31.12.2011

Любимая Nivea

Доброго времени суток, красавицы!
Скажу сразу, что такая марка, как Nivea полюбилась мне давно и крепко и я являюсь ярым поклонником этой фирмы. Но больше всего мне дико нравятся средства по уходу за телом и лицом. И сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о трёх замечательных средствах, которые живут на полочке в моей ванной и находятся в глубочайшем почёте(а это значит то, что они приобретались уже больше 1 или 2 раз, а это — залог успеха и качества, по крайней мере у меня). Итак, прошу:

Для начала — небольшое групповое фото моих любимчиков:
Каждого из них я люблю нежно и по-особенному, потому что каждое средство-это моё маленькое чудо, которое мне безумно нравится. Но сначала обо всём по порядку, чтобы Вам было наконец понятно, за что я так нахваливаю такие простые бюджетные средства.
1)Освежающее молочко «Красота и свежесть» Nivea Visage, 200 мл

Отзыв: Раньше я не находила никакого смысла в молочке, пенке и т.д., как однажды поняла, что по утрам мне необходимо очищать кожу от ночных кремов и разных других излишкев)И для этого, это молочко -самое то! Для снятия макияжа я его не использую, т.к. не люблю такими средствами удалять макияж, а для умывания подходит в самый раз. Оно очень нежное, приятное, даже мягонькое, я бы так сказала)
Пара свотчей:

Консистенция не жидкая и не густая, но очень неплохая, ничего в руках не растекается, удобно. Запах очень приятный, наверное, так действительно пахнет лотос)Очень свежий и даже пробуждающий-для утра самое то) Запах даже напоминает обычный увлажняющий крем…
Вещица действительно неплохая, очень нежная и освежающая. Покупала уже не раз и жутко довольна.Насчёт расхода-очень экономичен! Молочка надо на пальцы или ватный диск совсем чуть-чуть.Подвидов такого молочка несколько, именно этот — для нормальной и комбинированной кожи. Меня лично устраивает всё.
Оценка:5
Цена: 140 рублей

2). Гель для душа «Белая кувшинка и масло» Nivea, 250 мл

Отзыв: Гель мне дико нравится. Вообще я фанат шоколадных ароматов, но этот — просто чудо. Он очень свежий, его в самый раз использовать после спорта или бассейна. Он очень освежает, аромат, кстати, не резкий, а нежный, такой тонкий цветочный. На коже некоторое время остаётся, одним словом, мне он пришёлся очень по душе.
Парочка свотчей:

Намыливается хорошо, пены очень много. Насчёт расхода-я не люблю лить по капельки, наливаю в ладонь почти целиком. Но всё равно расходуется экономично, да и использую я его не каждый день. Содержит маленькие гранулки, но они кожу не скрабят и не царапают, они даже не ощущаются. По консистенции — густоватый, лично мне такие нравятся. Но, конечно, самый главный плюс-это аромат, который бодрит и витает за тобой ещё некоторое время.

Цена: 100 рублей

3).Пилинг-гель для глубокого очищения Clean Deeper, Nivea Visage, 150 мл

Отзыв: Это вообще мой фаворит. Покупаю, кажется, уже раз в 4. Не люблю такие прям яростные скрабы, но этот довольно-таки деликатный. Он никак не царапает и не дерёт кожу, очень мягко очищает(действительно очищает). Кожа потом прям-таки дышит, никак не стягивает и не сушится.Может немножечко сушиться только зимой, но после пилинга я просто наношу увлажняющий крем и всё в порядке. а в целом-никакой сухости.Кожа у меня нормальная, чуть жирноватая, но никакого сумасшедшего блеска нет, одним словом-нормальная. И этот пилинг подходит мне в идеале.
Пара свотчей:

Очень хорошо мылится, расход очень экономичный, мне одной такой тубы хватает на несколько месяцев. Умываюсь им не ежедневно(хотя вполне можно использовать регулярно), но он действительно расходуется очень по чуть-чуть. Консистенция жикдоватая, с маленькими голубыми гранулами, за счёт которых и происходит такая «чистка» лица. Но кожу не царапает, а приятно пенит. Запах свежий. Но главное-ведь эффект. Кожа потом становится чище, и это чувствуется очень сильно. Мне этот пилинг отлично помогает держать лицо в полном порядке).
Оценка:5
Цена: 140 рублей

Лично я довольна всеми тремя продуктами, хотя всегда очень тщательно подхожу к выбору средств по уходу за лицом, а эти средства меня приятно радуют — и своей ценой, и качеством.
Всем спасибо за внимание!
Всех целую, красавицы!
С наступающим!)

LittleSuslik 31 декабря 2011, 17:48
У геля для душа запах очень приятный, мне тоже понравился :) А вот пилинг для лица — ужас какой-то! У меня кожа жирная сама по себе, так этот пилинг высушил ее под воблу, плюс ко всему пошло раздражение на лице.   Или мне не подошло средство или попался брак.
Mary-Jane 31 декабря 2011, 17:49
Какой кошмар! Наверное, не подошло… Не знаю, я действительно давно пользуюсь и мне нравится, ничего лучшего для такого интенсивного очищения я не нашла!
А гель и правда классный)
LittleSuslik 31 декабря 2011, 17:53
До этого как раз покупала молочко, отличная вещь, со своей задачей справлялся на «ура»! А потом купила тоник освежающий и пилинг гель. После этих двух продуктов пришлось лечить раздражение и покраснения. Я склоняюсь к тому, что там была " паленая" продукция. Уж больно сильно тоник пах как чекушка водки
Mary-Jane 31 декабря 2011, 17:55
А тоники мне этим и не нравятся, что вот этот жуткий запах спирта просто не переношу. У меня был один тоник от Loreal, и этот кошмарный запах я помню до сих пор!(Ужас. Думаю, Вам просто не подошло, кошмар(
LittleSuslik 31 декабря 2011, 18:06
Скорее надо остерегаться подделок :)
Mary-Jane 31 декабря 2011, 18:10
Да и это тоже!)
she_is 31 декабря 2011, 18:10
ой тоже такой пилинг брала-реакция аналогична-жутко высушил
P.S.сидим в новый год на косметисте-маньяки
Mary-Jane 31 декабря 2011, 18:12
Маньяки)
Мне этот пилинг ничего не сушит, может только зимой и то не всегда, а кожа не жирная, нормальная.Зато потому ощущение чистоты)
she_is 31 декабря 2011, 18:13
ой везет, а мне в последнее время все сушит, каждый раз после умывания приходится гелем мазать, а раньше умылся-и нормально, даже крема не надо было
Mary-Jane 31 декабря 2011, 18:16
Я вообще косметику с глаз, в основном, правда, и иногда тон просто смываю обычным мылом Camay, и ничего не сушится, я через день на ночь крем питательный наношу, но это только зимой)
murmurchik 31 декабря 2011, 18:39
у меня такая умывалочка (пилингом не повораивается язык назвать как-то) была и нравилась, брала не один раз.
Mary-Jane 31 декабря 2011, 18:44
Я не пользовалась другими пилингами для лица, поэтому ни с чем сравнить не могу, но этот мне подходит идеально. Я просто знаю, что если я ринусь в поиски чего-то более дорогого, лучшего и т.д., я спущу кучу денег, испорчу кожу, а потом вернусь к тому, от чего уходила)
Но штучка действительно классная)
murmurchik 31 декабря 2011, 20:14
да не обязательно спускать деньги. надо просто знать свой тип кожи наверняка и понимать, какие проблемы имеешь, и пытаться понять, на что твоя кожа и как реагирует
Mary-Jane 31 декабря 2011, 20:53
Это точно))
С наступающим Вас)
Tatty 31 декабря 2011, 23:03
Мне тоже нравится Нивея, и несмотря на некоторые разочарования, все равно покупаю их средства.
Mary-Jane 31 декабря 2011, 23:09
А какие разочарования, к примеру?)
Tatty 01 января 2012, 12:59
2 бальзама для губ — обычный голубой «восстановление и защита» и «розовый бархат».
lara83 01 января 2012, 15:23
а я не люблю нивею за запах, да и молочко это когда-то пробовала не понравилось, какое-то жирное.
Mary-Jane 01 января 2012, 16:06
Ну кому-что))По-моему запах довольно-таки нейтральный)
Vesnushka-89 01 января 2012, 15:32
Гели Нивеа очень нравятся! Лосьончики еще не пробовала.
Mary-Jane 01 января 2012, 16:06
А какие гели вы пробовали?)
Vesnushka-89 01 января 2012, 17:38
Все даже и не вспомню   На данный момент у меня в пользовании «Белая кувшинка и масло», такой же, как и у вас в посте.Мне очень нравится аромат, консистенция, кожу не сушит в общем одни плюсы.
Mary-Jane 01 января 2012, 20:27
Да-да, ну очень классный гель)
Vesnushka-89 01 января 2012, 17:43
Еще у Нивеа хорошие бальзамы для губ( уменя сейчас заканчиваются 2-интенсивное восстановление в зеленом тюбике и молоко и мед в желтом-молоко и мед больше нравится, а восстановительный под помаду хорош! так же есть блеск для губ пленительное сияние-но я от него не в особом восторге т.к имеет неприятный привкус да и блеск особый не дает, зато хорошо увлажняет и питает(использую дома).Так же пробовала средства для кожи-пенку для умывания и тоник для сухой кожи-хорошие, Но гарньер нравится больше
Mary-Jane 01 января 2012, 20:28
Надо будет попробовать бальзамчики)))