Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
10.07.2010

YSL Легкий увлажняющий флюид

Всем привет. Подскажите, кто пользовался YSL Hydra Feel Oil Free Fluid Moisturizer – Легким увлажняющим флюидом?

Какие отзывы о нём? Хорошо увлажняет? Или может посоветуете что-то другое, хотя сама искала, ничего не нашла, нужен именно флюид на лето, крем тяжеловат будет. Спасибо за ответы.

Лучшее за месяц

sunset 10 июля 2010, 18:47
гидра-фил — это что-то! на сегодняшний день одно из любимых средств у YSL
очень приятный запах, увлажняет, хорошо впитывается, очень легкая текстура, на зиму увлажнения будет маловато, а вот на лето в самый раз!
Lenapersi 10 июля 2010, 19:07
ой мне вообще нравится уход от YSL советую попробовать)))отпишитесь нам потом)
murka 10 июля 2010, 21:45
отпишусь обязательно если решусь купить )
seagull 10 июля 2010, 22:20
мне эта серия у YSL нравится чисто субъективно, но я пробовала не флюид, а крем-гель
еще хороший флюид советовали в этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/1796.html
Lenapersi 10 июля 2010, 22:36
а вы не могли бы отписаться по этому кремику)))стоит или нет)))