12.01.2012

Напиток для кожи Lush Skin Drink Moisturizer - настоящий коктейль из ценных масел и во истину одно из лучших увлажняющих средств для сухой кожи лица

Сегодня отзыв на данный продукт будет давать мой муж  . Он очень проникся любовью к данному крему, что у него даже возникло желание поделиться своими впечатлениями посредством меня здесь, на косметисте)) У него очень сухая кожа и это его любимый крем, а так как он у меня человек серьезный, то речь пойдет и о расшифровке состава, а именно — масел. Муж — англичанин, торговая марка — английская и отзыв будет переведен дословно

Сначала описание производителя: Этот богатый, питательный крем пахнет как халва, поскольку сделан из масла кунжута, чтобы смягчить сухую кожу и помочь ей удерживать влагу. На самом деле, все, что мы положили в этот крем, ухаживает за сухой кожей: какао и миндальное масло придают ей сияние, настой алоэ и розы успокаивают, авокадо увлажняет, а примула питает. Мы назвали свой крем «Напиток для Кожи» поскольку он освежает сухую кожу так же, как прохладный вкусный напиток освежит Вас в жаркий день.

Далее Наше мнение: Муж пользуется утром и вечером и его кожа становится настолько мягкой и приятной на ощупь — проверено поцелуями))) Он говорит, что ни один крем еще не заставлял его кожу чувствовать себя ТАК комфортно. Это уже даже не знаю какая по счету баночка, так как он великий любитель пользоваться кремом в изобилии — отсюда его неэкономичность. Но добавлю от себя. У меня кожа как раз наоборот склонная к жирности, но это не остановило меня попробовать его любимый крем. Консистенция на самом деле жирная, поэтому для нас девушек до нанесения макияжа он никак не подойдет. А вот на ночь будет отличным средством по насыщению кожи влагой.

Вот так выглядит крем — сливочно-кофейного цвета, однородная плотная текстура, легко наносится

Далее состав:

И подробнее о маслах:
Алоэ насыщено биологически активными веществами, среди которых полисахариды, салициловая кислота, витамины (А, С, группы В), незаменимые аминокислоты. Многим из нас известно его чудное воздействие на кожу.

В состав кунжутного масла входит витамин E, который омолаживает кожу, защищает ее от УФ-излучения. Именно благодаря активному веществу сезамол, кунжутное масло широко применяют в изготовлении солнцезащитных косметических средств. А входящие в состав лецитин увлажняет и смягчает кожу и протеин — предохраняет кожу от потери упругости и эластичности. Также в него входят витамины группы B, магний, фосфор, кальций, и жирные кислоты (пальмитиновая, олеиновая, линолевая и др.).
Кунжутное масло отлично подходит для ухода за сухой, огрубевшей, увядающей и дряблой кожей лица. Оно обладает хорошим питательным, увлажняющим, и смягчающим свойством, предотвращает сухость кожи, устраняет ее шелушение, предупреждает появление первых признаков старения (морщины, вялость, отвисание, снижение тонуса и упругости кожи).

Для настоя обычно используют лепестки французской и дамасской розы. В ее лепестках имеются эфирное масло, танины, гликозиды, смолистые и слизистые вещества. Настой из лепестков розы отлично питают кожу и помогают ей бороться с признаками старения, придает коже красоту и быстро восстанавливает свежесть и молодость.

Авокадо является незаменимым источником витаминов, микроэлементов, и полиненасыщенных жирных кислот. Среди них – олеиновая, пальмитиновая, линолевая, линоленовая, пальмитолеиновая и стеариновая жирные кислоты, витамины A, E, D, B1, B2, K, PP, а также калий, цинк, и сквален. Кроме того масло авокадо содержит лецитин, много хлорофилла, гистидин, и фитостерины. Авокадо отлично ухаживает за кожей лица и дарит ей свежесть и красоту.

Миндальное масло — довольно дорогой продукт в косметологии. Миндальное масло богато витаминами Е, В2, В3, является натуральным антиокислителем, содержит фосфор, цинк, медь, железо, кальций, магний. Миндальное масло известно своими смягчающими и питательными свойствами. Оно отлично очищает кожу и даже снимает раздражения.

Масло какао еще называют пищей богов. В него входят многочисленные жирные кислоты — олеиновая, стеариновая, лауриновая, пальмитиновая, линолевая, и арахиновая кислота. Именно они и увлажняют и восстанавливают нашу кожу и замедляют процессы старения. Еще масло какао является отличным средством для предупреждения растяжек.

Масло примулы вечерней богато витамином E, который также известен как витамин молодости. В его состав входят также жирные кислоты, основной процент которых составляет линолевая кислота, а недостаток именно линолевой кислоты как раз и приводит к сухости, повышению чувствительности, и даже различным воспалениям кожи.

Масло нероли является одним из самых дорогих масел, потому что, чтобы сделать всего лишь 800 г этого масла необходимо собрать примерно 1 тысячу лепестков цветков этого горького апельсина. Масло нероли разглаживает, омолаживает сухую и смешанную кожу. Способствует быстрой регенерации и быстрому росту здоровых клеток кожи, предотвращает растяжки.

Ну а теперь подведем итоги. Ценных компонентов в этом креме целая куча   Эдакий коктейль все-в-одном. Рекомендуем всем обладателям сухой кожи обратить внимание на этот крем.

Срок использования крема мужем — около двух лет.

Цена — 11.50 фунтов стерлингов или 165 гривен за упаковку в 45 грамм.

Будем очень рады, если чем-то помогли.
Искренне Ваши Юлия и Клайв
Спасибо за внимание!

caterpillar 12 января 2012, 17:52
Очень нравится как он пахнет — кунжутом и халвой   Консистенция — да, жирновата. Я, при своей смешанной коже, иногда его использую, что бы подпитывать!
caterpillar 12 января 2012, 17:59
А в повседневке у меня Роскошь и Империалис, оба нежно люблю
Iuliia 12 января 2012, 18:58
у нас тоже роскошь водится)
masya-prelest 12 января 2012, 17:57
Мне он пах кунжутным маслом скорее, халва для меня пахнет иначе.
Очень питательные продукт, это верно замечено. Именно для сухой кожи хорош и для устранения шелушений зимних тоже…
Эх, какой красивый у вас пост, столько картинок, так все наглядно. Мне очень понравилось! Отличное представление продукта
Iuliia 12 января 2012, 18:01
Спасибо)) Муж аж пританцовывал — так ему нетерпелось внести свое слово на косметисту)) Ну а я уж постаралась с оформлением))
jill_snow_white 12 января 2012, 18:17
состав отличный, если бы не парабен в конце купила бы такой себе)
Iuliia 12 января 2012, 18:27
опять же вечный спорный вопрос. начитавшись про вредные вещества все больше встречаю информации о том, что причастность парабенов к нанесенному вреду считается необоснованной, поэтому к косметическом мире взгляды на этот вопрос были переоценены и теперь парабены считаются достаточно безопасными консервантами в косметике, которые препятствуют росту вредных организмов.
И каждый из нас делает свой выбор — за или против))
jill_snow_white 12 января 2012, 18:32
я просто пользуюсь только тем, где нет химоз вообще и максимум натуральный консервант tocopherol)
Uji 12 января 2012, 19:33
А этот крем для лица? Я правильно поняла?
У меня кожа жирная, но после Вашего поста захотелось взять этот кремик для рук.
Iuliia 12 января 2012, 19:40
да, для лица. а я как раз им руки мазала пару раз, пока не отобрал))) для рук — просто супер!
Uji 12 января 2012, 19:41
Вот и отлично.) Возьму себе такой.
caterpillar 12 января 2012, 19:47
Может лучше Гуругу?
Uji 12 января 2012, 19:49
Он тоже в «хочухах».
А пока я «Дрим Кримом» пользуюсь.)
LittleSuslik 12 января 2012, 19:51
Срок годности целый год?   У Некоторых моих масок срок годности где-то месяца 3. Потом якобы все полезные св-ва улетучиваются. После крема как лицо реагирует на холод?
Iuliia 12 января 2012, 20:01
вы имеете ввиду маски от lush? если да, то у них срок годности вообще 4 недели и то хранить в холодильнике только.
А у этого крема срок годности 14 месяцев.
Этой зимой мы на Украине и тут постоянно плюсовая температура, а в Англии в основном плюсовая даже зимой. Так что крем в холода не тестировался. Скажу одно, что зимой (настоящей зимой с морозами) не рекомендуется пользоваться увлажняющим кремом, оставьте его на лето, а в холода пользуйтесь питательным кремом. Но если вашей коже не хватает влаги, то используйте этот крем на ночь.
LittleSuslik 12 января 2012, 20:10
Тогда откладываю крем в «хотелки» до лета   Буду дальше искать на зиму крем…
sasha_ts 12 января 2012, 21:18
а для меня замой это мастхэв, летом он будет слииишком тяжелым!
Iuliia 13 января 2012, 02:51
для моей жирной кожи он и зимой тяжеловат будет)) а муж adores this cream)))
janamohini 13 января 2012, 09:16
с удовольствием бы обратила на него большое внимание, если бы марка появилась у нас в городе!!!
Iuliia 13 января 2012, 13:22
можно заказать через интернет
Комментарий удалён
Alexkry 15 марта 2012, 19:33
Простите что так поздно заприметила… Воистину пишется слитно
Iuliia 16 марта 2012, 18:32
блин, видимо автоматически опечаталась(( я знаю, что слитно))) но пост уже нельзя редактировать