18.11.2011

Мое знакомство с SwissLine или непознанный косметический объект

Доброго времени суток жительницы прекрасной косметической страны!
Мое знакомство с Вами началось еще год назад и благодаря этому было сэкономлено много денежных средств и нервов! В благодарность Вам я не могла пройти мимо и не ответить взаимностью написав все таки свой пост о той марке которая мне очень подошла, но о которой очень мало информации на сайте, да и в интернете тоже.
Немного о себе для общего представления: мне 30 лет, кожа ОЧЕНЬ чувствительная, реагирует на холод, на жару, аллергия на некоторые компоненты кремов, в Т-зоне зимой щелущения, а летом немного жирнится.
Но, однажды зайдя в известную сеть совсем за другим мне попалась замечательная девушка-консультант, предложившая мне доселе незнакомого зверя по имени SwissLine, что из этого вышло, кому интересно прошу……
Началось все с этого, а именно (с лево на право)

SwissLine Moisture Revitalize Serum – Увлажняющая сыворотка.

Придя домой я обратилась к всемогущему интернету так как наличие цветочных ингредиентов в составе меня жутко расстроило (сразу подумав что очередной раз конс меня не послушала и дала черти что, хотя сам факт выдачи мне из закромов магазина пробников был очень приятным!) Но любопытство не порок и я решила попробовать. Первым был Экологический крем, так как он самый безопасный, без парабенов, красителей и подходит даже самой чувствительной коже. Каково же было мое разочарование когда через 2 дня применения у меня полезли подкожники, но это скорей всего потому, что он очень жирный и на утро я просыпалась как «блинчик». Вторым средством, на которое я решилась была Увлажняющая Сыворотка и тут меня ждала УДАЧА, на утро кожа приобрела более здоровый вид, шелушинки ушли на второй день, а главное меня не «обсыпало» сеточкой из маленьких прыщиков! Пробника мне хватило почти на месяц. После чего «поплакав» над кошельком я купила полную версию сыворотки и увлажняющего крем-геля.
Сыворотки всего 30 мл., во флаконе из прозрачного стекла с дозатором, жидкость чуть голубоватого цвета только во флаконе, запах приятный, слегка чувствуется при нанесении, но до того как впитается.
Такого количества хватает на все лицо и шею, достаточно жидкая, впитывается быстро, пленки и неприятных ощущений не оставляет.
Мне очень нравится ощущения на коже, лицо гладкое и ровное. Для тех кто разбирается в составах:

SwissLine Aqua Vitale – Увлажняющий крем-гель

В дополнение к сыворотке был куплен крем, так как это необходимо для полного курса (эта сыворотка не используется самостоятельно)
Мной был выбран крем-гель, так как более насыщенные текстуры мне просто не подходят. Баночка у крема тяжелая (50 мл.), стеклянная, лопаточка имеется, что приятно, а то многие производители этого необходимого инструмента и не докладывают.
Крем имеет такой же как у сыворотки нежный запах, который пропадает как только он впитывается. Пленки не оставляет, на утро лицо без жирного блеска, спокойно используется и без сыворотки.
Такого количества хватает на все лицо, распределяется легко, пробовала сверху наносить пудру и тональный крем, ничего не плывет и держится отлично целый день (это мой личный подвиг для Косметисты, так как все и сразу я не наношу, но для полноты представления отчета для Вас терпела).
Это состав кому необходимо:
Из всего выше изложенного делаю вывод, пока не попробуешь точно не узнаешь подходит или нет, прежде чем купить эти продукты были испробованы многие другие марки люкса и масс-маркет, и аптечные марки, что подходило, что-то использовалось несколько раз, а на некоторые была такая аллергическая реакция (отек Квинке). А пока я пользуюсь и счастлива безмерно, надеюсь, что через время это ощущение не исчезнет, как бывало. Единственное что меня немного расстраивает, это срок использования всего 6 месяцев (и у крема и у сыворотки) боюсь не использую, но в то же время маленький срок это хороший знак, вроде бы?!
А самое главное ХОРОШИЙ консультант- ЭТО ВЕСЧЬ, а хороший консультант с пробниками – НАШЕ ВСЕ!
Это фото после использования пробников, лицо более ровное и нет таких видимых покраснений (без тонального и пудры).
Стоимость: Сыворотки – за 30 мл. 5060 руб. (до скидки)
Крем-гель – за 50 мл. 4200 руб. (до скидки)
Моя оценка обоим средствам — 5+++++
Срок использования вместе с пробниками более 2 месяцев.
Если кому интересно, то отдельно расскажу про сыворотку от покраснений.
Всем спасибо за внимание и не судите строго.
Я Ксюша.

YuliaFeya 18 ноября 2011, 19:53
Спасибо за пост, у меня был лифтинг-сыворотка для яглаз. В общем то эффект был.
KseniaM 18 ноября 2011, 19:59
Пожалуйста, рада что я не одна, а сыворотка какая прозрачная с разноцветными шариками внутри?
YuliaFeya 18 ноября 2011, 21:03
да, точно такая. Ее надо под крем. И действительно, глаз раскрылся
KseniaM 18 ноября 2011, 21:30
Мне просто такую для глаз и еще для губ дали в подарок за покупку, но не пробовала
YuliaFeya 18 ноября 2011, 21:49
Вот для губ не пробовала, интересно было бы узнать мнение))
max-max 18 ноября 2011, 20:13
мне хвалили эту фирму знакомые… сама не пробовала…
KseniaM 18 ноября 2011, 20:20
Попробуйте спросить пробники, если бы не они я бы не решилась, дороговато, а на каждый 2 крем у меня аллергия
max-max 18 ноября 2011, 20:24
швейцарские производители специалисты в клеточной косметике…
эта косметика вроде бы позиционируется как клеточная…
если я не путаю что-то…
KseniaM 18 ноября 2011, 20:31
Нет, не путаете, мне конс так и рассказывала, что это космецевтика.
max-max 18 ноября 2011, 20:33
космецевтику я уважаю…
у меня сейчас для глаз космецевтика от Ericson Lab…
KseniaM 18 ноября 2011, 20:36
Вот и я думаю дальше пробовать в этом направлении
RitaMix 18 ноября 2011, 20:26
Много хорошего слышала об этой фирме, особенно про средства для чувствительной кожи.
Сама не пробовала, но в магазине частенько поглядываю на нее, пока прицениваюсь.
KseniaM 18 ноября 2011, 20:33
Я если честно и не знала особо ничего про нее, если бы не консультант!!!
RitaMix 18 ноября 2011, 20:39
Я тоже часто общаюсь с консультантом этой марки, но мне уже нужны лифтинговые средства, а там цена… так что пока эту цену перевариваю. Но в планах все-таки решиться и что-нибудь попробовать.
KseniaM 18 ноября 2011, 20:48
Да уж цены там действительно ойййй!
nikitina 21 ноября 2011, 12:47
да, я тоже познакомилась с этой косметикой случайно, консультант показал, тоже сейчас прикупила несколько средств, собираюсь пост сделать по истечении некоторого времени, пока пользуюсь нравится очень, лицо изменилось в лучшую сторону, стоит своих денег
tatiyana-66 19 ноября 2011, 08:08
Очень интересно узнать про сыворотку от покраснений. Спасибо за пост!