Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 июня 2010, 21:01

Дезодорант Bocage Deodorant Roll-On от Lancome

30 июня 2010, 21:01
Расскажу вам о дезодоранте, который спасает меня в настоящее время. Так так сейчас лето, жара, думаю тема выбора дезодоранта очень актуальна не только для меня.

Роликовый дезодорант с удобным шариковым аппликатором позволяет использовать оптимальное количество средства для достижения максимального комфорта. Эффективно воздействует непосредственно на потовые железы, снижая их активность и регулируя потоотделение. Рекомендуется и после эпиляции. Не содержит спирта, действует быстро и нежно.

Моё мнение: Дезодорантами я пользуюсь разными, начиная с Nivea и Rexona, и заканчивая люксовыми. И если первые я использую в основном дома или после душа, то вторыми пользуюсь, когда у меня тяжелый трудовой день и мне нужно, чтобы дезодорант защищал меня действительно долго и хорошо.
Возвращаюсь к дезодоранту от Ланком! Дезодорант у меня шариковый, в линейке также имеются спрей, стик и крем. Запаха практически не имеет ( что довольно важно для хорошего дезодоранта, ведь все «ароматные» дезодоранты при смешивании с потоотделением врядли будут выливаться в приятный запах ), не имеет цвета, следовательно и не оставляет следов на коже и одежде, кожу не раздражает. У дезодоранта заявлена формула alcohol-free, что говорит о том, что подходит и для чувствительной кожи.
Мне дезодорант очень нравится и не раз меня выручал. Действительно выдерживает целый день и к вечеру кожа остается сухой.
Оценка 5
Стоимость без скидок 1300 рублей

А каким дезодорантом пользуетесь вы?

Skazochka 30.06.2010
Извиняюсь, забыла написать, что в роликовом дезодоранте, как у меня, 50 мл.
Lubchik 30.06.2010
Я пользуюсь Ricci Ricci

после ботокса не потею
А Ланком конечно мимо… что ж они добавляют такое, на что я реагирую… вот бы понять…
Я пользуюсь Эсти Лаудер, очень давно покупаю, мне нравится

Шариковый дезодорант-антиперспирант Body Performance мягко действует, моментально и полностью высыхает на коже, не вызывая ощущения дискомфорта. Стойкость на протяжении 24 часов, свежесть, мощная антибактериальная защита, отсутствие следов и конфликта с любым ароматом – вот основные преимущества этого средства.

Не содержит спирта.
Skazochka 30.06.2010
Много отзывов хороших про ЕЛ слышала, подумываю его в след. раз взять. Скажите, а он сколько выдерживает и какой у вас, стик, роллер или что?
Vision 30.06.2010
у меня именно такой, как на картинке, роликовый. Я живу в Астрахани и летом у нас очень жарко, поэтому выбор антиперспиранта ооочень ответственное дело. Так вот по цене 590руб (золотая карта в Летуале), вполне приемлемо. После каждого приема душа (летом по другому нельзя)))) использую. Быстро высыхает, нелипкий, ни намека на запах пота
Skazochka 30.06.2010
Вы меня прям соблазнили на его покупку:) Но у нас все же дороже будет
где у вас??)))
В Петербурге:)
Tigrysia 30.06.2010
и я, отличный дезик!!!
makffa 30.06.2010
А меня жаба душит столько денежек отдавать за дезодорант *краснею* (не нашла нужного смайла)
Skazochka 30.06.2010
Меня тоже душила раньше, все думала, зачем за дейзик столько отдавать, я и своей Нивеей попользуюсь… но однажды разорилась и поняла, что дезодорант действительно МОЖЕТ справляться с запахом и потоотделением:)
makffa 30.06.2010
Верю. ))) У меня, правда, нет сильных проблем с этим, может, поэтому не так актуально.
Небольшой офф:
Как-то проходила обследование в медцентре и врач сказала, что, если есть возможность не пользоваться дезодорантом, то лучше не пользоваться, т.к. он забивает потовые железы и поту некуда выходить, а в поту, как известно ничего полезного не содержится. Дак вот, эти вредные вещества распространяются в ближайших тканях, а ближайшие ткани- грудь, из-за этого со временем могут быть большие проблемы. В общем, запомнила я это и стараюсь без дезика обходится, когда это возможно, дома, например. Даже, если это полнейшая чушь, но тем не менее, доля правды в этом есть.
Но это к теме не относится, Сказочка, прости за оффтоп )))
Vision 30.06.2010
Это все понятно, но и пахнуть не хочется, это во-первых, а во-вторых, дезодарант же не как железный забор, через который не проходит пот, потеем мы все равно, просто он не дает такого отрицательного запаха
Skazochka 30.06.2010
Да я тоже думаю, что правда в этом есть и это логично:) Но все же, без дейзика из дома не выйду, ведь чувства уверенности потоотделение врядли прибавит:)
makffa 30.06.2010
Из дома я тоже без дезика не выхожу, зачем шокировать окружающих
  Я под столом:)
marcypan 30.06.2010
Для меня этот Ланком-спрей просто жуткий кашмар!!! Девочки, я его выкинула, потому как от этого запаха меня просто начинало подташнивать, до дурноты, причем не сразу после нанесения на кожу, а через час-два! Хуже дезодоранта нет для меня! Впервые выкинула люкс, впервые от люкса тошнило
Ani_Viva 01.07.2010
У меня Биотерм. Ну так себе…
SvetaAV 01.07.2010
Какой? Шариковый? Почему так себе? А то я его только купила, ещё не пользовалась.
Ani_Viva 01.07.2010
У меня стик. В обычную погоду хорошо себя ведет. В очень сильную духоту подмышки мокроваты. но не сильно.
SvetaAV 01.07.2010
Спасибо за «предупреждение»))). Прада какой шарик будет пока не ясно. Ну, попробуем.
Ani_Viva 01.07.2010
В любом случае у нас с вами разная кожа, по-разному функционирует организм. Может быть вам понравится.
nezabudkina 02.07.2010
я свой шарик биотерм выкинула — ооочень сушил кожу и оставлял белые следы(
Bastet 01.07.2010
У меня такой — Declare, еще много разных Виши и Decleor, они очень уступают этому, сейчас купила шариковый Нивея, который не оставляет следов, ну… не плохой…

дезодорант Declare
Skazochka 01.07.2010
А где Вы его приобрели? Что-то я данную фирму не замечала
Bastet 02.07.2010
раньше покупала через салоны Спб, сейчас заказываю через интернет
Skazochka 02.07.2010
Спасибо, надо будет посмотреть1
markizav 30.07.2010
а я пользуюсь вот таким

сори за размер, большего, к сожалению, не нашлось…
запах очень приятный, впервые купила для пробы, в последствие не могла найти нигде
а буквально на днях наткнулась и намного дешевле, чем раньше брала ))
в общем ни на что не променяю

зы. одежду сразу одевать нельзя иначе остаться может след похожий на дирное пятно, но это, пожалуй, единственный минус
хватает на целый день
Fatima 30.07.2010
Я пользуюсь мед респонс от 36,6 только в аптеках этих продается. 3 года защищает меня, лучше я не встречала. Роликовый. Это дезодорант-антиперспирант. Цена-до 100р :)