Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 июня 2010, 10:55

Hydrationist от Estee Lauder

22 июня 2010, 10:55
Реклама

От производителя. Крем для лица Hydrationist обеспечивает интенсивное увлажнение в течение 24 часов, укрепляет защитные барьеры кожи и поддерживает оптимальный уровень влаги. В результате кожа выглядит молодой и здоровой, становится более мягкой, гладкой, шелковистой и глубоко увлажненной.
* Многоуровневое увлажнение и восстановление идеального баланса увлажненности происходит благодаря новой эксклюзивной биомиметической воде, которая легко проникает в глубиннные слои кожи, доставляя влагу именно туда, где она более всего необходима.
* Эффективность биомиметической воды усиливается концентрированным коктейлем из вита-минералов магния, кальция и цинка. Когда кожа избавлена от дефицита этих веществ, она гораздо лучше выполняет свои ежедневные функции – восстанавливает защитный барьер и активно сопротивляется агрессивному воздействию окружающей среды, приводящему к преждевременному старению.
* Эксклюзивный поддерживающий увлажняющий комплекс Sustainable Moisture™, соединяющий в себе мощные увлажняющие и стимулирующие ингредиенты, помогает коже создавать и сохранять свой собственный естественный запас влаги, недостаток которого приводит к обезвоживанию.
* Узнаваемая нота мягкого коралла с побережья Мадагаскара в сердце отдушки крема сдобрена восхитительным ароматом морских водорослей и свежего озона, а сочные грейпфрут, тангерин и груша добавляют непревзойденной свежести. Зеленые ноты гиацинта, белой лилии, прозрачной розы, сандала и мускуса великолепно поднимают настроение и заряжают энергией на весь день.

Отзыв: Hydrationist я покупала на волне любви к Idealist, нужен был крем в пару к сыворотке. Главный минус крема — меня жутко раздражал его запах. Не такой уж он и сильный, но мне не нравился. Есть у EL эта особенность, у них крема то огурцами пахнут, то еще чем аптечным. Кому-то нравится эта огородная терапия, кому-то нет. Кремик неплохой — хорошо увлажняет, хорошо впитывается. По консистенции крем очень легкий, не жирный, кожа после него гладкая и ровная, не блестит. Ощущения в целом от использования были приятные, но вот какого-то необыкновенного восторга от применения не было, вернуться к нему желания не возникает.

Оценка: 5-
Цена: 48 евро за 50 мл

Lubchik 22.06.2010
У меня такой только лосьон. Мне подходит и даже очень нравится))) Крем тестила, показался жирноват. После зимы спас мою шкурку от сухости. Буду покупать ещё, если Decleor не куплю на пробу, а то так хвалят)))
luccera 22.06.2010
Деклеор не пробовала, но у Кароль просто восторженные отзывы о нем.
Christina_Guettler 22.06.2010
а у меня знакомство с ним закончилось у стенда — запах и консистенция не очень… Маша, ты им сейчас тоже пользуешься?
luccera 22.06.2010
Нет, он у меня недавно закончился.
ARY 23.06.2010
Для меня запах наоборот не навязчивый, тонкий. Конечно, у каждого свои предпочтения. У меня с этой серии увлажняющий лосьон Hydrationist, пробывала использовать вместе с сывороткой, но мне не подошел, Это мой первое знакомство с Estee Lauder, грустно что не сложилось. Хотя большинство моих знакомых пользуются имеенно этой серией и очень довольны.
luccera 23.06.2010
Это как с духами, на всех одним ароматом не угодишь. А если вы ищете хорошую увлажняющую серию, может, вам попробовать Деклеор или Дарфан? Или дороговато?
ARY 24.06.2010
я в нашей провинции не встречала таких марок, может внимание не обращала. Из магазинов, которые продают люксовую косметику только ЭтУАЛЬ и Ильдеботе. А эти марки на порядок дороже?
luccera 24.06.2010
Да, они чуть подороже, но они позиционируются как уход с ароматерапией. Не знаю, сколько уж в них натурального, но мне очень нравятся. Поправлюсь, я сейчас пользуюсь Дарфан, про Деклеор не знаю. Ну а еще мне очень нравится Шанель из ухода
ARY 25.06.2010
Спасибо за совет!
sheba 11.07.2010
взяла себе этот крем на замену Виши Олиго25. Тоже из тестера показался жирноват, но буквально минут через 5-7, пока я тестила на другой руке крем из Кларанс (крема тестирую на коже около сгиба локтя-там она более тонкая, аллергические реакции проявляются быстрее, если они есть), обнаружила, что впитался без следа, оставив роскошное ощущение мягкой, свежей кожи. Пока мне нравится, но пользуюсь недавно-чуть попозже, через недельки две-три, уже я думаю, сформируется окончательное мнение.