01.07.2010

Линия Hydraskin от Darphin

Уход Darphin состоит из трех основных ступеней, которые подразумевают использование взаимодополняющих сыворотки, крема и ароматического масла.

Утром на очищенную кожу нужно наносить сыворотку, которая стимулирует процессы регенерации, обогащает кожу кислородом, увлажняет и освежает. После нее идет крем.
Вечером используется ароматический уход на основе эфирных масел (который стимулирует процессы обновления и выводит токсины) и крем. Для усиления эффекта вечером можно наносить и сыворотку.
Я пользуюсь увлажняющей линией Hydraskin без ароматического ухода (то есть только сыворотка и крем). О них я и расскажу. Ароматический уход по совету консультанта я буду вводить осенью.

Hydraskin Sérum hydratant intensif — интенсивно увлажняющая сыворотка.

Описание. Мгновенно впитывается и интенсивно увлажняет кожу, поддерживает уровень увлажненности, дарит необычайный комфорт, избавляет от неприятного ощущения стянутости, питает, смягчает, поддерживает эластичность, дарит здоровое сияние, улучшает цвет лица.
Отзыв. Обычно мне не нравятся такие жидкие текстуры, но эта сыворотка очень приятная. Главное ее правильно наносить. Нужно выдавить на ладонь 3 дозы сыворотки, это вот столько:

Распределить ее между ладонями и нанести на лицо.
С сайта www.darphin-paris.ru/application/ я скопировала технику нанесения. Она состоит из следующих этапов:
1. Глубокое нажатие
Сделайте глубокое нажатие ладонями на щеки и область глаз. Переместите ладони на лоб и подбородок и повторите глубокое нажатие. Время нажатия должно составлять около 5 секунд. Повторите каждое движение 3 раза.

2 Пробуждающее похлопывание
Слегка постукивая кончиками пальцев, двигайтесь от основания шеи по направлению вверх, «обходя» контур глаз, переходя на лоб. Затем сделайте то же самое, но в обратном направлении.

3. Глубокое нажатие
Повторите технику, описанную в пункте 1. Выполняйте каждое движение 3 раза для усиления действия сыворотки.
А благодаря Lita_Lost я посмотрела вот такой замечательный ролик о том, как нужно наносить средства Darphin. Очень наглядно.

Не знаю в чем фокус, но если не использовать эту технику, эффект отличается. Особенно мне нравится прикладывать к лицу ладони с сывороткой. Лицо меня сильно благодарит, поскольку увлажнение чувствуется сразу же.

Hydraskin light — увлажняющий крем-гель лёгкой текстуры

Описание. Легкий свежий крем-гель мгновенно насыщает кожу влагой, дарит комфортное ощущение увлажненной кожи, освежает и смягчает кожу, делает ее мягкой и эластичной. Является прекрасной основой под макияж.
Отзыв. Мне кажется, крем-гель — не точное определение. Это лёгкий крем, гелевая текстура там как-то не чувствуется. У крема голубоватый цвет и очень приятный запах.

Крем очень хорошо впитывается, не является слишком жирным и тяжелым, отлично увлажняет. Это идеальный летний вариант. К тому же он экономный. Вот такого количества мне хватает на лицо и шею и декольте.

После пары недель применения могу сказать, что кожа выглядит и чувствует себя лучше. Ушло чувство стянутости, которое появилось с началом жаркого сезона, кожа более увлажненная и упругая, гладкая, приятная на ощупь. Я очень довольна результатом. Буду пробовать из Darphin что-то еще.

Natalja 01 июля 2010, 11:07
Спасибо! Интересно и наглядно. Можно задать вопрос, почему ароматический уход, начнете именно с осени?
luccera 01 июля 2010, 11:17
Потому что я не привыкла пользоваться кремом и сывороткой вечером. Мне постепенно прививают правильные привычки   Конс сказал, если нагрузить меня всей программой сразу, велик риск, что я ее заброшу спустя два дня. А так постепенно я втянусь
Natalja 01 июля 2010, 11:27
С таким добросовестным отношением, думаю результат не заставит себя долго ждать…
luccera 01 июля 2010, 11:54
С тех пор как стала регулярно умываться и наносить крем с сывороткой и по вечерам, результат и правда есть
Anaela 01 июля 2010, 11:12
Darphin отличная косметика! Очень ее уважаю! особенно крем для глаз Аровита
luccera 01 июля 2010, 11:17
Его пока не пробовала
makffa 01 июля 2010, 11:21
Скажите, пож, Аровита какой эффект дает? Увлажнение или что?
Helen1933 01 июля 2010, 19:48
+10000000 крему Аровита!
Alena8907 01 июля 2010, 11:41
Чем больше читаю отзывов о Darphin и Decleor, тем меньше понимаю, а что же себе взять то? в Darphin мне пока приглянулся ночной увл.крем, про него ничего не знаете?
luccera 01 июля 2010, 11:53
Нет, ночной крем пока не пробовала
Alena8907 01 июля 2010, 12:03
очень жаль:(((
Anaela 01 июля 2010, 12:16
Аровита увлажняет кожу и предупреждает преждевременное старение. Пахнет просто волшебно-орхидеей ))
Что касается выбора между Дарфэном и Деклеор, то вообще считается, что обе косметики очень близки друг другу. Дарфэн подороже, Деклеор подешевле. Консультанты Дарфен неоднократно говорили мне, что обе косметики можно легко сочитать друг сдругом.
Alena8907 01 июля 2010, 12:29
То что они схожи «по духу» это понятно, и про сочетание мне тоже конс говорила, только в Дарфэн линейки побольше… тут дело выбора и требований к продукту, мне например умывалка по описанию в Деклеор больше понравились, а крем у Дарфэн… а в остальном глазюки разбегаются пока, все сразу же не купешь… выбор-штука сложная:)))
makffa 01 июля 2010, 12:29
Ооо! Спасибо огромное! Обязательно посмотрю Аравиту, как раз нужно средство с увлажнением и от преждевременного старения!
Helen1933 01 июля 2010, 19:56
Я тоже их сочетаю. Крем Аровита года четыре точно применяю, отличный. А шампуни в Дарфен какие!   Правда, матирующая линия помогла мне не более остальных. А сейчас не нарадуюсь на дезодорант.
luccera 01 июля 2010, 20:04
Вот шампуни это мысль!!! В блокнотег
Helen1933 01 июля 2010, 20:08
Начать надо с шампуня с ГЛЕДИЧИЕЙ (что это, не знаю, но это нечто!).
Christina_Guettler 01 июля 2010, 20:12
это такое дерево с огромными иголками и семена у него в длинных темно-коричневых стручках (как гигантские бобы). Мы с них в школе поделки делали до 11 класса))
luccera 01 июля 2010, 20:13
ой как интересно
Helen1933 01 июля 2010, 20:20
Спасибо за информацию))) Мне лень было уточнять, что это, а богатый))) ассоциативный ряд выдавал нежное и почему-то лиловое растение)))))
Christina_Guettler 01 июля 2010, 20:24
вовсе не нежное))) колючки гигантские) и плоды его липкие, но прикольные)) они заворачиваются в спирали, красиво для декораций
Helen1933 01 июля 2010, 20:27
Это оно где растёт? не в Крыму? Если там, то я его видела!!!
Christina_Guettler 01 июля 2010, 21:04
ну я ж крымская девочка, там и видела)
mulya17 15 июля 2010, 17:29
не сочетать за один прием. а в разное время суток — тогда можно.
luccera 15 июля 2010, 17:31
ну мне это не грозит в принципе :) у нас деклеора нет
Anaela 01 июля 2010, 12:37
Попробуйте))) К томуже баночка Аровиты весьма внушительных размеров )) Я ее год с лишним юзала
luccera 01 июля 2010, 13:01
Обязательно попробую
natali0503 01 июля 2010, 13:32
Обажаю Darphin у меня матирующий флюид Skin Mat, просто спасение для моей жирной кожи
makffa 01 июля 2010, 13:39
Еще и матирующий флюид! Очень актуально!
Решено, в след поход в магаз от прилавка с Darphin меня будет не отодрать
Helen1933 01 июля 2010, 20:37
Сейчас акция в Летуаль (по крайней мере у нас) — очищающие средства в спец. флягах 500 мл по цене 200 мл.
Christina_Guettler 01 июля 2010, 13:32
странно, что пока за твой пост проголосовало только 2 человека! так подробно все расписала, схемы приложила, видео (я уже все посмотрела!!). Меня эта косметика тоже интересует, но у нас продается мало где, надо начитаться и заказывать онлайн. Так что пиши еще)))
luccera 01 июля 2010, 13:43
Попробую — обязательно напишу. А голосование — да не пофих ли, Кристин?   Не нравяцца людям посты, ну и не надо. Кому-то все-равно будет полезно.
Christina_Guettler 01 июля 2010, 15:07
мне полезно))
luccera 01 июля 2010, 16:01
ты одна десяти голосований стоишь :)
sheba 01 июля 2010, 14:50
мы его просто не видели ещё)) работу работали
parasolka 01 июля 2010, 13:34
Мне нравятся Ваши подробные отзывы, Вы умеете искушать, благодаря Вам и Каролине обратила внимание на Darphin и Decleor.
luccera 01 июля 2010, 13:44
Я рада, что пост полезен
latoya 01 июля 2010, 13:59
девочки а куда karolina пропала?lussera молодец, вот только проголосоваь не получается
luccera 01 июля 2010, 14:02
Не знаю
Ani_Viva 01 июля 2010, 14:02
Заманчивый у тебя пост. У них же есть линия для жирной кожи, по моему я на сайте видела. Надо бы сходить поглядеть, да прицениться. Тоже хочу аромауход)
luccera 01 июля 2010, 14:03
у меня дома тонны пробников, про все, что попробую, напишу
Ani_Viva 01 июля 2010, 14:14
У тебя кожа не жирная. Не то.
luccera 01 июля 2010, 16:02
Ну на вас не угодишь, дамы :)
Ani_Viva 01 июля 2010, 16:07
  Мы такие)
NataXa 01 июля 2010, 16:26
Очень кстати пост, я как раз на этот уход засматриваюсь, спасибо большое!.. Интересно, что такой «дарфановской» техникой нанесения сыворотки постоянно наношу и крема, и сыворотки как-то подсознательно. Видимо, в прошлой жизни научилась:).
luccera 01 июля 2010, 16:44
Я заметила результат именно на применении этой техники с сывороткой.
Sostenza 01 июля 2010, 21:53
Какой отличный пост, если Кристине Герлен должен приплачивать за рекламу, то тебе — Дарфен ) Прямо таки сразу захотелось эту сыровотку!
luccera 02 июля 2010, 10:36
У меня просто сейчас запойный период Дарфен   Узнала что-то новое, и пока не наступит насыщение, я буду им востораться
Nicotine 01 июля 2010, 21:59
Какой интересный способ нанесения! Сегодня же попробую!
luccera 02 июля 2010, 10:36
Расскажи потом, как тебе. Но он хорошо работает только с очень жидкими сыворотками. Те, что погуще. все-таки надо втирать
Nargiz 01 июля 2010, 21:59
+1 Очень интересно почитать, присмотрюсь к дарфен))
Lita_Llost 02 июля 2010, 12:07
И меня не минула всеобщая влюблённость в Darphin, уже мечтаю о целой линейке ^.^ А в ролике мне очень нравится девушка, идеальная такая

Рада, что так воодушевляет этот уход автора поста, имхо — это уже полдела для красивой кожи!
luccera 02 июля 2010, 12:39
Моральный настрой — залог красоты :)
Olaf 07 июля 2010, 17:24
Как я рада, что подтвердились мои предположения относительно совместимости продуктов Darphin и Decleor! Постепенно меняю уход на эти две марки и хочется чего-то из Darphin, а чего-то — из Decleor. Сейчас арома-сыворотка и тоник (вчера купила) от Decleor, а бальзам для умывания жуть как хочется дарфановский )) Вот с кремами пока не могу определиться… пока склоняюсь к Аровите.
luccera 07 июля 2010, 17:43
Попробую, расскажу. Сейчас могу сказать только то, что Интрал мне не понравился. Думаю, он все-таки рассчитан на сухую кожу
Olaf 07 июля 2010, 17:53
Серия Интрал, если я ничего не путаю, рассчитана на чувствительную кожу
luccera 07 июля 2010, 18:18
Да. У меня кожа чувствительная, но при этом комбинированная. Мне не понра.
Olaf 08 июля 2010, 10:53
Прям как у меня )) Буду особо следить за Вашими уходовыми изысканиями ))
luccera 08 июля 2010, 11:40
Сейчас пишу пост про Канебо! Чудесная линия у них
mulya17 15 июля 2010, 17:32
линия — тоник, сыворотка, крем для лица — должна быть одной марки.
так что о совмещении речь тока в таком ключе может идти. обе марки на растительных экстрактах — при неправильном смешивании риск аллергии или снижение эффективности.
Sapphire 15 июля 2010, 15:19
Маш, я может невнимательна и пропустила, но какой у вас тип кожи? я на осень себе тоже дарфан хочу (на смену клиник) и думаю что лучше для моей комби кожи, склонной к жирности (проблема в том что осенью-зимой это не так ярко выражено и присутствует небольшая степень обезвоженности): hydraskin или skin mat…
Anaela 15 июля 2010, 15:25
Вообще любые увлажняюшие крема для осени-зимы не лучший выбор! Для комби кожи у Darphin отличная серия skin mat :-)
Sapphire 15 июля 2010, 18:50
Вы пробовали? Как вам, понравилась? я слышала отзывы, что она вообще никакая…
luccera 15 июля 2010, 15:52
У меня комбинированная, но при этом очень чувствительная кожа. Skin mat я не пробовала.
horza 15 июля 2010, 17:03
Спасибо! Всегда с большим удовольствием Вас читаю. Очень доступная и живая подача материала. Жаль, голосовать не могу…
luccera 15 июля 2010, 17:26
Главное что пост полезен, а голосование уже вторично :)
Luban4ik1 27 сентября 2010, 19:32
Маша, спасибо огромное за подробный рассказ о таких интересных средствах по уходу за нашей драгоценной кожей
Действительно, очень искусительно и завлекательно — надо пробовать
А по поводу нанесения (что с определёнными движениями эффект лучше) — так вообще логично, ибо массаж лица всегда улучшает циркуляцию, что приводит к приятным результатам..)))
что касается последней техники подтягивания — так та вообще смахивает на гимнастику лица, которая считается одним из наиболее эффективных методов для профилактики старения и улучшения контура лица
luccera 27 сентября 2010, 19:34
Я вообще люблю массаж лица, правда, лучше если мне его кто-то делает, сама я лентяйка
Luban4ik1 28 сентября 2010, 01:58
Ну профессиональный массаж лица вряд ли сам себе сделаешь   Предполагаю, что его любят все без исключения — исключительно приятная и полезная процедура
luccera 28 сентября 2010, 10:42
Подруга косметолог говорит, что все возможно, главное не ленится. А я ленюсь.
Matryoshka 15 октября 2010, 13:05
Купила недавно ( впервые) hydraskin light крем и масло rose — все для нормальной кожи. Кремпахнет и ложится приятно, но эта блестючесть на коже, кот. появляется после нанесения, меня просто убивает!!!
Вот думаю, на день другой крем покупать придется… (hydraskin на вечер сослать )только вот какой ??? Посоветуйте пожалуйста кто нибудь! У меня нармальная кожа, щечки немного чувтсвительные и нос жирный немного. Особых проблем нет никаких… Хотелось бы совмещать купленным darphin Буду очень признательна)
luccera 15 октября 2010, 13:30
У меня нет таких проблем с кремом. Кожа блестит, но в пределах нормы. Поэтому я даже не знаю, что вам посоветовать