12.12.2011

Декабрьский набор Glambox

Всем привет, сегодня я разберу по полочкам один из наборов GlamBox этого месяца. Вместо некоторых позиций могут попасться продукты из новой серии Pola B.A RED, средства Caudalie Premier Cru и косметика для ног марки Gehwol, имейте в виду!

Итак, что за продукты были у меня:

1. VERSACE Парфюм Versace Yellow Diamond — 5 мл, 50 мл / 3230 руб

Флакончик очаровательный, а запах – действительно сладкий, фруктовый и солнечный, но по мне излишне простой и плоский. Сужу я по тому, что сколько я ни внюхивалась, ни пыталась попробовать в несколько заходов, но парфюм вызвал слишком мало ассоциаций, никаких воспоминаний не разбудил и никакой образ на нем построить не захотелось.
Кроме как на будничной встрече в кафе с подружками я его не представляю. Для этого и буду использовать: как ежедневный «дружелюбный» и кокетливый парфюм для встреч с друзьями.
Впрочем, нельзя не отдать должное: такой флакон украсит любую полку, и я бы его легко подарила подруге с имиджем «девочки-девочки», которая любит девчачьи и сладкие запахи.

2. CHINA GLAZE Лак для ногтей — 14 мл, 14 мл / 350 руб

От всей души — отличный лак! У меня оттенок Ruby Pumps 182 — вишневый с мелкими красными блестками: настоящий новогодний цвет, радостный, красивый, блестящий. Первый слой меня несколько испугал, потому что был блекло-блекло-вишневым, но второй и третий дело исправили: с ними ногти стали похожи на подарочную ленту – бывают такие сияющие ленты с шиммером.
Высыхает лак мгновенно. Мало того, все 3 слоя высохли очень быстро, а наносила я их практически без перерыва. Редкий случай, когда я не смазала ни одного ногтя. И держится лак уже 4-й день. Без основы и закрепителя. Не знаю, как поведут себя эмали от «чайников», но этот радует меня безмерно.

3. L`OCCITANE Гель для душа Цветочное Искушение — 75 мл, 250 мл / 885 руб

Ну что ж, от геля для душа надо не так уж и много: чтобы он вкусно пах и, смывая грязь, не сушил кожу. Этот гель от L`Occitane выполняет оба эти требования на ура. Прозрачное, розоватое и густое желе с пузырьками из новогоднего выпуска – мне заранее очень хотелось попробовать. И не зря. Пахнет он нежно-нежно цветочками, розой, фиалокой, а ассоциации вызывает самые милые — детство, чистота и сказки про принцесс.
По консистенции гель нежный, легко мылится, тут никаких особенностей. Что касается увлажнения, то на втором месте в составе у геля значится глицерин, который в косметологии обычно используется в кремах для рук и создает на коже пленочку, удерживающую влагу. Так что кожа после этого геля гладкая и нежная и с легким-легким цветочным отзвуком. И даже в креме не особо нуждается.

4. CAUDALIE Сыворотка-сияние Vinoperfect — 10 мл, 30 мл / 2950 руб

Эту сыворотку рекомендуют наносить перед увлажняющим кремом утром и вечером, чтобы избавиться от пигментных пятен. «Входящие в состав сыворотки растительные кислоты осуществляют легкий биопилинг, а натуральные эфирные масла обладают осветляющим, смягчающим, увлажняющим и питательным действием».
Сыворотка жидкая, на руке растекается, еле уловимо и приятно пахнет. Впитывается хорошо, но как бы не до конца: кожа остается будто бы немного влажной. У меня нет веснушек, нет пигментных пятен, но есть несколько следов от прыщиков и что-то в духе бледной родинки (а может быть это и есть пигментное пятнышко?). После двух недель старательного втирания сыворотки тюбик почти кончился, а моя родинка осталась при мне. Однако появилось ощущение, что цвет лица стал более ровным и светлым, а следочки от прыщиков слились с общим фоном. Может быть это самовнушение, или эффект педантичного увлажнения и обработки кожи, или это результат того, что кислоты съели остатки моего загара, — сложно сказать.
Эффект смутен, но обладателям веснушек или большого количества пятнышек стоит попробовать – коже точно хуже не будет. Причем не столько как лечение от уже появившихся пятен, сколько во избежание – в период загорания на солнце. Так что я б советовала попробовать эту сыворотку тем, кто уезжает в теплые края зимой.

5. Moroccanoil Oil Treatment, восстанавливающее масло для волос — 10 мл, 100 мл / 1920 руб

Я уверена, что масло для волос – всегда нужная вещь, особенно нашей зимой, когда любые волосы высыхают и отдают концы. Во всех смыслах. Я уже писала про масло Alterna из ноябрьского набора GlamBox
Марокканское масло работает так же: нанеся его на волосы от середины к концам, вы получаете гладкие, блестящие и «льющиеся» волосы, которые не путаются и расчесываются как миленькие. Возможно, тонкие, редкие, длинные и жирные волосы оно будет утяжелять, но все остальные с ним будут чувствовать себя отлично.
Еще один бонус: с его помощью я безболезненно могу разобрать любой колтун, свалявшийся под шапкой. Проверено.
Еще момент: это масло со временем добавляет рыжину светлым волосам, поэтому для блондинок есть другой вариант — Moroccanoil Light.
Все это касается косметических свойств масла. Теперь — о лечебных, в которые я не верю, и вот почему.
Начать с того, что это знаменитое масло, похоже, имеет две версии с разными составами. У меня в руках бутылек с таким составом: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclomethicone, Butylphenyl, MethylPropional, Argania Spinoza Kernal Oil (Aragan Oil), Linseed (Linum Usitatissimum) Extract, Fragrance Supplement, D&C Yellow-11, D&C Red-17, Coumarin, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone.
Такой состав встречается и на больших бутылках. Но ресерч показал, что существует точно такое же масло Moroccanoil Oil Treatment, но вот с таким составом:
Так вот, в моем случае первые три ингредиента – силиконы, а масло арганы (главный действующий и натуральный элемент) стоит лишь 6-м пунктом. Соответственно, за счет силиконов масло должно отлично разглаживать и удерживать влагу (с чем оно действительно справляется, грех жаловаться), но вот питать волосы ему фактически не чем. Что до второго состава, в котором 2 силикона и масло арганы на 3-м месте, — его я не пробовала, ничего не могу сказать, хотя оно должно быть более питательным.
Не известно, что имеет в виду марка, выпуская два разных продукта под одним названием, однако при покупке смотрите состав. И не считайте это масло панацеей.

Онлайн-сервис GlamBox.

Teana 12 декабря 2011, 11:52
вот это наполнение мне очень нравится!!!   Ждемс)))
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 11:53
вау! Классный какой) пожалуй, после такого и я решусь)
подкупило наличие Moroccanoil Oil Treatment   давно мечтала попробовать
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:30
Зарегистрировалась. Подскажите, хочу оплатить банковской картой.
CVV2/CVC2 — это где смотреть?первый раз плачу картой
Ksenika 12 декабря 2011, 12:36
это три последние цифры на оборотной стороне
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:39
спасибо) у меня просто на карте на обороте две цифровые надписи — одна из трех, другая из четырех цифр. я сначала подумала, обе надо
lotus 12 декабря 2011, 15:04
Оно кстати, не у всех было, лично у меня его не было
gaga 12 декабря 2011, 18:45
И у меня не было, жаль:(
Teana 13 декабря 2011, 10:45
вот это меня убило!!! ну почему так?????
Snejanna 12 декабря 2011, 12:13
Вот да! Вообще потрясающая в этот раз коробочка! Жалею, что не заказала… В какой-то мере :) ведь непонятно, закажу, что в следующий раз будет — такого рода или как раньше жуткое наполнение…
А тут прям все понравилось!!!
Snejanna 12 декабря 2011, 12:30
Да и хочу добавить, что я не против сюрприза как такового-другое дело будет то, что моей кожей неносибельно (предыдущие коробочки), конечно ноябрьская неплохая была, поэтому то, что перед ней.
Ariel 12 декабря 2011, 12:19
Очень люблю Рубиновую туфельку от ЧГ
LoveYaSo 12 декабря 2011, 12:36
Эх, предыдущая коробочка меня впечатлила как-то больше.
Brigitta 12 декабря 2011, 12:37
Ой как в тему. Как раз сидела и думала заказывать/не заказывать январь;)
Kseni4ka 12 декабря 2011, 12:54
Предыдущая впечатлила больше… и я заказала декабрь. Мне посылка еще не пришла. Масло марокан ойл у меня есть, неплохая вещь… но еще бутылек… эх, жаль. Красный лак… у меня их уже хоть дари всем. Но почему красный, почему не другой цвет??? что-то я разочарована…
Brigitta 12 декабря 2011, 12:55
полистала отзывы девочек в сети: мелькали еще черный и коралловый. Так что не расстраивайтесь раньше времени
Kseni4ka 12 декабря 2011, 13:25
О! ну тогда надежда теплется!!! хочу коралловый!
lidia_kayf 12 декабря 2011, 15:52
такое ощущение, что создают не в соответствии с профилем красоты…
все совершенно по-разному анкеты заполняли, но приходит всем практические одинаковые коробочки?
Kseni4ka 12 декабря 2011, 16:28
да отмазка это все профиль красоты…
alien_stone 13 декабря 2011, 10:52
не отмазка. так вышло, что я заказала 2 коробки с разницей в неделю — и они пришли совершенно одинаковые
Kseni4ka 26 декабря 2011, 19:49
получила только сегодня (!) коробочку — лак красный… блин…
larchik79 12 декабря 2011, 14:00
У меня бежевый
Kseni4ka 12 декабря 2011, 16:29
ой хоть бы не красный, хоть бы не красный…
larchik79 12 декабря 2011, 16:40
Отпишись потом. Прям интересно стало.
Kseni4ka 12 декабря 2011, 17:30
хорошо, как получу здесь напишу)
Kseni4ka 26 декабря 2011, 19:49
красный блин… я невезучая!
larchik79 27 декабря 2011, 08:21
Сочуствую! Мне то все равно было: у меня лаков практически нет, так что любой подошел бы.
EliQuite 13 декабря 2011, 14:46
Мне пришла посылка с бежево-золотистым голографиком, очень красивый оттенок, подходящий на каждый день! Очень интересно, какие еще цвета попадались!
Ane4kina 12 декабря 2011, 13:12
Ваша посылка крутая, а вот что мне придет не знаю… надеюсь на т/в и лак))
kirinkan 12 декабря 2011, 13:15
Жду жду свою коробку, вроде завтра прийти должна:))
Morgane_le_Fay 12 декабря 2011, 13:18
оо, я тоже хочу такую же))
larchik79 12 декабря 2011, 14:07
Получила свою первую коробочку.
1. Парфюм не понравился: освежитель воздуха какой-то. Сплошная химия. Оценка 2
2. Лак классный. Полноразмерный флакончик. У меня бежевого цвета хамелиончик. Оценка 5
3 Гель для душа: мне понравился, но ничего сверхъестественного. Оценка 5
4 CAUDALIE Сыворотка-сияние Vinoperfect Сыворотка просто прелесть. Очень легкая, размазывается хорошо. На лицо требуется чуть-чуть. Интересно, что будет с моими веснушками дальше?
Оценка 5
5 Мароканское масло. Еще одна любимочка. 2 недели назад сделала химию, так что для волос лишнее не будет. Волосы мягкие, легко уложились.Оценка 5
Были еще две минечки кремов для глаз и для лица CAUDALIE.
В целом коробочка понравилась. Жалею, что не заказала ноябрьскую.
Но Рождественскую уже заказала сегодня. Надеюсь, что не разочаруюсь.
Kseni4ka 12 декабря 2011, 17:31
рождественская это январская всмысле?
larchik79 13 декабря 2011, 08:18
Да. Хочется надеяться, что будет неплохая.
LoveYaSo 12 декабря 2011, 14:17
Ох, такие интересные отзывы о Мароканском масле, что мне очень захотелось его попробовать.
Девочки, а как вы думаете — стоит ли январскую посылочку заказывать (мой первый раз)? Будет ли там много пробничков (мало ли нас решат прадовать на новогодние и рождественские праздники)?
Essence_N 12 декабря 2011, 14:44
А у меня лак карамельно -розовый, с шиммером сиреневым. И нет Марроканоил((((( сыворотка есть Кодали и 2 каких-то мини-пробника для глаз и шеи(( Там во вкладыше написано, что либо сыворотка Кодали, либо Марроканоил, либо от Пола что-нить антивозрастное, сейчас смотрю отзывы, у всех есть марроканоил, к нему или кодали, или пола, а у меня ток кодали, как-то обидно(((
А так вроде нормальное наполнение, лак достойный, туалетная вода и гель пригодятся в командировке, чтобы не тащить большой флакон))) Рождество заказана уже)))
lotus 12 декабря 2011, 15:06
У меня тоже нет Марроканоил
Zima 12 декабря 2011, 15:10
Я только что распечатала ( это мой первый заказ на GlamBox). Наталия, то же самое, что и у вас. Масла для волос нет, только Кодали. Лак, как у автора поста — темно-вишневый. Пилинг для ступней еще с жемчугом     ( перед Новым годом это необходимо) )))))))
Essence_N 12 декабря 2011, 15:14
Успокоили, я уж думала меня одну обделили))))))))))))))) Пилинг у меня тоже есть, я сразу не заметила его даже)))
Ладно, все равно мне большая банка маррокана едет)))))
Ulishka 12 декабря 2011, 17:39
У меня тоже масла нет
Zima 12 декабря 2011, 15:12
Я пока не буду заказывать. Вроде бы и радостно ( сюрприз ведь), но парфюм не понравился. Разве что лак порадовал ( к Новому году цвет такой и хотела).
Zima 12 декабря 2011, 15:14
Оформление зато очень понравилось — даже снег был!!!   Молодцы! Настроение создали новогоднее!!!
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 15:26
Я тоже получила свою коробочку.
1. Парфюм не понравился. Не люблю явный цитрус. Но оформление милейшее.
2. Лак- ужас ужасный. У меня номер 544 Liquid leather 70576. Он совершенно черный. Я люблю темные цвета в маникюре. Но этот просто откровенно плоский.   Для меня совершенно не носибельный.
3. Гель для душа. Шикарный.
4. Сыворотка CAUDALIE. Мне совершенно не нужна. У меня нет проблем, с которыми она должна бороться. И это я указывала в профиле красоты! Мдя…

То, что у меня вообще 4 продукта из обещанных 5- это нормально? У меня даже в сопроводительном письме указано всего 4 продукта.

Масла у меня нет, хотя именно его я ждала больше всего, ибо еще в первые дни посмотрела на форуме космо наполнение. И опять же в профиле красоты я указала что для меня приоритетен уход за волосами.
В общем и целом ноябрь порадовал очень, а вот декабрь разочаровал.
lidia_kayf 12 декабря 2011, 15:49
видимо, они решили через месяц. месяц радовать, месяц не радовать
Zima 12 декабря 2011, 16:33
В сопроводительном письме наверное у всех 4 продукта, они основные. А там, что придумают и положат. Саше с пробником крема Локситан у меня есть 1 мл. )))))))
larchik79 12 декабря 2011, 16:41
У меня 5 продуктов в сопроводиловке.
Zima 12 декабря 2011, 16:47
То есть у вас и масло и сыворотка? Ну, поздравляю!!! Повезло вам!!!
larchik79 13 декабря 2011, 08:19
Спасибо. Обычно мне не везет. Но здесь действительно подфартило.
Все кроме т.в. очень понравилось.
lotus 12 декабря 2011, 16:46
и у меня 4 продукта и пробник Локситан 1 мл
Teana 13 декабря 2011, 10:48
ну че за фигня??? Как так???
У автора поста всегда наполнение по максимуму, а нам уже че перепадет?
Разочаровываюсь постепенно…
gaga 12 декабря 2011, 18:48
Я тоже больше всего ждала именно масло, но его то мне и не прислали:(
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 19:05
Я звонила в поддержку, мне сказали что масло только по Москве рассылали. Я собственно из Москвы и у меня нету.
lidia_kayf 12 декабря 2011, 19:16
даже если и по Москве, то это дискриминация. Т.к. платят все одинакого
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 19:25
А регионам должны присылать крем для ног gehwol для загрубевшей кожи.
Опять же, это я не из головы взяла. Мне так сказал собственно оператор саппорта глэмбокса.
larchik79 13 декабря 2011, 08:20
Я из Воронежа. У меня масло лежит.
EliQuite 13 декабря 2011, 15:36
Я из Санкт-Петербурга, у меня в наборе: гель для душа, туал. вода, масло для волос, лак для ногтей, сыворотка Кодали, пробник крема Loccitane и 2 мини-крема для глаз — получается вообще 8 продуктов!
lena_ox 12 декабря 2011, 16:02
подписалась и я, надо же всё в жизни попробовать ;) Хотела подписаться на декабрь, но чтото меня сдержало, теперь жалею
lidia_kayf 12 декабря 2011, 16:50
девушки, а не подскажите, когда они начинают звонить по поводу доставки?
заказывала в конце месяца, т.е. получить должна после 10-го числа
Ulishka 12 декабря 2011, 17:37
Только что принесла с почты свою коробочку
Очень понравилось оформление, так по-новогоднему! Наполнением довольна, правда масла мне не досталось.
Зато есть 3 пробника Локситан,2 побника кодали и пилинг для ног марки Gehwol
ulams 12 декабря 2011, 17:38
   а у меня масла в коробочке не было!!! почему такая несправедливость?!
GOksana 12 декабря 2011, 17:56
А мне ещё до сих пор не привезли… Жду… Хотя уже давно знаю состав
janamohini 12 декабря 2011, 18:59
я очень люблю делать подарки, но не люблю ходить по магазинам. у меня есть знакомые, которые не могут себе позволить дорогие штучки, и я им хочу что-то из присланного подарить. например мне вообще не нравятся никакие духи Версаче, лаков у меня уже вагон и с маслом для волос я не знаю, что делать, поэтому эти три позиции /если они будут в коробочке/ пущу на подарки, благо знакомых у меня хватает. также планирую в будущем поступить и с другими не нужными мне вложениями. я никого не агитирую следовать по моим стопам, просто поделилась своими планами на непригодившиеся или совсем не нужные мне вложения.
lisa-alisa 12 декабря 2011, 19:18
вот почему в этот раз такое хорошее наполнение! а в октябрьской коробке была одна ерунда!!! после которой я зареклась что-либо здесь заказывать.
Zima 12 декабря 2011, 19:18
Забыла сказать, у меня еще было 2 пробника по 1 мл. Caudalie PREMIER CRU, как я поняла — просто крем и под глаза. У кого-то было такое? Это же глобальный анти возрастной крем. Может положили, потому, что я написала, что мне 36 лет? Хм…
И такая забота тоже приятна! ))))
janamohini 12 декабря 2011, 19:29
как сказала моя подруга-косметолог: «глобальных антивозрастных кремов не существует, кроме инъекций. только они способны дать видимый эффект омоложения» а она уж на этом не скажу, что съела/ работают на дорогущих профессиональных препаратах, но крема — это крема, а вот инъекции/ но это уже из другой оперы.
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 19:31
А мне 20!   И у меня тоже это есть. А в прошлом была HR. Вывод- профиль красоты мы просто так все заполняли.
lidia_kayf 12 декабря 2011, 20:09
Вообще, хотелось бы услышать здесь комментарии по этому вопросу от представителей glambox, автора поста в конце концов.
AQVA 13 декабря 2011, 09:42
Да, мне тоже это странно, когда были первые посты glambox, то представитель данного сервиса отвечал каждому комментатору, а предыдущий и этот пост какое то странное молчание, очень похожее на игнор…
Мне вот тоже интересно, почему у кого то 5 средств, а у кого то 4, это вообще не справедливо, платят то все одинаково… Ладно бы взаимозаменялось, а ведь нет.
Glambox 13 декабря 2011, 11:20
Итак. Средств у всех должно быть 4-5 и это заведомо сообщается. Во-первых.
Во вторых, в конкретно этой коробке у всех 5 средств. Если у кого-то нет масла для волос, то должно быть средство Gehwol для ног.
В третьих, профиль мы просматриваем. Но! в прошлый раз некоторые профили слетели и мы просили перепроверь и заполнить, если так и есть. Поэтому HR доставалась и молодым девушкам. И за это мы просим прощения.
В декабрьской коробке маленькие тюбики — это бонусы, а бонусы подобрать согласно возрасту -сложно, слишком уже много нюансов. Нам очень жаль, что бонусы кого-то возмутили.
lidia_kayf 13 декабря 2011, 15:56
но как я поняла, у тех, у кого нет масла для волос, средства для ног тоже не было.
я свою коробочку еще жду, буду смотреть что же придет.
larchik79 13 декабря 2011, 08:22
У меня тоже были.
Essence_N 13 декабря 2011, 12:03
Мне 24, и у меня тоже эти антивозрастные крема, отдала маме)) Ядрено-розовый лак — дочке подруги, духи-самой подруге, и осталась мне ток сыворотка отбеливающая, гель, да для пяток штука))) Из этого радует тока гель, ну, получился гель за 500 рублей))) И, что самое веселое, в этот же вечер, что и я посылку с почты, муж принес большой флакон такого геля, тип меня порадовать))) Я теперь в двойне радоваться должна))))))))
Ldiinka 13 декабря 2011, 15:18
посчитала цена геля (миниатюры) примерно 270 руб получается… если приплюсовать стандартную доставку в мск (150-300 руб), вот уже и цена коробочки даже без других компонентов))) так что может все и не так плохо))
муж молодец — прямо как угадал))
это как когда я расстроилась от средст Ля рош позе, которые в аптеках просто так раздавали, я просто пошла в аптеку и взяла еще пару наборчиков — и уже стало не так обидно))
но вот предыдущая коробочка мне очень-очень понравилась.
а новую еще жду… хотя почти в центре нахожусь, никто даже не звонил пока((
вот только хоть бы мне масло досталось, а не средство для ног…
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 19:32
И коробку я же заказывала для себя! А не для знакомых, друзей, соседей. Чтобы потом им отдавать то что мне по возрасту не подходит. Глупость какая то.
janamohini 13 декабря 2011, 06:44
не глупость, а щедрость. не надо только для себя жить и тем более покупать!
Cka3ka-na-noch 13 декабря 2011, 12:30
Мы кажется о разных вещах.
Щедрость- перевести какую то сумму денег в детский дом. На худой конец соседке- пенсионерке принести продуктов. Просто так.
А здесь другое. Здесь вы просто отдаете неподошедшее. Хотя если вам подошло бы, вы и не отдали бы.
Я заказываю коробку для себя. И хочу чтобы мне все подошло оттуда (хотя бы по возрасту).
А друзьям-родителям-знакомым я просто покупаю, что-то ИМЕННО ДЛЯ НИХ, когда хочу их порадовать.
kizy 13 декабря 2011, 10:08
А я рада, что не заказала декабрьскую коробочку, все мимо меня, но январскую, пожалуй, закажу.
Schuspanchik 13 декабря 2011, 12:14
Буду ждать. Жаль только наверняка не увижу всего того, что здесь заявлено. Составы коробочек то разные :( В прошлый раз так крема от хелены рубинштейн не пришли :( и крем для рук был другой. Эх :(
lidia_kayf 13 декабря 2011, 15:58
я вот тоже жду, причем заказывала для мамы.надеюсь, она не расстроится)
Ldiinka 13 декабря 2011, 16:15
Думаю маме понравится в любом случае) Я подружке заказывала в подарок коробочку октябрьскую. Если помните, это была наверное самая худшая из всех коробочек (где средства ля рош позе набор был). Так вот. Моей подружке еще и не повезло с доставкой, привезли только примерно на 13 рабочий день доставки (после огромного кол-ва телефонных звонков с моей стороны). Так что вы думаете? Моя подруга была просто в восторге!!! Так что главное сюрприз и эффект неожиданности и все такое. Ей все очень-очень понравилось!))) Думаю, мама ваша тоже будет рада)
lidia_kayf 15 декабря 2011, 20:12
сегодня пришло сообщение, что доставят только в самом конце месяца. расстроилась(
Evgenika 13 декабря 2011, 17:53
спасибо за отчет, хотя я для себя интересных продуктов не увидела к сожалению (( масло для волос я покупала в Америке — оно просто СУПЕР! И мои тонкие волосы совсем не жирнит и не утяжеляет! Более того — у меня всегда на теменной части головы волосы мочалились и имели плохую структуру — масло их победило!
janamohini 13 декабря 2011, 19:55
я боюсь пользоваться маслами, после них невозможно промыть голову и волосы жиденькими становятся и невесомыми. после этого масла такой же эффект или какой? у меня очень легкие и мягкие волосы. для меня это большая проблема.
Evgenika 14 декабря 2011, 00:08
нет, это масло полностью абсорбируется — его вообще не остается на волосах. я делаю два нажатия, распределяю по ладоням и наношу по всей поверхности мокрых волос, а потом еще 2 нажатия — и отдельно прохожусь по кончикам — масло бесследно исчезает, не остается и следа от него!
Caprica 15 декабря 2011, 15:17
а на корни Вы это масло наносите?..простите что влезаю...
Evgenika 15 декабря 2011, 15:44
неа, на корни не наношу )) оно не для питания корней а для самих волос
Ole-ole 19 декабря 2011, 17:58
Что то у меня масла нет в коробке, остальное все есть… ((
LinaStar 22 декабря 2011, 01:55
Вот и я, наконец, дождалась свою посылку) В целом 8 наименований: Лак ядрено-розово-коралловый №235 outrageous, масло, духи, сыворотка, гель и три миньки-пробника.Все кроме парфюма МОЕ.) Курьер принес сегодня вечером, живет в соседнем доме- прикол!
Ole-ole 02 января 2012, 21:25
А мне так жалко что масла у меня не оказалось, я их для волос так полюбляю…