19.01.2012

Подарочный набор Clinique Moisture Surge - надо было брать больше

Когда-то лет 5 назад у меня была всем известная трёхступенчатая система, которая состояла из жидкого мыла, лосьона 2 и ДДМЛ. Без особых восторгов, но кожа была увлажнённая, приятная на вид и на ощупь. На том и закончилось участие Clinique в моих косметических тратах…
После этого маркой я, честно говоря, не интересовалась до тех пор, пока не увидела в продаже набор Clinique Moisture Surge за 8,95 евро. Потом подумала, что белая лаковая косметичка, которая очень удобно открывается, будет гармонично вписываться в мою ванную комнату. Подошла к стенду. Оказалось, что косметичек там два вида: Clinique Moisture Surge и Clinique Superdefence. Выбрала первый вариант. Взяла один набор, но сейчас думаю, что надо было брать 3 (как минимум).
Знаю, что поклонниц Clinique здесь много, так что этот пост для вас )

Что внутри:
1. Увлажняющий спрей для лица Clinique Moisture Surge Face Spray, 30 мл
Для меня это продукт абсолютно нейтрален. Плохого ничего. Спрей с водичкой, практически без запаха. Брызгаю им на лицо и надеюсь, что какие-то полезные «моменты» в этой жидкости будут работать как положено. В общем, термальная вода в исполнении Клиник.
Оценка: хорошо. Освежает и ладно. Незаменима в самолётах!
Срок тестирования: больше 2 недель.
2. Крем для глаз Clinique All About Eyes, 7 мл.
Я его про себя называю «мой малыш». Баночка маленькая, но такая хорошенькая!
Я не страдаю темными кругами под глазами, но отеки век наблюдаю почти каждый день. Отеки он убирает хорошо. Крем не просто увлажняет, но и питает. Текстура жирненькая, а с моей сухой кожей, большего (пока) и не надо. Мне он нравится больше, чем гель для век от Кларинс. Да и не верю я, что один только крем способен стереть все морщинки. Раз они уже есть, значит придётся носить их с собой.
Оценка 5+.
Срок тестирования: больше 2 недель.
3. Крем для лица Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief 15 мл.
Очень лёгкий, но хорошо увлажняет. Даже чувствуется, что кожа как-будто разглажена утюгом и натянута без дискомфорта. На вид — розовый полупрозрачный гель (люблю гелевые текстуры). Запах чем-то напоминает химический и медицинский. После использования нет ни одного сухого и шелушащегося участка на лице, а обладательницы сухой кожи знают, что это за мучение. Тональный крем ложится идеально, не создавая новых и не подчеркивая уже имеющиеся шелушения. На лице не скатывается. Отличный бюджетный вариант.
Оценка 5+
Срок тестирования: больше 2 недель.
Итог. 7+15=22 мл полезности для кожи глаз и лица за копеечную цену. Жалею ли я? Да. Но только о том, что не взала ещё пару-тройку таких наборов.
Хоть я пользовалась до этого люксом в перемешку с аптечной, не могу не признать, что средства Клиник отличные.

Конец.
Всех с праздником!

Troya 19 января 2012, 22:37
у меня 3 разных набора, есть и такой как у вас, спреем не пользуюсь вообще, а кремами каждый день. крем для глаз первая баночка уже кончилась, пользуюсь ей с октября
единственный минус этих наборов — мне некуда девать эти косметички, одну уже отдала сестре
nn2008 19 января 2012, 22:40
Я спреем пользуюсь через раз ), а может и через два… А косметички бы мне пригодились!
IrkaNL 19 января 2012, 22:38
Если вам подошел крем- гель, то у вас не сухая кожа)))) мне он подходит только летом, а зимой и близко нет увлажнения. Мне кажется, он дает гладкость из- за силиконов.
nn2008 19 января 2012, 22:41
У меня не то, что сухая кожа, у меня она дико сухая-обезвоженная.
Про силиконы — я разборами составов не увлекаюсь. Поры, тьфу тьфу, в порядке пока.
IrkaNL 19 января 2012, 22:46
У меня тоже очень обезвоженная но увлажнения дает мало мне, к сожалению. Только что наткнулась на новинку этого крема- геля. Называется moisture surge intense. Может, он мне больше понравится.
nn2008 19 января 2012, 23:02
у меня на баночке мелким шрифтом написано gel-creme desalterant intense peaux deshydratees. может это он и есть?
IrkaNL 19 января 2012, 23:20
Нет. Новый крем — гель белый.
nn2008 19 января 2012, 23:25
Тогда будем ждать отзыв.
chupakabra 19 января 2012, 23:47
а я по акции такой получила, оставила на лето:)
nn2008 19 января 2012, 23:57
Эх, жаль у нас таких акций нет…
Julchen 20 января 2012, 01:59
Я сама таких два наборчика прикупила, разных серий, мне такие наборы очень по душе  , и объем не большой и хватает чтобы попробовать и составить мнение о продукте, да и конечно же цена…   а про косметички: одну я подарила, а вторую использую для бижутерии… оч удобно…
nn2008 20 января 2012, 09:53
У них там был ещё крем Шанель по акции 49 евро… так я Биотерм взяла (
Malta 20 января 2012, 14:36
Пару месяцев назад тоже такой наборчик взяла, не желею)) Средства из этой серии просто отличные! Да и цена очень выгодная. Ну, и косметичка-сундук, милая и удобная
WhiteCamomile 20 января 2012, 20:51
Какие милые баночки)))
nn2008 20 января 2012, 22:03
ага. мои малыши )
Ann-V 22 января 2012, 19:37
у меня для глаз крем такой. мне очень нравится, что говорить, я довольна) наборчик бы тоже хотела такой