Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2011
1763

Помогите подобрать крем для зимы

Помогите подобрать мне крем на зиму, никак не могу выбрать что взять…

Кожа комби, проблемная, в основном весь уход очищающий, нужно еще что то питающее лицо — что то на ночной уход. И крем дневной — что бы шел как защитный — для холодного климата. ценовой диапазон не важен

Зимой у меня очень быстро обветривается кожа ( даже за 10 минутное пребывание на улице, и потом дома еще ходишь лицо очень красное прям)
Пока из ночного мажусь деклеором бальзамом с иланг илангом — но он на очищение кожи направлен. Дневной крем тоже матирующий (питания не дает). Мне 29. Из дневного крем деклеор увлажняющий — но на зиму он совершенно не подходит. Крем нужен с хорошим составом, предпочитаю пользоваться органикой. Спасибо )

Лучшее за месяц

Комментарии

miss-diamant 28 ноября 2011, 17:14
Кожа такая же как у Вас, пользуюсь Algologie смягчающий крем (ссылку в личку кину) он предназначен для защиты воздействия факторов (солнце, холод, ветер), также имеет противокуперозную защиту, хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска.
in_vino 28 ноября 2011, 17:38
у меня такая же дилемма была. Кожа вроде как проблемная, но в зимний период невероятно сохнет. Тут и очищать надо успевать, но и увлажнение с питанием не забывать. Я нашла для себя идеальный вариант в виде крема для сухой кожи Natura Siberica. Пробовала и дневной, и ночной. По степени питания и увлажнения они показались мне одинаковыми. Да и составы вроде как претендуют на натуральность, что не может не радовать. Поэтому сейчас на ночь я мажусь кислотным кремом Avene, а утром перед выходом в холод и прибыванием в офисе с иссушающим центральным отоплением наношу увлажняющий крем NS. Хоть я и не гонюсь за бюджетным уходом и изначально рассматривала варианты аптечных кремов, но этот крем меня вполне устраивает и пока нет желания смотреть что-то другое.
NATlink 28 ноября 2011, 17:50
Тоже мучалась… Сейчас мажу Деклеор флюид молочный (идет как легкое увлажнение для чувствительной кожи). Нравится, хорошо питает и не жирнит. Из минусов — финиш у крема не матовый (пленки не оставляет, просто не матирует), поэтому сверху прохожусь пудрой всегда.
LeFortuna 28 ноября 2011, 17:58
На зиму (а летом при шелушениях) очень люблю green mama алеут вот такой:
Им даже от ожогов и обморожений можно. Крем — супер. И недорогой.
KiskaPobeda 28 ноября 2011, 18:06
Могу порекомендовать свой любимый кремик Розегель от Сухада, я о нем писала Ссылка

Кожа тоже комби, этот крем очень успокаивает и увлажняет.