Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Прочитала я тут несколько отзывов восторженных о марке Jurlique и поняла – мне необходимо их попробовать))) естессссно… сразу заказала, пользуюсь уже 3 месяца, вот решила тоже внести свою лепту в отзывы.
Заказала я три средства, которые хвалили больше других.
1. Jurlique Daily Exfoliating Cream — Ежедневный отшелушивающий крем Выглядит он ну ооочень натурально – такая кашица из тыквы и овсянки (это просто мои ассоциации, а не состав) и пахнет именно съедобной кашей. Средство очень деликатно очищает кожу, очень нежное, действительно, кожа отлично себя чувствует после него, мягкая.Но если честно, мне не хватает более четкого ощущения, что я очищаю лицо, какого-то чуть более жесткого пилинга что ли… Достойный продукт, за исключением одного минуса – им неудобно пользоваться, склонившись над раковиной, просто умывая лицо. Эта кашица падает кусочками, прям ловить надо, и частички средства застревают в волосах около лица (виски, над лбом, т.к. я тщательно очищаю всю поверхность кожи) Я использую его только когда принимаю ванну и мою голову, тогда его удобно и наносить и смывать. Оценка: 5- Стоимость: около 1750 руб. на клубнике
2. Jurlique Fruit Enzyme Exfoliator — Фруктово-энзимное отшелушивающее средство Понравилось мне это средство! Использую его после первого продукта, на лицо хватает два нажатия на дозатор, такая коричнево-оранжевая жидкость, похожая на сок фруктов, тоже весьма натурально выглядит. При нанесении лицо пощипывает первые секунд 30, потом почти полностью впитывается. Держу минут 7-10 и умываюсь. Кожа гладенькая, хороший свежий цвет лица. Оценка: 5 Стоимость: около 1450 руб. на клубнике
3. Jurlique Herbal Recovery Night Cream — Ночной восстанавливающий крем на основе трав Крем тоже пахнет как-то натурально, не косметический запах… Хорошая текстура, впитывается быстро, он достаточно легкий, даже наверно легковат для ночного средства. Я держу его в холодильнике, так гораздо приятнее его наносить, такой холодненький. Я не знаю, должно ли так быть, но при нанесении я ощущаю жжение в зоне подбородка и носогубной зоне… минуту оно длится, потом проходит. Возможно, у меня стала очень чувствительная кожа, у кого нормальная – тот не почувствует… Но тем не менее, особого восторга от крема я не испытала, не плохой, но и ничего более. На утро тоже никакого вау-эффекта не вижу на коже. Оценка: 4- Стоимость: около 1750 руб. на клубнике
Спасибо! Очень интересно было читать, никогда раньше не слышала про эту косметику. А у Вас кожа чувствительная сухая? Или нормальная?
Vitka12 января 2012, 22:36
на здоровье) у меня кожа хрен поймешь какая при беременности она меняется очень часто, не успеваю ухаживать) в арсенале все средства начиная для жирной кожи кончая гиперчувствительной. Косметика для чувствительной и сухой кожи сейчас фаворит, но совсем недавно была жирность и высыпания… вот так и мучаюсь
Malinka_Baronesska12 января 2012, 22:50
я тоже свою кожу понять никак не могу, то она требует тоник на спирту, а через неделю хочет крем кларинс для очень сухой кожи…
SelenaSerena12 января 2012, 23:22
а dermalogica не пробовали? там тоже выбор эксфолиантов на кислотах есть.
Vitka12 января 2012, 23:40
нет, не слышала, но у меня это не единственный пилинг, я пробовала и другие фруктовые, кислотные…
valentinka13 января 2012, 00:17
Очень хороший отзыв, спасибо! Все никак не соблазнюсь на Журлик. Останавливают только имеющиеся залежи косметики, которые надо использовать хотя бы на четверть
Terre_Indigo13 января 2012, 01:39
у меня такой же скраб, я бы и вовсе 4- поставила… неудобный в применении, не успеваешь проскрабиться, оно все падает с лица, ощущения отшелушивания совсем нет, и цена ого-го, у других органических брендов есть лучше варианты, имхо
Vitka14 января 2012, 12:54
да, не удобен в нанесении, это точно, и я тоже говорю, что предпочла бы более остро ощущать отшелушивание, но все же кожа мягкая после него и нежная… хотя больше не закажу
BMWeska13 января 2012, 05:23
спасибо за отзыв, из Журлика взяла себе масляную эссенцию календула-лаванда, но ее больше для ингаляций использую. Думаю взять теперь энзимное средство
Vitka14 января 2012, 12:56
пожалуйста, оно мне и понравилось больше всех, хорошее!
Kanpu313 января 2012, 11:22
Как и вы купила именно эти три средства после отзыва LuckyKosmetista (кажется так). И все никак не могла собраться написать полноценный отзыв)
Что могу сказать — мне все средства очень даже понравились.
1. Скраб — его наношу каждый день вечером, проблем с нанесением нет — просто нужно его капельку на область щек и носа и капельку для лба. Кожа потом мягкая и вполне себе очищена.
2. Пилинг — лицо после него более здорового цвета, правда первый час несколько розовое)
3. Ночной крем — меня очень порадовал. У меня кстати вопрос по поводу его хранения в холодильнике… на самом креме написано, что его нужно растирать как бы согревая между пальцами и затем наносить. Может из-за того что вы храните в холоде и таким наносите нет всего эффекта?
Я наношу как писал производитель. И мне очень нравится. Впитывается быстро, цвет лица свежий на утро, никакого жирного блеска. Высыпания совершенно пропали и не мучают нисколько.
Vitka14 января 2012, 12:59
ну очень хорошо, что все понравилось) крем я начала хранить в холодильнике совсем не сразу, первый месяц или даже больше пользовалась, как и Вы, потом уже попробовала холодный, мне так приятнее наносить, а разницы в результате я не заметила
Zima13 января 2012, 12:15
Я после хвалебных отзывов тоже «помчалась» по инет-магазинам. Приобрела эксфолиатор и крем под глазки ( крем не пробовала, даже не вскрывала пока — пусть ждет ). А вот пилингом пользуюсь и очень нахваливаю его. Ощущения такие же как у автора поста (пощипывание первые несколько минут), потом вообще не чувствую, держу так же 7-9 минут ( хотя нужно 5), смываю обильно водой.
Лицо розовое и гладкое как у поросенка ( на улицу часа 2 не выхожу, да там и написано, что нельзя). Хорошо очищает, разглаживает, тонизирует. В-общем, я тоже довольна.
Вам спасибо за пост!!! А то я никак не соберусь написать…
Комментарии
хрен поймешь какаяпри беременности она меняется очень часто, не успеваю ухаживать) в арсенале все средства начиная для жирной кожи кончая гиперчувствительной. Косметика для чувствительной и сухой кожи сейчас фаворит, но совсем недавно была жирность и высыпания… вот так и мучаюсьЧто могу сказать — мне все средства очень даже понравились.
1. Скраб — его наношу каждый день вечером, проблем с нанесением нет — просто нужно его капельку на область щек и носа и капельку для лба. Кожа потом мягкая и вполне себе очищена.
2. Пилинг — лицо после него более здорового цвета, правда первый час несколько розовое)
3. Ночной крем — меня очень порадовал. У меня кстати вопрос по поводу его хранения в холодильнике… на самом креме написано, что его нужно растирать как бы согревая между пальцами и затем наносить. Может из-за того что вы храните в холоде и таким наносите нет всего эффекта?
Я наношу как писал производитель. И мне очень нравится. Впитывается быстро, цвет лица свежий на утро, никакого жирного блеска. Высыпания совершенно пропали и не мучают нисколько.
Лицо розовое и гладкое как у поросенка ( на улицу часа 2 не выхожу, да там и написано, что нельзя). Хорошо очищает, разглаживает, тонизирует. В-общем, я тоже довольна.
Вам спасибо за пост!!! А то я никак не соберусь написать…