18.11.2011

Derma Régulateur Матирующая сыворотка, сужающая поры от Dr. Pierre Ricaud,которая вернула моей коже здоровый вид

Здравствуйте Косметисточки!
Сегодняшний свой пост я хочу посветить чудо-сыворотке Derma Régulateur Матирующая сыворотка, сужающая поры от Dr. Pierre Ricaud, которая помогла мне избавиться от жуткого жирного блеска на лице и привести кожу в порядок.
Кто заинтересовался, добро пожаловать в гости)

О себе: Мне 24 года, кожа смешанная ближе к жирной, расширенные поры, частые высыпания, в общем полный набор  .Но я не отчаиваюсь и постоянно ищу какие-либо средства способные вернуть моей коже здоровый и привлекательный вид.И кажется, я его нашла  .

Производитель:Матирующая сыворотка, сужающая поры — это эффективное средство для зрелой кожи, оно борется одновременно с жирным блеском и расширенными порами. Кожа сразу после нанесения становится более матовой. Благодаря Сыворотке постепенно кожа становится гладкой, ее микрорельеф выравнивается, а выработка кожного жира регулируется.
В состав сыворотки входят:
— Матирующие пудры, которые, впитывая кожный жир, придают коже четкий, матовый аспект, сохраняющийся на протяжении всего дня.
— Фруктовая (AHA) и салициловая кислоты, которые делают кожу более гладкой, выравнивают ее рельеф и постепенно сужают поры.
— Цинк PCA, который придает коже матовость сразу после нанесения и регулирует секрецию кожного жира.

Моё мнение:Я являюсь частой посетительницей данного магазина, и пока все средства что я пробовала не разочаровали меня.
Однажды заглянув в свой эл.почтовый ящик я увидела письмо от DPR.В нем говорилось о трех новинках, трех сыворотках для лица с разными проблемами:
Derma Régulateur Матирующая сыворотка, сужающая поры.
Derma Régulateur Корректирующая сыворотка от пигментных пятен.
Derma Régulateur Успокаивающая сыворотка от покраснений.

Я, являясь обладательницей жирной и проблемной кожей, естественно заинтересовалась матирующей сывороткой.

Вот так она выглядит:

Несомненным плюсом является то, что средство упаковано в тубу, и извлечение его оттуда является очень удобным а главное крайне гигиеничным.
Маленький удобный носик позволяет выдавить нужное количество средства.Выглядит он так:

Сама сыворотка имеет голубоватый оттенок, консистенция, как и у большинства сывороток, жидкая, гелеобразная.

Тут немножко распределила по руке:

А так выглядит кожа когда сыворотка уже впиталась, буквально пол минутки.

Полного состава сыворотки я не смогу выложить, так как он был написан только на коробке, а она сразу после покупки была выброшена.Но по первому впечатлению сыворотка содержит силиконы (что вполне логично) и этого я сначала очень испугалась.Так как до этого была сыворотка EL Idealist, которую мое лицо в принципе не воспринемало, отвечая на нее воспалениями и болючими прыщами.Да и само ощущение сыворотки на лице было не самым приятном.Ощущение, что кожа задыхается под ней.И еще один существенный для меня недостаток, что сыворотка EL не впитывалась до конца, создавая определенные трудности при нанесение макияжа.

Но все вышесказанное никак не относится к сыворотке DPR.Это полная противоположность.Она очень приятно скользит по лицу, равномерно распределяется и впитывается за считанные минуты.Напоминание о себе оставляет лишь в виде приятного аромата, который со временем тоже исчезает.Сыворотка является превосходной базой под макияж, тон по ней распределяется равномерно и дольше держится на своем месте.А главное, мои поры спрятались, а жирный блеск практически перестал проявляться.Причем эффект накопительный, я уже неделю не пользуюсь данным средством, а кожа выглядит так же как и при ее использовании, т.е. матовой и счастливой

Очень удачный продукт, полностью выполняющий все то, что заявлено производителем.

Оценка данному продукту конечно 5 и много много +, это единственное средство которое действительно выполнило свои обещания и эффект сохранился даже после того как сыворотка перестала использоваться.

Срок использования:3,5 недели.
Цена: я покупала за 780 руб. туба 30 мл.

Всем спасибо за внимание)Я Люба, ко мне на «ты»)))

AnnecyRed 18 ноября 2011, 13:53
Не видела в продаже. Хотелось бы иметь такое чудо-средство…
Amyro4ka 18 ноября 2011, 13:56
Это интернет-магазин.В обычных магазинах эту марку не продают.Если у Вас жирная кожа, думаю, не разочаруетесь. Спасибо за первый комментарий)))
AnnecyRed 18 ноября 2011, 14:02
Я по интернету ничего не покупаю, не доверяю)) пока в руках не поверчу — не куплю...))) Хорошо что тебе помогло
Amyro4ka 18 ноября 2011, 14:06
Это проверенный магазин, и у меня уже длительный опыт общения с их продукцией.Уже половина ассортимента перепробовала
yulyanka 18 ноября 2011, 14:19
Люба, дай пжлст ссылку на магазин) Приобрету обязательно, уже загорелась)
Amyro4ka 18 ноября 2011, 14:20
В личку)
sockolovaal 18 ноября 2011, 23:23
Дайте пожалуйста и мне ссылку на интернет-магазин, надеюсь, что он в Москве.
sockolovaal 19 ноября 2011, 00:31
Спасибо большое, я сразу же заказала.
Teana 18 ноября 2011, 14:10
очень интересно… я видела его на сайте.
Amyro4ka 18 ноября 2011, 14:12
Если подходит по типу кожи, советую попробовать.Действительно эффективная штучка)))
Rinasi 18 ноября 2011, 15:53
прикольная вещица — надо будет попробовать, особенно, если силиконы не чувствуются и никак состояние кожи не ухудшают!
Amyro4ka 18 ноября 2011, 15:55
Моя кожа очень чувствительна к силиконам, но на это сыворотку ттт, отреагировала вполне адекватно))
Zuzunika 18 ноября 2011, 16:47
У меня тоже есть такая штучка   но пользуюсь я ею только неделю. Если позволите, напишу состав, так как коробочку я сохранила
ingredients: aqua(water), alcohol, glycerin, silica, polymethyl methacrylate, caprylyl methicone, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, butylene glycol, lactic acid, malic acid, zinc pca, zea mays (corn) starch, salicylic acid, sodium hyroxide, parfum (fragrance), tetrasodium EDTA, CL 42090 (blue 1), CL 77491 (iron oxides), CL 77891 (titanium dioxide)
Amyro4ka 18 ноября 2011, 16:58
Ой, спасибки за состав)Он очень пригодится)
Как ощущения после недели использования? Заметны какие-то изменения?
Zuzunika 18 ноября 2011, 18:09
Я комплексно подошла к решению проблем своей кожи   и примерно в одно время начала пользоваться и этой сывороткой, и кремом Акномега 100 Эксфолиак и ещё умывашкой, пилингом и стягивающей поры маской от фирмы Scinlite   но то, что кожа за неделю улучшилась — это факт!
Amyro4ka 18 ноября 2011, 18:14
Ой, я тоже Акномегой 100 пользуюсь)))Но честно говоря, мне не очень нравится сам процесс и ощущения от использования этого кремы.Он практически не впитывается и лицо как жирный блин ровно до тех пор, пока не смоешь((Может это только у меня так…
Margowa 18 ноября 2011, 23:36
нет, не только у вас, у меня от акномеги тоже лицо как в пленке было, а еще подкожники лезли, но как он осветлил пятна от прыщей, они просто исчезли, супер конечно, если б не подкожники
YuliaFeya 18 ноября 2011, 19:07
Ой какая интересная штучка) Взяла на заметку спасибо!
Ane4kina 19 ноября 2011, 21:28
закажу такую пожалуй) спасибо за пост) а как она по экономичности? а то 30 мл, маленькая упаковка получается
Amyro4ka 19 ноября 2011, 22:17
Расходуется очень экономично, на все лицо достаточно и половинки того, что я показала на фото.Так как текстура у этой сыворотки достаточно жидкая поэтому по лицу распределяется довольно легко и экономично.)