Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2011
1406

Фруктовый бальзам для губ от tianDe

Ваниль и Черника  

Развёрнутое мнение: Я долгое время находилась в поиске нормального бальзама для губ… ухаживающего, на каждый день и на всякий случай, да так чтобы это не било по карману. Думаю, теперь это мой любимчик на долгие года! Простой, но очень приятный, нежненький дизайн. Цвет бальзама, в принципе, достаточно яркий, но на губах, что один, что другой — нейтарльные. Запах приятный, ванильный и ягодный соответсвенно. Вкус нейтральный слава богу.
Полностью справляется со своей функцией — питает, тонизирует, смягчает! Быстро снимает ощущение стянутости, сухости… Губки сразу ухоженные, с лёгким блеском, с приятным ароматом… вообщем «вкусненькие» губки!   На губах есть ощущение наличия бальзама, но совершенно комфортное! И именно такая «ощутимая» текстура позволяет обеспечить другую его функцию — защитную.
К сожалению для поста, нет уже возможности показать фото более очевидного преображения, но тем не менее…
ДО нанесения
ПОСЛЕ нанесения
p.s. фото скорее для того, чтобы показать «ненавящивость» блеска и отсутствие окрашивания!
Данный продукт сравнивался с рядом бестолковых для меня помад Nivea, с рядом поверхностных бальзамов Avon, аптечным Belweder'ом и с совершенно для меня непонятным Neutrogen'ом. А так же с массой разнообразных бальзамчиков из серии «масс», названия которых я уже не вспомню…

Оценка: 5

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 76р.

Надеюсь, каму-то пригодится!
OtraDa

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 22 ноября 2011, 10:59
Никогда у нас таких не видела. Понравился сиереневенький!  
MorniusCharming 22 ноября 2011, 11:19
Я кстати тоже нахожусь сейчас в поиске хорошего бальзама, потому что чем «не мазала» губы все равно шелушатся и трескаются(((( невозможно накрасить ни одну приличную помаду, все подчеркивают шелушения, даже когда наношу на бальзам( А где вы их покупали, подскажите, пожалуйста?
OtraDa 22 ноября 2011, 21:39
Я покупала через знакомую — по каталогу tianDe. Но, вроде, есть возможность сделать заказ через интернет)
Chi 22 ноября 2011, 13:43
У нас в магазинах появилось много качественной китайской косметики, это хорошо или плохо, кто его знает
OtraDa 22 ноября 2011, 21:42
Ну… если качественная, то скорее всего это хорошо   хотя, что одному хорошо, то другому… может быть и не очень  
fogester 22 ноября 2011, 16:05
Он лучше Бельведера?
anka_portizanka 22 ноября 2011, 19:42
извините что влезаю, но мне Бельведер вообще не понравился, хуже еще не встречала. Недавно купила детскую помадку Морозко, вот тестю теперь.
fogester 23 ноября 2011, 07:31
А мне очень понравилось, единственное, что мне помогло от вечных растресканных губ. С апельсином, с другими не пробовала.
OtraDa 22 ноября 2011, 21:54
Вот то, что касается бальзамов (помад) — я не поняла… какие-то они более «восковые» для меня… и особого ухода я не заметила… а вот бальзам Belweder Boume Levres Fluide (блеск, средство для коррекции объема и контура губ) мне понравился — хоть, опять-таки, особого эффекта я не видела (да и проблем-то с объёмом не было), он отлично выглядит на губах! Имеет розоватый оттенок, а смотрится как прозрачный, но который губы не делает ярче, а наоборот — ровненькие-розовенькие, ближе к естесвенному оттенку! Никуда не расползается, но и липким я его назвать не могу… что-то среднее и «самое то» для меня  
Tatty 22 ноября 2011, 22:40
А где Вы его купили, подскажите пожалуйста!
OtraDa 22 ноября 2011, 22:56
Я покупала через знакомую — по каталогу tianDe (такой же сетевой маркетинг, как Avon и т.п.)
Но, вроде, есть возможность сделать заказ через интернет!