18.10.2011

Мои хорошие друзья-маска для лица и крем-гель для век

Оба эти средства приобрела в порыве «что-то хочу купить, а что не знаю». Особо порадовало, что они оказались хорошими. Кому интересно прошу в гости!

1. Маска пленочная с женьшенем для глубокого очищения и питания кожи лица «Фабрика красоты» 140 г
А это для любителей разбирать составы(кстати кто разбирается, напишите про вредность)
Мое мнение: Приобрела эту маску в магазине белорусской косметики (её производит Минск). Захотелось мне пленочной маски. Хотя все еще помня неудачный опыт лет так 5 назад с эйвоновской маской-пленкой, которая отклеивалась кусками и неравномерно фуу Но мне очень захотелось и вот она моя. Запах у нее химический, даже не могу описать чем именно пахнет, но он не противный, я на него внимания не обращаю. Консистенция очень липкая и плотная. Высыхает за 20-25 минут (как и указал производитель). Застывает в плотную и крепкую пленку. Снимается просто супер как легко и без кожи. Главное дождаться, пока маска везде полностью высохнет, иначе смывать незастывшие остатки будет сложно. Теперь о результате- лицо очень свежее, чистое, черных точек меньше. Улучшается кровообращение( к лицу приливает кровь появляется румянец и тепло). Кожа не стянутая, увлажненная.
Оценка: Однозначно 5!
Цена: 100 рублей
2. Крем-гель для век «Рецепты бабушки Агафьи» 40 мл
Мое мнение: Продавался в картонной коробочке, там же был состав, к сожалению она не сохранилась. Крем очень легкий, приятный. Пользуюсь нерегулярно(в силу возраста всего 21 год:)), хорошо освежает, немного разглаживает. Запах легкий травяной.
Оценка:5
Цена:30 рублей в ашане
Спасибо за внимание!

Gabriel 18 октября 2011, 17:48
Заинтересовала маска-пленка! Надо будет присмотреться к ассортименту, хотя чисто визуально никогда не встречала такого производителя…
Спасибо за пост!
uoanna 18 октября 2011, 18:40
Если есть магазинчики с белорусской косметикой, то можно там спросить. Я и сама первый раз увидела когда покупала, они на витрине выставлены даже не были
Volandinka 19 октября 2011, 10:20
У меня была такая маска. Да, ее легко нанести и снять, в использовании она приятная, но вот эффекта от нее не было никакого :) Отдала маме, так она и у нее без дела лежит.
uoanna 19 октября 2011, 16:26
Жаль, что она вам не подошла.
Fuchsia 18 октября 2011, 18:39
Маска заинтересовала
Malta 18 октября 2011, 20:22
Вам спасибо за пост! А мне, после того как у меня скис скраб Агафьи, ничегоэтой марки покупать не хочется(((
uoanna 18 октября 2011, 23:20
Кстати, у меня тоже подпрокис испортился короче шампунь такойХотя очень хороший шампунь. Первую упаковку использовали, волосы блестящие после него и перхоть долой! Но вот со второй упаковкой что-то не то. Но тем не менее это просто веет мыслью, что там действительно что-то натуральное есть. Ведь срок годности в норме, а чтобы химия испортилась это нереально. Тем более все хвалят скрабы. А этот кремик подойдет до 25-30 лет, так как он просто освежает, немножко питает. Тем более цена более чем позволяет пробовать