Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Крем для рук — одно из немногих средств, которое есть в косметичке каждой девушки. И, если летом, достаточно использовать крем пару раз в день, то осенью и зимой — требуется намного чаще и требования к нему ужесточаются! В этом году мой выбор пал на зимний крем Natura Siberica. Фотография: Описание от производителя: Защитный крем для рук Natura Siberica формируется на основе экстрактов родиолы розовой, белого сибирского мха, масла шиповника даурского, а также комплекса D-пантенол, которые позволяют добиваться максимального увлажняющего, питательного и защитного эффекта, что более всего необходимо именно в зимний период. Природные компоненты стимулируют использование естественного защитного потенциала человеческой кожи для борьбы с неблагоприятными климатическими условиями. Состав: Мои впечатления: Крем белого цвета, хорошо распределяется по коже, экономный. Защищает и увлажняет на четверочку, кожа рук выглядят более гладкой, кожа матовая, бархатистая. НО… мне не понравился запах, достаточно сильный, а главное — стойкий, поэтому пользоваться им в общественных местах не представляется возможным. Это не продукт " намазался и пошел"! Крем впитается только минут через 10-15! Вот рука после применения крема Куплю ли еще раз? Однозначно — НЕТ!
Я начала им пользоваться в конце прошлой зимы и оставила на будущую. Не могу сказать, что у меня он так долго впитывается, все крема с более плотной, жирной текстурой впитываются чуть дольше обычный увлажняющих. Самый обычный крем, выполняющий свою задачу.
Saury27 октября 2011, 19:44
я, наверное, большего ожидала от него да и аромат не из легких...)
MarinaBeauty28 октября 2011, 11:08
видимо мох в составе делает дело а на самом деле может потому что натуральный, потому так пахнет? это же хорошо что отдушки мало.
Saury28 октября 2011, 13:50
совсем наоборот, отдушки МНОГО!!! я вот купилась именно на состав! Много натуральных масел и экстрактов на обычной кремовой основе, однако…
Orange_juice28 октября 2011, 09:24
а у меня с задачей не справляется уже сейчас, зимой вообще от него ничего не жду. Руки немного обветренные, никак не помогает.
Morgane_le_Fay29 октября 2011, 13:56
а что напоминает запах?
Saury29 октября 2011, 20:52
… представьте, заходит женщина преклонных лет в автобус и вы понимаете, что ее любимый аромат «красная Москва», которому лет, чуть меньше чем ей самой)) вот как то так пахнет и этот крем!
Комментарии