11.11.2011

Мой старый верный друг - средство для снятия макияжа с глаз Sephora

Развернутое мнение: Хотелось бы поделиться впечатлением от использования такого замечательного средства, как Sephora Waterproof Eye Makeup Remover!
Лет 7 назад, чисто случайно, от подруги узнала о существовании такой «смывки для глаз» — она увидела её в передаче «Контрольная закупка» (или что-то вроде того), где Sephor'у выбрали как самое качественное средство. Косметикой подруга не пользовалась, но любезно сообщила всё мне :) Я купила и… ни разу не пожалела об этом! Уж на сколько я склонна к аллергии и на сколько у меня чувствительная кожа… но это чудо! Мягко, аккуратно, без раздражения, без щипания в глазах, без разводов и т.п. — словом идеально — очищает! Я, конечно, не пробовала «смывки» класса люкс, но мне даже и не приходило в голову, что может быть что-то лучше! И, честно говоря, жалко тратить по 1500р., когда есть за 300р. и всё отлично! :)
p.s. В добавок радует состав. В нём отсутствуют parabens, sulfates, synthetic fragrances, phthalates, GMOs, triclosan!

Цена: порядка 300р.

Срок тестирования: лет 7… :)

я Юлия, ко мне на «ты» ;)

max-max 11 ноября 2011, 22:08
никогда не видела смывок Сефора…
есть качественные смывки за 150 рублей…
OtraDa 11 ноября 2011, 22:17
Они раньше продавались в Летуаль, а сейчас в ИльДеБоте поселились :)
Я не спорю, что есть дешевле, но когда я пробовала другие «доступные» средства, у меня были всё время какие-то проблемы — то смывает плохо, то глаза щипет, то раздражение появлялось… а эта оказалась идеальной! и при этом радует и состав, и качество смывания, и цена… :)
My_Gladness 11 ноября 2011, 22:12
А на сколько хватает одной бутылочки?
OtraDa 11 ноября 2011, 22:22
Ну, так точно сказать не могу… но в целом на 2-3 месяца… Правда я не одна ею пользуюсь)))
MilanaFed 15 ноября 2011, 13:16
мне дали в идб миниатюрку такой смывки. Я не поклонница двухфазных смывок — для меня они жирноватые :))) Но если сравнивать ее и двухфазки исл, матис и кларанс, то она наверное вторая по жирности (после матис) — все остальные жирнее, а стоят намного дороже, так что для тех, кто любит двухвазки, сефора отличный вариант! :)))