяких восточных редкостей))) Ну и как? Ты солидарна с азиатскими блоггершами?
Andrea 24 января 2012, 17:24
спасибо за пост, мало пишут про Kieh'l… Особенно радует трезвая оценка ночного концентрата-я тоже начиталась блоггерских ахов! и думала мне не жить без этого средства! И насчёт маски я определилась, а то колебалась между ней и знаменитой глиняной SkinCeuticals… спасибо ещё раз))
Merlina 24 января 2012, 23:05
Очень рада, что мой пост оказался полезным. Именно потому, что мало отзывов по этой марке, собралась с силами и написала пост, чтобы помочь кому-нибудь с выбором :)
ChuCha 24 января 2012, 18:21
У меня тоже есть маска от Kiehls в баночке которая… очень хороша!
После неё лицо чище становится, светлеет.
Но да, если переусердствуешь с маской, сухость обеспеченна
Маску нужно смывать ещё до того как она подсохнет.
Merlina 24 января 2012, 23:06
Ну да, на коробочке написано 10 минут, но на мой взгляд это действительно долговато.
bambinina 24 января 2012, 19:23
рада тебя видеть, Викуль)) кожа, судя по фото, выглядит замечательно!

kiehl's меня тоже интересует — в первую очередь, мне бы хотелось попробовать ночной концентрат и крем-бальзам для глаз с авокадо. видела их корнер в Дубае, но там цены похлеще ЦУМа, не взяла, надо сходить за ними в интернет-магазины — ты мне, можно сказать, напомнила, спасибо))
Merlina 24 января 2012, 23:09
Привет, Аня! Я тоже рада тебя видеть))) Спасибо за комплимент коже — во многом это заслуга пудры ЖИ, которую без тебя я бы не приобрела :)
Уилс видела на клубне, думаю, там минимальные цены. А что за чудо-крем с авокадо? какие результаты должны быть?
bambinina 25 января 2012, 07:57
значит, покорила тебя Джейн?))
крем не то чтобы чудо, просто читала хорошие отзывы — добротный крем для век, а я всегда в поиске))
Andrea 26 января 2012, 18:28
девушки, пардон, если я правильно понимаю вы говорите про минеральную Jane Iredale? Можете подсказать что-либо конкретное (продукт и тон), я в поиске мин.пудры (уже были Виши и Bare Minerals), буду очень благодарна за подсказку!)
bambinina 26 января 2012, 19:19
да, вы правильно понимаете))
мой старый пост
с тех пор я храню ей верность и каждый раз удивляюсь возможностям продукта))
Andrea 26 января 2012, 20:34
спасибо огромное! и что Вы уточнили что рассыпчатая даёт более плотное покрытие по сравнению с прессованной, очень важно, а то я б рассыпчатую по привычке взяла))
TheHoneylemon8 24 января 2012, 20:41
Спасибо за пост!!! Я недавно перешла на уход Килс, живу в Америке и проблем с доступом и ценами нет, маску купила и очень довольна, такая огромная бадья, я и за год не использую… Из той же серии Rear Earh что и маска у меня есть умывалка, тоже нравится, но пахнет неприятно мне спиртом чуть-чуть… Алкоголь на первых местах, но я не парюсь по составу, кожа моя очень хорошо реагирует, не сушит абсолютно
Tender 24 января 2012, 23:05
а вы можете по ценам американским сориентировать? для сравнения а то вот собираюсь заказывать с инета, и думаю — может стоит американских знакомых потревожить
TheHoneylemon8 24 января 2012, 23:10
Конечно будет в два раза дешевле купить в оригинальной цене в долларах, посмотрите цены на офиц сайте kiehls.com
Merlina 24 января 2012, 23:14
Кстати, когда писала пост, брала описания с оф сайта и грубо говоря немного жаба подвывала на шее — все-таки цены сильно рознятся с Российскими. Интересно, в Россию они доставляют или нет? (Риторический вопрос, надо посмотреть   ))
Merlina 24 января 2012, 23:12
Да, я тоже заметила что и алкоголь и силиконы не агрессивные в этой косметике, можно пользоваться и не переживать о последствиях.
MorniusCharming 24 января 2012, 21:48
Хочу попробовать эту супер-маску, может она справится с моим расширенными порами
Merlina 24 января 2012, 23:15
Эффект не долгосрочный, но на некоторое время поры сужаются. Скорее здесь фишка в очищении.Поры хоть и остаются, но они пустые, чистые.
Tender 24 января 2012, 22:52
от Килс я пользовалась только Ultra facial cream, когда он шел маленькой баночкой-пробником к журналу косм-бьюти, тогда ещё об этой марке не знала вообще
у меня большие проблемы начались с кожей после моря, ничего не подходило, ходила и к дерматологу, и аптекой лечила и на жидкий азот — всё равно сплошные раздражения на все подряд, ужас(((
так вот, после этого крема заметные улучшения произошли — ОН ПОДОШЕЛ!!! после я купила ещё 5или 6 журналов — всё что смогла найти в своем и соседнем городе пробники вытаскивали нещадно, видимо продавцы ради него когда поняла что у нас не купить, запаслась — только самые восторженные впечатления о нем!!!
но после того как перестала пользоваться всё вернулось — уже всю аптеку перебробовала, надо заказывать, я наивная всё думала что получше найду нет предела совершенству
вот такой длинный коммент, не могла не написать
спасибо за пост, своевременно
Merlina 24 января 2012, 23:18
Ого, интересный опыт у вас! Еще раз подтверждающий, что эта марка заслуживает внимания.
miinichka 25 января 2012, 08:39
Я фанат Килса и очень люблю и уважаю эту марку. Ночной концентрат я купила уже второй раз (правда в Европе и за 50 евро) для моей нормальной склонной к сухости коже он идеально подошёл. Ещё я очень люблю их лосьон с календулой и огурцом, эти 2 лосьона идеально подошли для моей кожи. На удивление мне очень понравился их гель для душа (хотя к гелям я ранодушна и иногда даже разницы между ними не замечаю). Но самые любимые продукты это бесподобный бальзам для губ с манго, лучше его просто нет =))) и сыворотка для кожи вокруг глаз я пользуюсь ею курсом а в обычное время кремом для глаз с авокадо, тоже очень хороший (и что самое приятное он не скатывается и после него сразу можно макияж наносить). По моему мне уже пора отзыв написать об этой косметике =)))
Merlina 25 января 2012, 15:41
Конечно пишите! Тем более, что косметика не так популярна и ценен каждый отзыв. Бальзам для губ, наверное, шикарно пахнет — вообще люблю всё, что с манго.
miinichka 26 января 2012, 08:41
Да, пахнет он шикарно и к счастью это его не единственное достоинство =)
WhiteCamomile 25 января 2012, 12:49
Вика, очень рада тебя видеть! Интересный пост получился.Ничего не пробовала из Kiehl's(((Результат после маски очень впечатляет!
Merlina 25 января 2012, 15:38
Оленька, спасибо, я тоже рада вернуться, правда не знаю пока на сколько. Маска хорошая, но мне кажется, у тебя кожа не жирная и нет таких острых проблем с порами.
Myp3uJlKa 08 ноября 2012, 17:42
Поделись, пожалуйста, своим чудодейственным кремиком для глаз, как раз в поиске и очень важно и интересно узнать любимчика!