Фруктовый бальзам для губ от tianDe

Фруктовый бальзам для губ от tianDe Ваниль и Черника

Развёрнутое мнение: Я долгое время находилась в поиске нормального бальзама для губ… ухаживающего, на каждый день и на всякий случай, да так чтобы это не било по карману. Думаю, теперь это мой любимчик на долгие года! Простой, но очень приятный, нежненький дизайн. Цвет бальзама, в принципе, достаточно яркий, но на губах, что один, что другой — нейтарльные. Запах приятный, ванильный и ягодный соответсвенно. Вкус нейтральный слава богу.
Фруктовый бальзам для губ от tianDe Полностью справляется со своей функцией — питает, тонизирует, смягчает! Быстро снимает ощущение стянутости, сухости… Губки сразу ухоженные, с лёгким блеском, с приятным ароматом… вообщем «вкусненькие» губки!   На губах есть ощущение наличия бальзама, но совершенно комфортное! И именно такая «ощутимая» текстура позволяет обеспечить другую его функцию — защитную.
К сожалению для поста, нет уже возможности показать фото более очевидного преображения, но тем не менее…
ДО нанесения
Фруктовый бальзам для губ от tianDe ПОСЛЕ нанесения
Фруктовый бальзам для губ от tianDe p.s. фото скорее для того, чтобы показать «ненавящивость» блеска и отсутствие окрашивания!
Данный продукт сравнивался с рядом бестолковых для меня помад Nivea, с рядом поверхностных бальзамов Avon, аптечным Belweder'ом и с совершенно для меня непонятным Neutrogen'ом. А так же с массой разнообразных бальзамчиков из серии «масс», названия которых я уже не вспомню…

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 76р.

Надеюсь, каму-то пригодится!
OtraDa
  • Anechka
  • 22 ноября 2011, 10:59
Никогда у нас таких не видела. Понравился сиереневенький!
Я кстати тоже нахожусь сейчас в поиске хорошего бальзама, потому что чем «не мазала» губы все равно шелушатся и трескаются(((( невозможно накрасить ни одну приличную помаду, все подчеркивают шелушения, даже когда наношу на бальзам( А где вы их покупали, подскажите, пожалуйста?
  • 22 ноября 2011, 21:39
Я покупала через знакомую — по каталогу tianDe. Но, вроде, есть возможность сделать заказ через интернет)
  • Chi
  • 22 ноября 2011, 13:43
У нас в магазинах появилось много качественной китайской косметики, это хорошо или плохо, кто его знает
  • 22 ноября 2011, 21:42
Ну… если качественная, то скорее всего это хорошо   хотя, что одному хорошо, то другому… может быть и не очень
Он лучше Бельведера?
извините что влезаю, но мне Бельведер вообще не понравился, хуже еще не встречала. Недавно купила детскую помадку Морозко, вот тестю теперь.
А мне очень понравилось, единственное, что мне помогло от вечных растресканных губ. С апельсином, с другими не пробовала.
  • 22 ноября 2011, 21:54
Вот то, что касается бальзамов (помад) — я не поняла… какие-то они более «восковые» для меня… и особого ухода я не заметила… а вот бальзам Belweder Boume Levres Fluide (блеск, средство для коррекции объема и контура губ) мне понравился — хоть, опять-таки, особого эффекта я не видела (да и проблем-то с объёмом не было), он отлично выглядит на губах! Имеет розоватый оттенок, а смотрится как прозрачный, но который губы не делает ярче, а наоборот — ровненькие-розовенькие, ближе к естесвенному оттенку! Никуда не расползается, но и липким я его назвать не могу… что-то среднее и «самое то» для меня

• Tatty
  • 22 ноября 2011, 22:40
А где Вы его купили, подскажите пожалуйста!
  • 22 ноября 2011, 22:56
Я покупала через знакомую — по каталогу tianDe (такой же сетевой маркетинг, как Avon и т.п.)
Но, вроде, есть возможность сделать заказ через интернет!