30.06.2010

Дезодорант Bocage Deodorant Roll-On от Lancome

Расскажу вам о дезодоранте, который спасает меня в настоящее время. Так так сейчас лето, жара, думаю тема выбора дезодоранта очень актуальна не только для меня.

Роликовый дезодорант с удобным шариковым аппликатором позволяет использовать оптимальное количество средства для достижения максимального комфорта. Эффективно воздействует непосредственно на потовые железы, снижая их активность и регулируя потоотделение. Рекомендуется и после эпиляции. Не содержит спирта, действует быстро и нежно.

Моё мнение: Дезодорантами я пользуюсь разными, начиная с Nivea и Rexona, и заканчивая люксовыми. И если первые я использую в основном дома или после душа, то вторыми пользуюсь, когда у меня тяжелый трудовой день и мне нужно, чтобы дезодорант защищал меня действительно долго и хорошо.
Возвращаюсь к дезодоранту от Ланком! Дезодорант у меня шариковый, в линейке также имеются спрей, стик и крем. Запаха практически не имеет ( что довольно важно для хорошего дезодоранта, ведь все «ароматные» дезодоранты при смешивании с потоотделением врядли будут выливаться в приятный запах ), не имеет цвета, следовательно и не оставляет следов на коже и одежде, кожу не раздражает. У дезодоранта заявлена формула alcohol-free, что говорит о том, что подходит и для чувствительной кожи.
Мне дезодорант очень нравится и не раз меня выручал. Действительно выдерживает целый день и к вечеру кожа остается сухой.
Оценка 5
Стоимость без скидок 1300 рублей

А каким дезодорантом пользуетесь вы?

Skazochka 30 июня 2010, 21:03
Извиняюсь, забыла написать, что в роликовом дезодоранте, как у меня, 50 мл.
Lubchik 30 июня 2010, 21:12
Я пользуюсь Ricci Ricci

после ботокса не потею
А Ланком конечно мимо… что ж они добавляют такое, на что я реагирую… вот бы понять…
Vision 30 июня 2010, 21:15
Я пользуюсь Эсти Лаудер, очень давно покупаю, мне нравится

Шариковый дезодорант-антиперспирант Body Performance мягко действует, моментально и полностью высыхает на коже, не вызывая ощущения дискомфорта. Стойкость на протяжении 24 часов, свежесть, мощная антибактериальная защита, отсутствие следов и конфликта с любым ароматом – вот основные преимущества этого средства.

Не содержит спирта.
Skazochka 30 июня 2010, 21:17
Много отзывов хороших про ЕЛ слышала, подумываю его в след. раз взять. Скажите, а он сколько выдерживает и какой у вас, стик, роллер или что?
Vision 30 июня 2010, 21:22
у меня именно такой, как на картинке, роликовый. Я живу в Астрахани и летом у нас очень жарко, поэтому выбор антиперспиранта ооочень ответственное дело. Так вот по цене 590руб (золотая карта в Летуале), вполне приемлемо. После каждого приема душа (летом по другому нельзя)))) использую. Быстро высыхает, нелипкий, ни намека на запах пота
Skazochka 30 июня 2010, 21:24
Вы меня прям соблазнили на его покупку:) Но у нас все же дороже будет
Vision 30 июня 2010, 21:25
где у вас??)))
Skazochka 30 июня 2010, 21:27
В Петербурге:)
Tigrysia 30 июня 2010, 21:41
и я, отличный дезик!!!
makffa 30 июня 2010, 21:16
А меня жаба душит столько денежек отдавать за дезодорант *краснею* (не нашла нужного смайла)
Skazochka 30 июня 2010, 21:18
Меня тоже душила раньше, все думала, зачем за дейзик столько отдавать, я и своей Нивеей попользуюсь… но однажды разорилась и поняла, что дезодорант действительно МОЖЕТ справляться с запахом и потоотделением:)
makffa 30 июня 2010, 21:26
Верю. ))) У меня, правда, нет сильных проблем с этим, может, поэтому не так актуально.
Небольшой офф:
Как-то проходила обследование в медцентре и врач сказала, что, если есть возможность не пользоваться дезодорантом, то лучше не пользоваться, т.к. он забивает потовые железы и поту некуда выходить, а в поту, как известно ничего полезного не содержится. Дак вот, эти вредные вещества распространяются в ближайших тканях, а ближайшие ткани- грудь, из-за этого со временем могут быть большие проблемы. В общем, запомнила я это и стараюсь без дезика обходится, когда это возможно, дома, например. Даже, если это полнейшая чушь, но тем не менее, доля правды в этом есть.
Но это к теме не относится, Сказочка, прости за оффтоп )))
Vision 30 июня 2010, 21:29
Это все понятно, но и пахнуть не хочется, это во-первых, а во-вторых, дезодарант же не как железный забор, через который не проходит пот, потеем мы все равно, просто он не дает такого отрицательного запаха
Skazochka 30 июня 2010, 21:29
Да я тоже думаю, что правда в этом есть и это логично:) Но все же, без дейзика из дома не выйду, ведь чувства уверенности потоотделение врядли прибавит:)
makffa 30 июня 2010, 21:31
Из дома я тоже без дезика не выхожу, зачем шокировать окружающих
Skazochka 30 июня 2010, 21:35
  Я под столом:)
marcypan 30 июня 2010, 23:22
Для меня этот Ланком-спрей просто жуткий кашмар!!! Девочки, я его выкинула, потому как от этого запаха меня просто начинало подташнивать, до дурноты, причем не сразу после нанесения на кожу, а через час-два! Хуже дезодоранта нет для меня! Впервые выкинула люкс, впервые от люкса тошнило
Ani_Viva 01 июля 2010, 09:20
У меня Биотерм. Ну так себе…
SvetaAV 01 июля 2010, 13:43
Какой? Шариковый? Почему так себе? А то я его только купила, ещё не пользовалась.
Ani_Viva 01 июля 2010, 13:59
У меня стик. В обычную погоду хорошо себя ведет. В очень сильную духоту подмышки мокроваты. но не сильно.
SvetaAV 01 июля 2010, 14:13
Спасибо за «предупреждение»))). Прада какой шарик будет пока не ясно. Ну, попробуем.
Ani_Viva 01 июля 2010, 14:14
В любом случае у нас с вами разная кожа, по-разному функционирует организм. Может быть вам понравится.
nezabudkina 02 июля 2010, 22:32
я свой шарик биотерм выкинула — ооочень сушил кожу и оставлял белые следы(
Bastet 01 июля 2010, 15:23
У меня такой — Declare, еще много разных Виши и Decleor, они очень уступают этому, сейчас купила шариковый Нивея, который не оставляет следов, ну… не плохой…

Skazochka 01 июля 2010, 15:45
А где Вы его приобрели? Что-то я данную фирму не замечала
Bastet 02 июля 2010, 20:37
раньше покупала через салоны Спб, сейчас заказываю через интернет
Skazochka 02 июля 2010, 20:53
Спасибо, надо будет посмотреть1
markizav 30 июля 2010, 00:23
а я пользуюсь вот таким

сори за размер, большего, к сожалению, не нашлось…
запах очень приятный, впервые купила для пробы, в последствие не могла найти нигде
а буквально на днях наткнулась и намного дешевле, чем раньше брала ))
в общем ни на что не променяю

зы. одежду сразу одевать нельзя иначе остаться может след похожий на дирное пятно, но это, пожалуй, единственный минус
хватает на целый день
Fatima 30 июля 2010, 03:03
Я пользуюсь мед респонс от 36,6 только в аптеках этих продается. 3 года защищает меня, лучше я не встречала. Роликовый. Это дезодорант-антиперспирант. Цена-до 100р :)