Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2011
1019

Масло чайного дерева и крем-гель для лица от The Body Shop

все началось с поисков Масла чайного дерева- Природный антисептик. Используется для обработки прыщей, укусов насекомых, порезов и ожогов. Наносите масло при помощи ватной палочки на проблемный участок кожи (от произ-ля)
в магазине The Body Shop мне предложили мини набор в который входили Масло чайного дерева (10мл), гель для умывания Чайное Дерево (60 мл), тоник для лица Чайное Дерево (60 мл), дневной крем-гель для лица Чайное Дерево (15 мл).не долго думая, я взяла набор с маленькой милой косметичкой  
про тоник и гель отзывы писать не буду так как использовала их не больше 2-3 раз.
Маслo чайного дерева (The Body Shop Tea Tree Oil)
Масло облаедат антисептическим и действием.очень экономичное, выливаю на пальчик капельку и мажу на воспаление.проходит за сколько часов если не очень большое.для девушек страдающими высыпаниями нужная вещь!
оценка: масло 5
Дневной крем-гельЧайное Дерево(The Body Shop Tea Tree Skin Clearing Lotion )
крем уже почти закончился но хватило почти на месяц.запах специфический… мятно-травяной.крем довольно жидкий и распределяется по лицу очень легко, впитывается за секунду.увлажняет мою кожу хорошо, оставляя кожу гладкой и без жирного блеска   кожа остается матовой целый день.макияж наносится великолепно!
оценка: крем-гель 5
цена 12-13 €
спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna_DInova 24 декабря 2011, 00:11
Смотрю на заглавное фото поста — и уже чувствую, как масло чайного дерева начинает меня успокаивать. Очень красиво придумали!  
anibani 24 декабря 2011, 00:24
спасибо!!!  
Diana707 24 декабря 2011, 07:00
Тоже когда-то был такой наборчик, все сушило, но запах обожаю!!!