19.11.2011

Urban Decay - Lush Lash System - Суперсредство Для Роста Ресниц

Всем красавицам доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своем новом средстве для роста ресниц от Urban Decay. Очень долго я хотела нарастить ресницы, но постоянное ношение контактных линз и очень чувствительные глаза не позволили мне это осуществить. Для себя я нашла альтернативу -кому интересно — добро пожаловать под кат:

Это средство от Urban Decay состоит из сыворотки для роста ресниц и маски-кондиционера. На одном конце находится сыворотка в виде геля, которая стимулирует рост ресниц. В составе содержит пептиды. Ее надо наносить на линию роста ресниц. На другом конце средства кремообразная маска. Она содержит витамин Е, пантенол и также пептиды, маску надо равномерно распределять на ресницах.

Так выглядели мои ресницы примерно месяц назад — до начала использования данного средства:
Спустя месяц:
И с тушью:
На тушь внимание не обращайте — это Lancome Precious Cills, доживающая свои последние дни.
Средство мне понравилось. Ресницы реально стали длиннее- на мой взгляд подросли на 3-4 мм- и толще. Особенно показательным был вопрос от моего косметолога — она первым делом спросила — не нарастила ли я ресницы. Огромным преимуществом для меня было отсутствие в составе простагландинов и производных от них, которые противопоказаны при беременности и кормлении грудью. Кроме того. у меня очень чувствительные глаза. склонные к аллергии. Я очень боялась. что у меня будет реакция на сыворотку или маску. но нет! Иногда я даже наношу это средство. будучи в контактных линзах — и все нормально. Но из минусов, как мне кажется, что эффект от этого чудо-средства пройдет сразу после окончания использования, как только все реснички выпадут. А те, которые вырастут. будут моими обычными. Но это вопрос уже не к этому средству.

Срок использования; 1 месяц
Цена: 40 долларов на евау.

Надеюсь, этот пост был полезным.

Erin_Brown 19 ноября 2011, 17:06
действительно заметный результат.
Basenka 19 ноября 2011, 17:08
Cпасибо.
Pussycat 19 ноября 2011, 17:10
Ооо, у Вас повысилась «лохматость» ресниц, результат заметен. Возьму на заметку данное средство. Спасибо.
Basenka 19 ноября 2011, 17:13
Спасибо. Средство действительно эффективное и безопасное.
murmurchik 19 ноября 2011, 17:11
результат замечательный. и немного изогнутые стали — прелесть.
Basenka 19 ноября 2011, 17:14
Спасибо большое!
Lucie81 19 ноября 2011, 19:24
О, супер вещь! Нужно будет эту штуку поискать. У меня с ресницами вообще проблема, поэтому для меня пост очень актуален. Спасибо!
Basenka 19 ноября 2011, 19:45
Попробуйте! Средство достойное и очень экономное- за месяц израсходовала примерно десятую часть.
Narina_058 19 ноября 2011, 20:27
Какой цвет глаз *_*.у вас линзы?
Эффект впечетляющий!
Basenka 19 ноября 2011, 20:50
Спасибо, да линзы. К сожалению большой минус- вот и сочетаю красивое с необходимым.
Vestalka 19 ноября 2011, 20:41
Важный пост! Спасибо за информацию!
Basenka 19 ноября 2011, 20:49
Karisha 19 ноября 2011, 20:44
у меня масло для ресниц и бровей за 75 руб. от DNC. после наращивания у меня ресницы стали очень коротенькие, так с этим маслом за неделю выросли раза в два. теперь каждый день для профилактики пользуюсь.
Basenka 19 ноября 2011, 20:49
А что такое DNC? у нас такого нет наверное.
Karisha 19 ноября 2011, 22:36
я думаю есть, оно в обычных аптеках продаётся.
Basenka 19 ноября 2011, 22:45
Нет, такого точно нет((
Ksenika 21 ноября 2011, 10:06
хорошее средство, +++
Basenka 21 ноября 2011, 11:00
Да, и соотношение цена0качество хорошее…
Verkissa 21 ноября 2011, 00:33
Еще Evolash хороший, но стоит он не 40 долларов, а минимум 3500 руб., но эффект от него… реальный.
Basenka 21 ноября 2011, 10:59
А какой там состав? Возожно есть простагландины, а у них есть противопоказания…
Ole-ole 23 декабря 2011, 18:18
интересно где его за 3500 найти…
Verkissa 26 декабря 2011, 12:34
У меня подруга где-то заказывет его, точно не знаю, она мне просто предлагала, я отказалась, т.к. боюсь потом без ресниц остаться…