Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Оба эти средства приобрела в порыве «что-то хочу купить, а что не знаю». Особо порадовало, что они оказались хорошими. Кому интересно прошу в гости! 1. Маска пленочная с женьшенем для глубокого очищения и питания кожи лица «Фабрика красоты» 140 г А это для любителей разбирать составы(кстати кто разбирается, напишите про вредность) Мое мнение:Приобрела эту маску в магазине белорусской косметики (её производит Минск). Захотелось мне пленочной маски. Хотя все еще помня неудачный опыт лет так 5 назад с эйвоновской маской-пленкой, которая отклеивалась кусками и неравномернофууНо мне очень захотелось и вот она моя. Запах у нее химический, даже не могу описать чем именно пахнет, но он не противный, я на него внимания не обращаю. Консистенция очень липкая и плотная.Высыхает за 20-25 минут (как и указал производитель). Застывает в плотную и крепкую пленку. Снимается просто супер как легкои без кожи. Главное дождаться, пока маска везде полностью высохнет, иначе смывать незастывшие остатки будет сложно. Теперь о результате- лицо очень свежее, чистое, черных точек меньше. Улучшается кровообращение( к лицу приливает кровь появляется румянец и тепло). Кожа не стянутая, увлажненная. Оценка:Однозначно 5! Цена:100 рублей 2. Крем-гель для век «Рецепты бабушки Агафьи» 40 мл Мое мнение:Продавался в картонной коробочке, там же был состав, к сожалению она не сохранилась. Крем очень легкий, приятный. Пользуюсь нерегулярно(в силу возраста всего 21 год:)), хорошо освежает, немного разглаживает. Запах легкий травяной. Оценка:5 Цена:30 рублей в ашане Спасибо за внимание!
Заинтересовала маска-пленка! Надо будет присмотреться к ассортименту, хотя чисто визуально никогда не встречала такого производителя…
Спасибо за пост!
uoanna18 октября 2011, 18:40
Если есть магазинчики с белорусской косметикой, то можно там спросить. Я и сама первый раз увидела когда покупала, они на витрине выставлены даже не были
Volandinka19 октября 2011, 10:20
У меня была такая маска. Да, ее легко нанести и снять, в использовании она приятная, но вот эффекта от нее не было никакого :) Отдала маме, так она и у нее без дела лежит.
uoanna19 октября 2011, 16:26
Жаль, что она вам не подошла.
Fuchsia18 октября 2011, 18:39
Маска заинтересовала
Malta18 октября 2011, 20:22
Вам спасибо за пост! А мне, после того как у меня скис скраб Агафьи, ничегоэтой марки покупать не хочется(((
uoanna18 октября 2011, 23:20
Кстати, у меня тоже подпрокис испортился короче шампунь такойХотя очень хороший шампунь. Первую упаковку использовали, волосы блестящие после него и перхоть долой! Но вот со второй упаковкой что-то не то. Но тем не менее это просто веет мыслью, что там действительно что-то натуральное есть. Ведь срок годности в норме, а чтобы химия испортилась это нереально. Тем более все хвалят скрабы. А этот кремик подойдет до 25-30 лет, так как он просто освежает, немножко питает. Тем более цена более чем позволяет пробовать
Комментарии
Спасибо за пост!
испортился корочешампунь такой